Есть такой сайт как Яплакал...

Меня на ЯП забанили с -2000.Я наверное рекордсмен был.Там нужно смотреть регу,если рега конец 2013 и в 2014-определенно фсбшник, несет стандртную ватную хуету.Крикливый,визгливый...Если раньше,то есть еще вменяемые.Хотя мало

Там много адекватов, но стая кремлеботов минусит сходу любое высказывание в котором не лижут сраку путлеру. Потому и такое впечатление.
 
Вот с такими мы воюем.

Это новая генерация псевдолюдей, без элементарных моральных устоев и прочих тормозов. Это армия Хуйла, на которую он делает ставку, и которая не будет задавать лишних вопросов:
 
когда в стране идет демотивация правильных мыслей/поступков исходя из точки 0 можно за два-три умозаключения прийти и к такому

почему бы не отпиздить старушку
 
В каком смысле? Весь текст - мой, личнонаписанный. А что в нем особенного?
Или что ты имеешь ввиду, старушку пойти отпиздить?

Вот последнее видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
lakal.com/forum28/topic901570.html (убрать пробел!)
:confused::confused::confused:
 
Ну и где плагиат? Просто он запостил раньше, я то не могу весь форум контролировать, повтор новости всего-то...
Тут бывает по десять раз на день встречаешь одно и тоже...
Кстати, брал не оттуда, а с одного грузинского форума, подозреваю что у нас грузины в гостях бывают... Там очень тема с Украиной актуальна. Впрочем это итак известно....
 
вот полное видео


пиздец в каментах уже насрали про укропов, бандеровцев, итд. хотя это Н.Новгород
 
Предлагаю расстрелять второймгуманитарный конвой. У нас армия с народом, а у кацапни армия с хуйлом.
 
Это новая генерация псевдолюдей, без элементарных моральных устоев и прочих тормозов. Это армия Хуйла, на которую он делает ставку, и которая не будет задавать лишних вопросов:


Я думаю Америку этим Вы не открыли ...

Предлагаю расстрелять второймгуманитарный конвой. У нас армия с народом, а у кацапни армия с хуйлом.

Идем в пикет под раду!
 
очень настораживает то, что под подобными сюжетами в каментах пишут "да это же с майдана, фашистские каратели, там все такие". и уже реально такие сюжеты в россии поднимают ненависть к украинцам....на ЯПе подобное заметил
 
очень настораживает то, что под подобными сюжетами в каментах пишут "да это же с майдана, фашистские каратели, там все такие". и уже реально такие сюжеты в россии поднимают ненависть к украинцам....на ЯПе подобное заметил
В речи ублюдка слышны явно кацапские синкопы,а не наш акцент
 
Это новая генерация псевдолюдей, без элементарных моральных устоев и прочих тормозов. Это армия Хуйла, на которую он делает ставку, и которая не будет задавать лишних вопросов:


а политику зачем сюда приперли? в харькове тоже есть отмороженные подростки (но не все слава богу)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это новая генерация псевдолюдей, без элементарных моральных устоев и прочих тормозов.
Моральные уроды.

Провели эксперимент в США и паРаше, как помогают человеку, которому стало плохо на улице. Результат:

США
"За эти 3 дня у меня ни разу не получилось пролежать дольше одной минуты."

паРаша
"За 3 дня съемок мне удалось пролежать на земле более часа чистого времени. Мне становилось плохо порядка 27 раз, сотни людей проходили мимо и лишь 10% людей останавливались для того, чтобы спросить у лежащего человека, нужна ли ему помощь.

Как же так происходит: русские – замечательная нация с многовековой культурой и традициями, что же заставляет наших людей безучастно проходить мимо в подобных ситуациях?"

 
Моральные уроды.

Провели эксперимент в США и паРаше, как помогают человеку, которому стало плохо на улице. Результат:

США
"За эти 3 дня у меня ни разу не получилось пролежать дольше одной минуты."

паРаша
"За 3 дня съемок мне удалось пролежать на земле более часа чистого времени. Мне становилось плохо порядка 27 раз, сотни людей проходили мимо и лишь 10% людей останавливались для того, чтобы спросить у лежащего человека, нужна ли ему помощь.

Как же так происходит: русские – замечательная нация с многовековой культурой и традициями, что же заставляет наших людей безучастно проходить мимо в подобных ситуациях?"



Очень сомневаюсь что у нас результат был бы лучше чем в России ..
 
Мы обозначаем проблему и стремимся к лучшему, а они довольны собой, и лезут учить других.

но в Москве чистота, в отличии от нес и нет паровозов, курящих на улице....хватит обозначать, нужно ж еще что-то делать! Вон у нас закон о запрете курения в общественных местах, а толку?
 
Назад
Зверху Знизу