• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребята, а номера авто сепаратистов где-то выкладываются...?
 
Bxz4B6iIgAAsIe2.jpg
 
В Украине ликвидируют "Беркут", "Грифон", "Кобру", заменив их единым спецподразделением наподобие SWAT
 
Признание Комитетом Министров Совета Европы присутствия российских войск в Украине может послужить доказательством для обоснования Украиной своей позиции в потенциальном межгосударственном судебном разбирательстве.

Такое мнение агентству "Интерфакс-Украина" высказал партнер юридической фирмы "Астерс" Андрей Пожидаев.

"Учитывая цели деятельности Совета Европы и состав членов Комитета Министров, такой вывод может служить весомым доказательством (как политического признания, так и в качестве экспертного заключения) для обоснования Украиной своей позиции в споре с Россией в рамках системы ООН, регионального сотрудничества и в потенциальном межгосударственном судебном разбирательстве", - сказал он.

В то же время, А.Пожидаев отметил, что "сам по себе вывод Комитета Министров Совета Европы о российском военном присутствии на территории Украины не дает основания для юрисдикции международных форумов для разрешения межгосударственных споров".

"Ценность такого вывода Комитета Министров сложно недооценить, но и переоценивать его тоже не стоит", - отметил юрист.

Как сообщалось, 17 сентября Высший исполнительный орган Совета Европы - Комитет министров, признал присутствие российских войск в Украине и призвал Москву вывести их с территории Украины. В МИД Украины считают такое решение беспрецедентным.

29 августа вывести войска призвали Россию и в НАТО.

"НАТО решительно призвало Россию вывести войска с территории Украины и отвести их от границы нашего государства в места постоянной дислокации, прекратить поддержку террористов, действующих на востоке Украины, вернуться в рамки международного права, предпринять конкретные и контролируемые шаги политического решения ситуации", - отметили в сообщении Миссии Украины при НАТО.
 
Здорово-то здорово. Только рашыстами объявляется, что это войска хунты там тот трансформатор расхерячили. Внезапно.

Бляяяяяяяяяяяяя:іржач: Это шедеврально:іржач: Главное один вопрос у меня-как домбас собирается зимовать:rolleyes: Ну хунта думаю в долг топить не будет:rolleyes: а вот что они делать будут
 
США будут помогать Сирийской оппозиции оружием и инструкторами
 
ЄвроМайдан – EuroMaydan
6 мин. ·
5 канал НАЖИВО! О 17:00 очікується виступ Президента Порошенка на спільн.засіданні палат Конгресу США
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Порох в конгрессе США. Онлайн

 
Итальянские фанаты унизили россиян скандированием «Украина!» на матче Лиги чемпионов
Фанаты итальянской «Ромы» поддержали Украину в борьбе против российской военной агрессии.

Как сообщает obozrevatel.com, в середине второго тайма поединка Лиги чемпионов между «волками» и московским ЦСКА приезжие болельщики забросали фанатский сектор хозяев дымовыми шашками, а также подрались со стюардами.

В ответ тифози «Ромы» начали скандировать «Украина! Украина!», напоминая российским фанам о том, что их страна нарушила государственный суверенитет Украины.

Перед игрой «Ромы» и ЦСКА в результате драки фанатов обеих команды ножевое ранение получил болельщик москвичей. 17 человек были арестованы местной полицией.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не мешай:D Там вопрос серьёзный поднялся:D Беженцы наебуют друг друга с талонами:rolleyes:

и ?? тебе там никто не ответит , зачем там пыль поднимать?? да и хозяева ромашки очень мутные , так шо если шото и узнавать то тока с постановлением суда и спецназом:rolleyes:
 
Не мешай:D Там вопрос серьёзный поднялся:D Беженцы наебуют друг друга с талонами:rolleyes:
Да похуй на них. пусть наебывают - еще одно доказательство быдлости
Ну да. На площадь хозяйка Ромашки уже начала переселенцев выводить. Начало положено.
Я это уже писала. Ей же надо под эту волну свой лагерь утеплить:D
Я вот любуюсь стрельбищем у нее в лагере:
DSCF4893.jpg

"У нас на территории организовано для рубежа с мишеням и дистанцией 25 и 100 метров". :eek:
DSCF4858.jpg


Нахера это беженцам:confused:
 
и ?? тебе там никто не ответит , зачем там пыль поднимать?? да и хозяева ромашки очень мутные , так шо если шото и узнавать то тока с постановлением суда и спецназом:rolleyes:

Это не ромашка:rolleyes:
В Красном кресте раздают бесплатные талоны на ваучер на 200 грн,так вот люди набирают в одни руки побольше талонов,а потом их продают за 100 грн ,и переселенцы по незнаю их покупают(((Я сначало думала это брехня,но когда мне позвонили 3 разных человека и спросили за сколько вы продадите талон?я была в шоке!!!(мне люди отдали пару талонов бесплатно,чтоб я отдала на форуме).

Это дуганчанка написала. Пытаюсь на них повлиять:D Может они не будут удалять и другие прочитав так не сделают
 
Назад
Зверху Знизу