В 6 часов вечера после войны

Та пошел ты на хуй с такими заявлениями! Мне оно(государство) тоже нихуя не дало.Чем я хуже крымчан?
тоесть ты крымчанам завидуешь? ;) :D
И что,блядь, - бежать радостно с флажками рашки с надеждой,что она заберет? Самим строить государство нужно,а не ныть,как ублюдок.Тьфу на тебя.Позорище!
сам сходи туда куда послал.
строить?
ну вот они и строят по своему разумению.
 
Так, хорошо, кто виноват мы уже поняли. Теперь дальше по классике- ЧТО ДЕЛАТЬ? Какие предложения? Критиковать все умеют.
Очень нравится, когда умник сидит на диване и просматривая бой Кличко ( или футбольный матч) кричит- Дурак! Не так надо было бить!
голову включать.
и лечить причину! а не последствия.
причем думать что делать надо было еще до того как к власти рваться начали.
а теперь это говно разгребать ты прав - задолбешься.
но и то можно разгребать, а можно еще и подкидывать.

а что делать?
власть менять. (ибо она не изменится).
на ту которой народ поверит что у него (народа) есть будущее в этой стране.
(кому не нравится - меняем народ украины на население)

Может выборы помогут. :незнаю:
только я лично в них тоже не верю. :(

Я с гордостью говорю: Я - Украинец! Хоть мне государство ничего и не сделало.Но не парься особо и не вникай,тебе это,ушлепок,не понять!
а что у тебя эту гордость вызывает?
 
тоесть ты крымчанам завидуешь?
Если ты фразу из контекста вырвал - думаешь,что умный стал?

сам сходи туда куда послал.
строить?
ну вот они и строят по своему разумению.
Согласен.Пусть строят.И тебе могу на билет скинуться,чтобы и ты с ними вместе строил. Тебе,один хуй,слово "ПАТРИОТИЗМ" неведомо. Такие ублюдки за "бензин на пару гривен дешевле" Родину аж бегом готовы продать.
 
а что делать?
власть менять. (ибо она не изменится).
на ту которой народ поверит что у него (народа) есть будущее в этой стране.
а два плюс два- сколько будет?
Какие ясные, понятные, правильные слова!!!! НА КОГО МЕНЯТЬ????!!!!!!
Есть достойные кандидаты???
Озвучьте!
 
Я- этническая русская.
Дайте подумать.... и ДА, Я- УКРАИНКА, И это у меня вызывает гордость с недавнего времени.
Молодец - наш человек!

Это известное колорадское чмо из раздела Фото. Там колорадов сидит как на картофельном поле.
Так что - сходить в фотоветку колорадским ботанам порядок навести?
 
А вы, ж, наверное, сердобольные, да? Всем, проклинавшим вас бывшим друзьям (я сейчас не за ваши или их убеждения) - по пиву, шлюх и яхт и - праздновать? Или как?
У крымсов произойдет изменение сознания и они снова станут Крымчанами любящими свою Родную Украину!

Увидите очень скоро. Они просто из зависти,жадности это сделали.

Им очень хотелось попробовать, а как прорыгаются от несварения чужого, протрезвеют, излечатся, то вернутся просить прощения.
 
а что у тебя эту гордость вызывает?

Когда отец демобилизовался, решил везти нас на свою Родину в Украину из голодного нищего Поволжья. Нам завидовали все друзья. знакомые, соседи - мы уезжали в благодатную Украину, в богатый сытый Харьков - огромный промышленный научный город.
Чем сейчас гордиться - сложный вопрос, но я по-прежнему горжусь, что моя родина Украина, фиг знает, может по инерции...
 
.
К слову, те граждане Украины, которые не испытывают никаких негативных эмоций по поводу кастрирования Украины Российской Федерацией, не чувствуют никакого морального ущерба от Аннексии - просто не имеют морали.
Такой себе тест;)
:клас:
100%
 
а два плюс два- сколько будет?
Какие ясные, понятные, правильные слова!!!! НА КОГО МЕНЯТЬ????!!!!!!
Есть достойные кандидаты???
Озвучьте!
а?
ой..
а куда они после майдана то делись так враз?

в том то и беда что нет.
вот народи пытается свалить туда где есть.
 
+100 500

Мой совет всем - игнорируйте посты Joker J. K.

Это известное колорадское чмо из раздела Фото. Там колорадов сидит как на картофельном поле. Модераторы спят.

С Джокером бессмысленно говорить. Он считает себя единственным умным человеком.

Кроме этого он тролль , болтун и демагог.

Не тратьте время.
чо опять слился?
сказать по сути больше нечего?

Я ж тебе сказал,что тебе,один хер, не понять.Так что не парься и не вникай.
а сам то ты понимаешь?
если понимаешь то не в западло и труда не составит и объяснить.

Может я заблудшая овца тоже прозрею? ;)
 
вот народи пытается свалить туда где есть.
Если Путин,по твоему мнению,порядочный и достойный человек,то мне тебя,недоумка,искренне жаль.

Может я заблудшая овца тоже прозрею?
С овцами объясняться не вижу смысла.Мое предложение по покупке билета в один конец в силе.
 
Ага, значит Севастополь имеет право на любить Украину и злиться на неё, а Западная Украина ( Галичина в частности) обязана любить и уважать совок и Россию и всё что связано с ней и её историей?
Если Вы оправдываете недовольство севастопольцев, то должны для справедливости признать, что и Галичина имеет право на любить русских. И таки есть за что. Хоть я и русская, но признаю, что всякое было такое, что нам в учебниках истории не рассказывали.
Совершенно права соседка!
недавно пришлось переосмыслить борьбу бандеровцев с НКВДшной мразью, а посмотрев интервью с Дудаевым 94 года, вспомнить подзабытую горькую правду об "Империи Зла"
 
Не увидит мрык денежек моей семьи. Не смогу простить измену. Увы.
 
???
включай мозг и думай шире.
Шире!!
причем здесь харьков крым или винница по отдельности?
Что Украина как государство сделала для своего народа?


Не надо шире смотреть, всё из винтиков и деталек, из нас с вами состоит.
Украина - это Вы и я. Это не дядя какой-то.
Что Вы сделали для всех ? Взятки давали ГАИшникам, окурки бросали с балкона, за Януковича голосовали ?

Те же крымчане чем лучше других областей Украины ?
Они ничего не делая хотят повысить себе уровень жизни. Так не бывает.
 
Не расстраивайся - ты ж за Допу голосуешь, - скоро Рашка к тебе прийдет.
По теме - 100% поддерживаю ТС. туда же Луганск с Донецком.

Покажмте мне хоть кого нибудь кто за Зеленого Пельменя проголосует ? Тока чур Гепу не постить...
 
вот это, кстати, самый гнусный и подлый итог произошедшего. :(
братья-то ваши чем виноваты? тем, что в час икс оказались на 650 км дальше от вас, за пределами условной границы?

В чём виноваты? Ну-ну...
 

Вкладення

  • яояоя.jpg
    яояоя.jpg
    41.9 КБ · Перегляди: 140
Назад
Зверху Знизу