Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

хоть одного покажите? пока только ваши герои сотнями бегут на нашу территорию и десятками сдаются в плен ополченцам
думаю через пару недель на Донбасе ситуация будет полностью под контролем ополченцев.. и вы это уже понимаете.. от того и беситесь

:D:D:D:D:D
Я прям представляю как вам будут показывать по Геббельс ТВ
"Идёт 21-ый год войны НА Украине..." в то время, как здесь уже и костей от ваших солдат не останется :D:D
Не баньте его, дайте пожеч)))))))))
 
жду доказательств где я их так называл

Кушай не подавись, творчество твоих соплеменничков:
1377523424_92ded8ee66892a71ee991fdbb7145f41.jpg
 
Итак, несмотря на вой про избрание Онуфрия, вот какие пирожки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Собор епископов Украинской православной церкви (Московского патриархата) призывает всех, кто незаконно взял оружие, сложить его и искать мирные пути решения конфликта.

Ни о каких благословениях оружия сепаратистам речь больше не идет. Вот вам и отец Онуфрий, быстро подсуетился чтобы не повторять судьбу КПУ, теперь МП и не запретят-то.

Неужели правда нос по ветру держит?
Посмотрим, что реально будут делать и какая накачка в церквях по местам пойдёт.
 
zac, не ожидал от Вас :(
что это за высер?? вы пьяны?

(шепчет по-секрету)"у меня вообще ощущение, что под сим ником пишет несколько разных людей. по крайней мере, несколько месяцев назад, была совершенно иная форма изложения, смысл, слог... взрослее, что-ли. а сейчас ощущение, что пишет какой-то пацан. ":пиво:
 
где там сми? снимают сами жители.. то что стреляет армия даже доказывать не надо, даже ваши любимые американцы это признали
ну вот че они всегда такие скучные?
череп питекантропа в натур музее и то повеселей будет.

истово возводит молебны :іржач:
 
ход мыслей направлен на критику призывов отправлять в зону АТО косоруких чиновников, их детей, ментов.
А что, разве чиновники, менты и прочая поебень - неприкасаемые небожители? почему обычные пацаны должны воевать, а ментовские и чиновничьи дети дома зад протирать?
Может не барское это дело - Родину защищать?
 
думаю через пару недель на Донбасе ситуация будет полностью под контролем ополченцев.. и вы это уже понимаете.. от того и беситесь

Армия генерала Венка на подходе! Она спасет Донецк и Луганск от захвата войсками Киевской хунты! :іржач:

через пару месяцев узнаем сколько ваших там закопано.. и списано.. посмотрим как заговорите

Да, там был уничтожена знаменитая сиротская дивизия Правого Сектора.
 
думаю через пару недель на Донбасе ситуация будет полностью под контролем ополченцев.. и вы это уже понимаете.. от того и беситесь

Жги ещё. Через две недели у вас, РосФаш, будут проблемы в Сибири и на Кубани
 
аааааааааа, музыкальная пауза:)
 
А что, разве чиновники, менты и прочая поебень - неприкасаемые небожители? почему обычные пацаны должны воевать, а ментовские и чиновничьи дети дома зад протирать?
Может не барское это дело - Родину защищать?

Там ключевое - косорукие.
 
Назад
Зверху Знизу