• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, рубля, нефти, банков (БФ) - Part 1

Гонтарева уже час у Шустрого на Первом отдувается. Смеется заразительно, в хорошем настроении.
 
сука блять что на творили скаты! все развиваются а мы блять.... ну пизда стране ебанные бандиты у всласти легализовались и кайфуют, хуй бы где они так бабки себе не пиздячили чем как в украине, а хули жизнь одна надо наебашить максимум и ебись так страна нахуй, было было но сука теперь пачками люди гибнут, там блять аж брызгает, а эти сука все делят власть.

А я считаю, что во всем виноваты сами граждане Украины.
- Люди страшно любят выбирать во власть бандитов, взяточников и воров. За нормального человека никогда в жизни не проголосуют.
- Люди обожают верить в доброго царя, который сидит высоко и не знает какую хй-ню творят бояре. А вот узнает, спустится с высот и раздаст всем боярам пи--ды. И тогда наступить благодать.
- Люди жутко не хотят сами идти в управление домом, подъездом, городам, страной. Все пытаются какому-нибудь ублюдку отдать бразды правления, снять с себя ответственность, а потом ныть, что о них никто не думает и все разворовали.
- Люди сами страшно любят коррупцию, и очень любят участвовать в коррупции на разных уровнях, начиная с ГАИ и ЖЭКа, заканчивая министерствами.
- Люди с удовольствием продаются на выборах, кто за гречку, кто за лавочки, кто за асфальт возле подъезда. Люди с удовольствием и с азартом участвуют в фальсификациях и каруселях потом весело и смачно рассказывают знакомым, что все выборы куплены.
- Люди не хотят ни во что вникать сами. Хотят, чтобы вместо них кто-то другой обо всем думал и все решал.
- Люди это стадо баранов, которые созданы Богом специально для того, чтобы на их шее всегда сидели ублюдки, правили ими и стригли с них шерсть.
 
А я считаю, что во всем виноваты сами граждане Украины.
это правда
За нормального человека никогда в жизни не проголосуют.
это правда, потому что нормальный человек никогда в жизни не появится в списках. некого выб\ирать пидары там 100%
- Люди обожают верить в доброго царя, который сидит высоко и не знает какую хй-ню творят бояре. А вот узнает, спустится с высот и раздаст всем боярам пи--ды. И тогда наступить благодать.
это неправда, на 2 человека 3 гетьмана
- Люди жутко не хотят сами идти в управление домом, подъездом, городам, страной. Все пытаются какому-нибудь ублюдку отдать бразды правления, снять с себя ответственность, а потом ныть, что о них никто не думает и все разворовали.
это неправда, хотят, но к счастью им не дают, а то эти управленцы умеют толкь о пиз.ить и ломать
- Люди сами страшно любят коррупцию, и очень любят участвовать в коррупции на разных уровнях, начиная с ГАИ и ЖЭКа, заканчивая министерствами.
это правда
- Люди с удовольствием продаются на выборах, кто за гречку, кто за лавочки, кто за асфальт возле подъезда. Люди с удовольствием и с азартом участвуют в фальсификациях и каруселях потом весело и смачно рассказывают знакомым, что все выборы куплены.
это неправда, не все
- Люди не хотят ни во что вникать сами. Хотят, чтобы вместо них кто-то другой обо всем думал и все решал.
это неправда, хотят , но тогда ,когда не нужно
- Люди это стадо баранов, которые созданы Богом специально для того, чтобы на их шее всегда сидели ублюдки, правили ими и стригли с них шерсть.
это правда
 
Димон, шо скажешь на сегодняшний курс 15.8 НБУ? Где откат? Или ещё впереди?
Ждём твоего ценнейшего совета
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Со слов валютчиков (украл с валютного форума), цитирую уважаемого человека

1. Вызывает уважение точность (цитата) спрос в раз 5 превышает предложение (конец цитаты).
 
Останнє редагування:
ну пиздец же блядь!!!
я деньги откладываю, при чем понимаю что по 13 это не те деньги что год назад, ну да ладно
и теперь на выходных я понимаю что они практически прогорели и что повременив сейчас я мог бы получить в 3 раза больше, теперь получу крохи на том что осталось от не сложившегося куша
ну что за вздрочь!!!

а ты не откладывай, ты трать
 
Спирька Шпандырь сказав(ла):
я понимаю что они практически прогорели и что повременив сейчас я мог бы получить в 3 раза больше
Прогорели хто? Баксы? Если да, то почему в 3 раза? Неужели где-то их по 24 принимают?
Прогорели хто? Гривны? Если да, то как можно сейчас повременить, чтобы получить в 3 раза больше?
 
Прогорели хто? Баксы? Если да, то почему в 3 раза? Неужели где-то их по 24 принимают?
Прогорели хто? Гривны? Если да, то как можно сейчас повременить, чтобы получить в 3 раза больше?

