Оформить субсидию после покупки квартиры.

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Оформить субсидию после покупки квартиры.

Соб-сно, может вопрос уже и обсуждался - не нашел.
Продал материн дом, купил ей квартиру. Год с копейками и не тыкался (большая покупка). Как теперь оформить субсидию? На Чернышевского сказали - все переоформляй! Ну, тех-пачпорт понятно, сделал, нужно будет - сделаю и выписку из ЖЭКа. Нужно ли во всех конторах переоформлять счета, или сие требование неправомочно? Сейчас просто зашиваюсь по времени, согласен дать разумную сумму конторе, которая сделает это за меня (если таки реально необходимо). Вроде субсидию могут оформить даже квартиросъемщики. Мать - пенсионер, без субсидии эту зиму точно не вытянет. А моих средств хватает только на экстренную помощь в виде больница-лекарства.

Заранее спасибо за инфу.
 
Есть фирмочки т.н. бегунки. Где студенты бегают по всяким конторам по доверенности от клиента и оформляют бумажные дела.
 
Сейчас просто зашиваюсь по времени, согласен дать разумную сумму конторе, которая сделает это за меня (если таки реально необходимо).
Значит сама Судьба хранит Вас от оформления субсидии. Задумайтесь, иначе следующая Ваша тема будет примерно такая.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4900310
 
Назад
Зверху Знизу