• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?

Для любителей перед компьютером.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почему нельзя пить кофе и чай перед компьютером?
Специалисты из Украинского института экологии человека заявили о том, что распитие чая, кофе или даже обычной воды перед компьютером является очень опасным для здоровья человека.

Вся суть в том, что компьютер излучает специфические электромагнитные волны, под воздействием которых структура воды может меняться. Жидкость с измененной структурой может иметь пагубное влияние на клетки человеческого организма, пишет Телеграф.

Для подтверждения данной гипотезы ученые провели эксперимент, перед началом которого был проведен тщательный анализ молекулярного состава обычной питьевой воды. После этого они поставили стакан с жидкостью перед компьютером на некоторое время. После повторного анализа оказалось, что под воздействием электромагнитного излучения обычная питьевая вода обрела некоторые агрессивные свойства.

Исследователи также обратили внимание на то, что человеческий организм не способен отличать обычную воду, от «агрессивной». В связи с этим, ее эффект сразу же определить нельзя, так как он накапливается в организме на протяжении многих лет. Эксперты предположили, что распитие за компьютером каких-либо напитков может привести в будущем к различным заболеваниям.
 
Только что поджарил себе грамм 300 колбасы,понял что так просто не усну :)
 
pahom-777.jpg

Не, не такого. Позитивного.
 
Ну так поделись, как говорится не держи в себе! ;):D
лехко.
план такой. ты отдаешь мне тортик. я через три месяца вручаю тебе мутанта. не обращай внимание на перегар и странный запах. и что отзывается на Петя. это вовсе не алкаш местный бомж. это такой получился тортик.
если возникнут сомнения- анализ ДНКа за твой счет. я не при делах и свою работу выполнила.
кстати вознаграждение готова получить авансом. а также органический объект для операции как можно скорее.
ПАрнуха!!! ЭтА - пАрнуха! В смысле я тут, а тортик хомячит кто-то и где-то :D
не кричи. щас отожмем тебе тортик.
ну а потом он тоже как всегда пальцы впизду училке сунул?
а я 666 нахуячил, эххх
надо 777, тогда точно поеду...
быть Аццким Сотоной кошернее. чем Кросавчегом. имхо.
 
Только что поджарил себе грамм 300 колбасы
Эт нормуль. Можно было ещё и глазуньей накрыть :)
понял что так просто не усну
А это уже звучит, как угроза :D

не кричи. щас отожмем тебе тортик.

:D:D:D
Если вовремя поорать, найдётся сердобольная душа, подкинет сладенького :) Ну, если не сердобольная, то хотя бы не выносящая голодных воплей :D

быть Аццким Сотоной кошернее.
Но век оного - не долог, и единоразов, окромя одного юзверя хдета-тута :)
 
план такой. ты отдаешь мне тортик. я через три месяца вручаю тебе мутанта. не обращай внимание на перегар и странный запах. и что отзывается на Петя. это вовсе не алкаш местный бомж. это такой получился тортик.
если возникнут сомнения- анализ ДНКа за твой счет. я не при делах и свою работу выполнила.
кстати вознаграждение готова получить авансом. а также органический объект для операции как можно скорее.
Сдаётся, нашли человека, способного продавать в Японию ежегодно 100500 "Ланосов" по полтюху косой зелени за штуку :D

Зы: а кот ничё не заподозрит? :D

Ээээ,нет,яйца на ночь-тяжело для желудка
И куда ж их на ночь девать? :D
 
Если вовремя поорать, найдётся сердобольная душа, подкинет сладенького Ну, если не сердобольная, то хотя бы не выносящая голодных воплей
ну сужу по себе. вопли лечу пендалем.
любые вопли. нечего тут.:D
 
лехко.
план такой. ты отдаешь мне тортик. я через три месяца вручаю тебе мутанта. не обращай внимание на перегар и странный запах. и что отзывается на Петя. это вовсе не алкаш местный бомж. это такой получился тортик.
если возникнут сомнения- анализ ДНКа за твой счет. я не при делах и свою работу выполнила.
кстати вознаграждение готова получить авансом. а также органический объект для операции как можно скорее.

Сразу видно, качественно подготовленный планчег! :D:D:D

не кричи. щас отожмем тебе тортик.

Ну, не стоит надеется так уж просто отжать у мну тортик! :D:D:D
 
ну сужу по себе. вопли лечу пендалем.
любые вопли. нечего тут.

:іржач::іржач::іржач:
Тут напомнило одно про Ржевского... Финал в стиле: "... ну да, можно, канешна, и в рожу получить, а можна и....." :D

Ну, не стоит надеется так уж просто отжать у мну тортик!

21.jpg

Вот! :D
 
Сдаётся, нашли человека, способного продавать в Японию ежегодно 100500 "Ланосов" по полтюху косой зелени за штуку :D

Зы: а кот ничё не заподозрит? :D
а вы шо. еще не начали продавать???
зы. не. ты шо. у меня ж все по-честному.
Сразу видно, качественно подготовленный планчег! :D:D:D



Ну, не стоит надеется так уж просто отжать у мну тортик! :D:D:D

ну и ладно. завтра сама спеку медовик.:D
 
ну и ладно. завтра сама спеку медовик.
Кот - тортоед! К медовику лучше не подпускать!
Между прочим - я бы и мну не подпускал бы - от греха :D

Зы: А что там ко мне в цитату какая-то коммерция проникла? :незнаю:
 
потому что эти гребаные чай и кофе вечно норовят пролиться на клавиатуру.
И это - точно вредно для здоровья, патамушо - нервы :D

Печальнее, если сидишь за ноутом!
И совсем печально - когда просто сидишь, хоть с ноутом, хоть без :D
 
Печальнее, если сидишь за ноутом!
угу. у меня недавно мелкая бежала, хвостиком махнула, и чай на ноуте.
так было весело..:D


Зы: А что там ко мне в цитату какая-то коммерция проникла?
дык ты сам про ланосы начал.. или как?:D

Кот - тортоед! К медовику лучше не подпускать!
Между прочим - я бы и мну не подпускал бы - от греха
ок. никого не пущу!:D
 
дык ты сам про ланосы начал.. или как?
А там две строчки - не из мну :незнаю:
Да и пофиг, нехай будут :)

ок. никого не пущу!
Окромя своих. Мелких, в смысле :)

Чего это, котов можно, не верь ни кому!
Давно все знают - там котам перепадают всё больше пендали :) Это тем, которые в мешке в полу-вагоне нафиг не поехали :)
 
Назад
Зверху Знизу