...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2009
Повідом.: 456
...
 
Останнє редагування:
Народ подскажите если знаете конечно, какое напряжение должно выдавать зарядное устройство для автомобиля? Нашел зарядку made in ussr, измерял напряжение на выходе 3,6-3,8 В. не мало ли?
Ну если на самом акке 12,6v, как сам думаешь?
 
Народ подскажите если знаете конечно, какое напряжение должно выдавать зарядное устройство для автомобиля? Нашел зарядку made in ussr, измерял напряжение на выходе 3,6-3,8 В. не мало ли?

ты шутишь?
 
...
 
Останнє редагування:
Саня, не шучу! ;)

Дело в том, что в прошлом году как-то получалось заряжать АКБ.
мы шо знакомы?:D как правильно заметил Эдик зарядка идет не напряжениема током, а тока при 3В дохуя быть не может вроде..
А че ты не спрашиваешь какой Ток???
 
...
 
Останнє редагування:
А че ты не спрашиваешь какой Ток???
Эд - вопросик надо бы ему задать - а какие приборчики у него на передней панели,мож там амперметр стоит....С буквочкой А большой такой посередине приборчика,за стеклышком.
Тогда все правильно.
А вообще,не думая - на холостом ходу,если ничего на клеммы не подключено - вполне достаточно 17 вольт,по тестеру.
 
Останнє редагування:
Ну да, я с Егором к Тебе в гараж приезжал, у меня гараж в "Энергетике".
Хорошо, а какой ток должен быть, далёк я от электрики!!!)))

Если за пол часа надо зарядить то 6 Ампер, если в нормальном режиме - 1.5 Ампера 12 часов.
 
...
 
Останнє редагування:
Эд - вопросик надо бы ему задать - а какие приборчики у него на передней панели,мож там амперметр стоит....С буквочкой А большой такой посередине приборчика,за стеклышком.
Тогда все правильно.
А вообще,не думая - на холостом ходу,если ничего на клеммы не подключено - вполне достаточно 17 вольт,по тестеру.

Похоже ТС Вольта с Ампером перепутал:D
 
Ну да, я с Егором к Тебе в гараж приезжал, у меня гараж в "Энергетике".
Хорошо, а какой ток должен быть, далёк я от электрики!!!)))
понял,помню:пиво: он Эдик написал :
Если за пол часа надо зарядить то 6 Ампер, если в нормальном режиме - 1.5 Ампера 12 часов.

Дал некорректную инфу, тестер показывает 1,6-1,7 это нормал?

это в амперах или вольтах?
 
...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу