Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

значит теперь очередь Семенченко.
подставил бойцов, слил инфу а сам в больничку.
Допе с Гепой медаль - Семенченко тюрма.

на сколько я могу знать вроде с допы седня сняли обвинения:rolleyes: очередь за гепой :rolleyes: теперь будут белыми и пушистыми:rolleyes:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Девушек-пленниц заставляли убирать кровь в камере, где допрашивали украинских военных"

и это украинцев они называют фашистами?
 
Друга колона російського «гумконвою» вже під Ростовом
У місті Каменськ-Шахтинський Ростовської області стоїть друга колона з російським «гуманітарним вантажем» для сходу України.

Про це повідомляють «РИА Новости».

Один з водіїв вантажівки на запитання агентства, чи це друга колона, відповів: «Так».

В свою чергу канал «Росія 1» заявив, що гуманітарний вантаж до Каменськ-Шахтинський доставили залізничним транспортом.
 
А что правда назначили Туска председателем европейской комисии?
 
Друга колона російського «гумконвою» вже під Ростовом
У місті Каменськ-Шахтинський Ростовської області стоїть друга колона з російським «гуманітарним вантажем» для сходу України.

Про це повідомляють «РИА Новости».

Один з водіїв вантажівки на запитання агентства, чи це друга колона, відповів: «Так».

В свою чергу канал «Росія 1» заявив, що гуманітарний вантаж до Каменськ-Шахтинський доставили залізничним транспортом.

Весело:( наверное, в прошлый раз показалось, что соли мало было..
 
тогда не знаю где это.Знаю нижнюю.знаю верхнюю дорогу,а это где не знаю.:)

Ближе к горам. Самая верхняя. Счас в некоторых местах заброшенная. Строили ещё в 19 веке

А что правда назначили Туска председателем европейской комисии?

Да. Это нам поможет?
 
Сообщение от Tori


Обыкновенно.
В стране ничего не поменялось. И те, кто голосит о какой-то побелде Майдана, должны осознать, наконец, что люди погибли зря. Всё те же депутаты, всё те же продажные мусора, судьи, прокуроры. Никто не сел, все при должностях, бабле и власти. А самую активную часть граждан сейчас превращают в фарш в даунбассе.
Браво Тори браво.
 
Признать что сами уроды и покаяться и наказать виновных, зачем, все можно свалить на врага

По его мнению, Иловайск российские спецслужбы пытаются использовать для дестабилизации ситуации в стране в целом, подрыва доверия к руководству Минобороны, Вооруженных сил и в целом оперативного командования АТО.
"Есть попытки уничтожить всю группу, которая там находится, чтобы потом начать акции в Киеве, попытки захватить генштаб и другие админздания... Их эвакуация является очень сложной задачей, поскольку важность уничтожения этого подразделения носит политический характер, а не военный. Они - инструмент спецоперации по дестабилизации ситуации в стране", - подчеркнул советник министра обороны.
 
Ребята, я с утра не читала новостей - было некогда.
КАК и НА КАКОМ основании Допа отпущен?
Я туплю? Что, блядь, происходит?
 
Назад
Зверху Знизу