ну барыга имеет прибыль 20%, а тут бац и курс на 15% прросел. беда беда, в 3 раза больше недополучил навара
 
Гонтарева кратенько рассказала, что блаблаблаблабла в общем послушайте кому интересно)))






То Гонтареву кинут в кассе на 200$ , то все банки продинамят....
НБУ и банки не смогли договориться о курсе доллара
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Т.е. приходишь в суд, ходатайствуешь, мол а назначьте-ка экспертизу независимую.
Суд назначает...может быть, где?) Кто оплачивает?)
Даже если этот вопрос как-то решается, получаем на руки заключения. Идём с ними в суд (ну или они присылают в суд, неважно). Адвокат компании опротестовует и судья назначает повторную экспертизу, но уже в месте, которое назовёт ответчик. Результаты очевидны, они будут опротестовывать результаты всех экспертиз.
Или другой вариант. Приходят результаты "независимой", судья выносит решение провести повторную экспертизу продукции в месте получения первичных разрешительных документов (не знаю правда есть ли у судьи право назначить такое), ответчик приходит снова в свою СЭС и делает повторное такое же заключение, и она правдивое т.к. он приносит качественный опытный образец.

Суд можно затянуть на годы. Я в своё время суд затянул на 2 года, каждый раз ходатайствуя какой-то бредовой идеей. Можно было ещё, честно говорю, но мне надоело и вынесли заочное решение.
почитай ЗУ "О судебной экспертизе";) у Мин юстиции есть аккредитованные эксперты, к которым суды обращаются за независимой оценкой.
просто дед мужа был суд. мед.эспертом:)
 
почитай ЗУ "О судебной экспертизе";) у Мин юстиции есть аккредитованные эксперты, к которым суды обращаются за независимой оценкой.
просто дед мужа был суд. мед.эспертом:)

Ну я уже описал что будет дальше, после получения результатов оценки.
 
Ну я уже описал что будет дальше, после получения результатов оценки.
ну правда, не все так плохо, муж одной моей знакомой через такие экспертизы и бла-бла, доказал, что ребенок от первой жены не его (нагуляла зараза), причем денег у него особо не было, чтобы кого-то подкупать. так что не все так однозначно:rolleyes:

------------
кстати, а кто читал про состав новой Рады?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну на фоні таких неприємностей з доларом, добре що хоч обіцяли акциз не піднімати!

"Під час зустрічі з представниками тютюнової та алкогольної галузі ми обговорювали це питання, і досягли домовленості, що акциз наступного року підвищуватися не буде», - Білоус
Детальніше читайте на УНІАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
НБУ и банки не смогли договориться о курсе доллара
Естественно. Гонтарева не только печатает гривну, но еще и сливает ее в банки мимо бюджета. Из банков им самый коротки путь на валютный рынок. Т.е. мы не имеем даже минимального зазора, во время которого девальвация может дать положительный эффект.
 
ну на фоні таких неприємностей з доларом, добре що хоч обіцяли акциз не піднімати!

"Під час зустрічі з представниками тютюнової та алкогольної галузі ми обговорювали це питання, і досягли домовленості, що акциз наступного року підвищуватися не буде», - Білоус
Детальніше читайте на УНІАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и наивность!:D Вы правда верите, что алкоголь и табак не будут дорожать?:іржач:
 
Вы меня не поняли, почем менялы принимают рубли в Харькове, по приезду, мне надо сдавать.

Курс скачет и рубля, и гривны, в результате валютчики закладываются на двойное попадалово. Не изобретайте велосипед, везите доллар.
 
Мне продавали по укр. паспорту. Конечно, тогда такого ажиотажа не было.
 
ну правда, не все так плохо, муж одной моей знакомой через такие экспертизы и бла-бла, доказал, что ребенок от первой жены не его (нагуляла зараза), причем денег у него особо не было, чтобы кого-то подкупать. так что не все так однозначно:rolleyes:

Да ёлки-палки
Причём здесь физ лицо (ответчик), которая возможно наняла неграмотного адвоката, или вообще была без него, и вопрос совсем по-другому по другой теме.
Когда за дело берётся знающий адвокат то суд можно тянуть годами. А у крупных компаний типа Милам их там пачка целая, и пока они получают з/п - они будут тянуть дело и тянуть. Вы устаните ездить в Луганск (суд то по месту нахождения ответчика) на суды. Не так?)
Представьте себе, я 2 года тянул суд, чудак с Крыма катался каждый месяц несмотря на то, что нанял адвоката :D Мы ходатайствуем то опросить об одном, то удостоверится в другом...везде максимально привлекали истца, в общем он проклял и меня, и адвоката и своего, и моего и суд и Луганск.
 
Назад
Зверху Знизу