Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

я объяснила одну из причин которая может способствовать прокалыванию колес, но это не значит что я как то одобряю это действо , но там кроме факов еще и не оказали помощь, надеюсь рассияне не поехали на дисках, им же подлатали тут колеса??
:незнаю: я колеса не прокалываю, и мне пофиг с какими номерами ездят авто, главное шоб ПДД соблюдали , и я не слышала шоб прокалывали , а вот что наших там не уже жуть как не любят то сплошь и рядом, ответь, за шо?? за то шо они к нам пришли???

Они не любят нас потому, что считают фашистами всех, кто не поддерживает политику Путина. Это первое. Мы фачим практически всех россиян поголовно. Это второе.
Колёса замечу, тоже не россиянин возил на дисках в СТО, а его друзья, к которым он в гости приезжал. И честно говоря, не уверен, что где-нибудь в Тернопольской области ему бы с радостью оказали помощь. Скорей всего тоже послали бы.

какой кошмар! фатальный дебилизм. хотелось бы расспросить о подробностях, но сегодня я не в настроении.
наверное пожалуюсь я на вас админам за оскорбления. в чем оскорбление? в том, что вы рассказываете какую-то хуйню, в расчете, что мы в это поверим, это нас как-то впечатлит. а значит вы считаете нас идиотами. а это оскорбление. отдохните в бане, подумайте над своим поведением.

Иди лучше вокруг школы побегай, жирдяй :) Вот это - оскорбление.
 
Инфа с моего собственного двора. Стояла машина с номерами 31го округа. Ночью - прокололи колёса. Все четыре.

:D тоже мне фокус. у нас машина во дворе стояла (никому не мешала, стояла не у прохода, не на дороге, не у подъезда, не на газоне) - то зеркало отвинтили, то колесо спустили.
 
В ДНР запретили к показу ряд фильмов, в том числе "Три мушкетера".

Вот как это прокоментировал министр культуры бомж Валера: "Думаю, шо ейто очень прально! Ну вы на них посмотрите! Ейтож гомосятина! Где вы мужиков с бантиками видели? Ейтож пидоры! Бендеровцы и правосеки специально наснимали ейто непотребство чтоб народ наш православный развратить! Смерть Америке!"

gOg8b1ws75o.jpg
 
У меня на стоянке стоят 3 машины с росномерами и ни разу не прокололи
колеса, и даже не спалили :confused: почему догадайся сам.

На платной стоянке, я так понимаю?

:D тоже мне фокус. у нас машина во дворе стояла (никому не мешала, стояла не у прохода, не на дороге, не у подъезда, не на газоне) - то зеркало отвинтили, то колесо спустили.

На совпадение намекаешь?
 
У нас в УКРІВ,як параша називае другий МЕНТАЛІТЕТ,ми не бидло.
Це ще-раз доказує їхню принадливість до татаро-монголи,тільки вони мали рабів із свого народу,як раша.

Так вже набридла пісня- Харків це Малоросія. Місто засноване казаком Харько. Навіть якщо назва від річки, все одно засновано козаками. До чого тут росія- мені ніяк не зрозуміло.
 
ты шо тупой! сколько раз тебе говорить, что я от бега вес только набираю. особенности метаболизма. читай тургенева, блеать!

Я не могу читать российскую классику теперь из-за политических взглядов.
 
На платной стоянке, я так понимаю?

Бинго :клас:
Если у человека не хватает мозгов, в наше неспокойное время, заплатить
10 гривень, то пусть платит за ремонт 4-х колес - это то же так логично:D
 
Бинго :клас:
Если у человека не хватает мозгов, в наше неспокойное время, заплатить
10 гривень, то пусть платит за ремонт 4-х колес - это то же логичнее:D

Дело в том, что двор считается вполне таки приличным (дворовая стоянка закрыта с двух сторон шлагбаумами). Да и прецедентов раньше не было. Скорей уж россиянам надо было задуматься, что в некоторых окнах этого дома вывешены украинские флаги.
 
Боец «Донбасса», экс-спецполицейский из Грузии известный под ником Доберман ебашит луки.
Я видела с ним видео- он собирался брить колорадов :D
Было уже тут?
Доберман подорванный конечно :клас:
 

Мы вкурсе о его одноразовости, но мы о том что бросать трубу на месте очень глупо( я бы увез и прикопал в лесу), хотя есть опасность, что тебя поймают сразу с доказательством вины.
 
откуда инфа? с белгородского форума? или больное воображение разыгралось?
и кто будет прокалывать? те, у кого нет сдерживающих мотивов, низкая правовая культура и т.п. а это - адепты русского мира. я скорее поверю, что в харькове прокалывают резину машинам с тернопольскими номерами.

Ви Тернопіль не ображайте,я родився там.Про Харків нічого чим добрі люди я не чув можливо за 15 років щось змінилось,це неможливо,виродків всюди вистачає,так що не пишіть єрунду,а то можна подумати про весь ХАРКІВ.
 
наверное пожалуюсь я на вас админам за оскорбления. в чем оскорбление? в том, что вы рассказываете какую-то хуйню, в расчете, что мы в это поверим, это нас как-то впечатлит. а значит вы считаете нас идиотами. а это оскорбление. отдохните в бане, подумайте над своим поведением.
:іржач: :іржач: :іржач:
Смешно.
Машины немножко портили, кстати, случаи знаю. Но это не тотальное явление - личная инициатива местных сявок.
 
Так вже набридла пісня- Харків це Малоросія.

Воспаленный бред потомков завезенных сюда Сталиным кацапов из всяких Кислодрищенсков, на заводах ебошить. Достаточно посмотреть фотки Харькова начала 20го века — вывески все на мове. Квитку-Основьяненко того же можно вспомнить и на каком он языке писал, сидя в своей первой половине 19го века в Харькове.
Да-да. РУССССССССССКИЙ город. Чёрта лысого им на лопате, а не русский город, идиоты долбаные. Историю своего края не знают нихера, вторят за всякими гондонами бредятину про малороссию и русскость Харькова.
 
:D тоже мне фокус. у нас машина во дворе стояла (никому не мешала, стояла не у прохода, не на дороге, не у подъезда, не на газоне) - то зеркало отвинтили, то колесо спустили.
и правильно сделали. газон - это святое. наши дворы вообще не приспособлены для стоянки авто. надо или на стоянку отгонять, или гараж снять. не! этот человек особенный. ему можно на газоне парковаться.
 
Назад
Зверху Знизу