Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Мне вот что стало любопытно - все тут пугают друг друга Правым сектором.
А был ли мальчик?

Около сотни вооруженных людей блокируют дорогу в Станице Луганской и ожидают пришествия «Правого сектора» из России

Происшествия Вчера, 22:09 2817
На блок-посту в Станично-Луганской районе около сотни вооруженных людей блокируют дорогу и проверяют все машины.

Об этом «Восточному варианту» сообщили в Отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

Водителям машин они объясняют, что «ждут со стороны России «Правый сектор».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На этом форуме "тщательно выпестованные" говорящие профили. Всех несогласных затравили и вычистили. И теперь создаёте в своём узком кругу иллюзию единства.
В России в рафинированных интернет тусовках тоже все такие из себя борцы с рЭжимом и несогласные, что это породило иллюзию, будто их легионы. А стоило всех пересчитать на выборах, там их число оказалось соотносительно со стат.погрешностью.

А обычные люди? Они не срутся в полит.темах. Они не касаются политики, пока она не касается их.
Но теперь в Одессе многим придётся проснуться и самоопределиться.

Вычистили не несогласных, а долбоёбов-провокаторов, здесь полно людей с разными точками зрения. Иди нахуй в своей паРашке испражняйся.
 
Щас оборжалась на севфоруме:

Боевиков, принимавшим участие в поджоге мирных протестующих новый начальник милиции Одессы наградил поемией в 10 000 уе каждого

Я так понимаю, что нач.ментовки кому-то в личку на севфорум об этом отписался? :)
Кстати, давненько там не заряжалась энергией. Какова главная маструбационная тема нынче?
 
И в дополнение к стартпосту: делайте цветные сканы - они более качественно печатаются, чем ч/б.
 
Почему же сразу дело? Он призывает совбез к действиям по мирному урегулированию конфликта на территории Украины. А вернее, чтобы европа повлияла на Украину. А тут, как ни странно, еще и мирные люди погибли в Одессе. Это дискредитирует в первую очередь Украину, т.к. получается, что мирно ничего делать не может, а значит надо ей в этом помочь.

Иди-же ты на хуй, уже. Спать! Мирно ничего не может сделать россия (страна-террорист). Пусть тебе приснится волшебный Пу. ;)
 
а ти поки Харків куди валити збираєшся?
А ты с темы не съезжай. Троллоло, блин.

Если больно интересно, то одно время предлагали работу в Киеве, но в Харькове оказалось приятней работать, так как тут есть квартира, а в столице купит возможности нет. Доволен?

Но хочу понимать, пусть объяснят знающие.
На данный момент в Украине ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ нефтяных и газовых скважин. К сожалению, большинство из них находится на конечном этапе эксплуатации, что вынуждает проводить различные мероприятия по интенсификации добычи или ликвидировать/консервировать эти скважины. Один из методов интенсификации - гидравлический разрыв пласта (ГРП). И его применяют очень много и часто. И самое интересно, что если для скважины определили этот метод эксплуатации, то ГРП проводят постоянно с некоторой периодичностью. Но, блин, почему про этот метод говорят только относительно "сланцевого газа"? Бояться чего-то, наверное. Особенно того момента, когда себестоимость добычи станет ниже 500 доляров за тысячу кубометров.

Вред от технологии ГРП, при полном соблюдении техпроцесса, заключается только в том, что определенное количество воды будет закачано под землю на глубины с которых ее добыча затруднительна. Но это есть и большой плюс, так как с тех горизонтов вода в принципе не может попасть на поверхность.

При чем, есть методы эксплуатации месторождений, при которых потери воды гораздо выше. При добыче нефти, на пример, есть методы, в процессе эксплуатации которых не могут в полной мере утилизировать загрязненную воду, потому либо сливают в отстойники (в лучшем случае), либо выливают в реку/землю.
 
Потому, что доверие его слова вызывают теперь только у расеян.
И то, только у самых доверчивых.

Дипломат, хуле. Позорище.

А ему-то Шо, читай, что написаТо... :D Бунгало себе уже поди где-то построил, и семейку, поди, уже свёз... ;)
 
Но ведь кому нужна копия? Куда не плюнь, давай оригинал! Смысл?
 
Прогуливался по центру на велосипеде и на Иванова увидел огромное скопление милиции. Автобусы снятые с маршрутов подвозят силовиков, на частном автотранспорте подвозят щиты. Много спацназа с автоматами в брониках. Весь центр перекрыт. Это происходило в 11:00. Боятся чтобы не было замеса. Надеюсь у людей хватит ума не позорить город драками и беспорядками.

Это хорошее известие.



Из-за таких толерастов как гражданка Sweet caramel, колорады и ведут себя по-свински, чувствуя безнаказанность. Посмотрим что вы скажете, если русские придут в ваш дом, изнасилуют вас и ваших детей. По-другому запоёте

Я считаю так - все должно быть по Закону. Суд запретил массовые акции, а сильно хочется вместо шашлыков / домашних дел / отдыха в выходной день на площади потусить - будьте добры, подайте Заявку в горисполком о проведении акции, получите добро - и вперед.
Но в день траура по погибшим единомышленникам же создавать тусню на площади - как то не по-человечески и не по Закону.

Из-за таких толерастов как гражданка Sweet caramel, колорады и ведут себя по-свински, чувствуя безнаказанность. Посмотрим что вы скажете, если русские придут в ваш дом, изнасилуют вас и ваших детей. По-другому запоёте

Я считаю так - все должно быть по Закону. Суд запретил массовые акции, а сильно хочется вместо шашлыков / домашних дел / отдыха в выходной день на площади потусить - будьте добры, подайте Заявку в горисполком о проведении акции, получите добро - и вперед.
Но в день траура по погибшим единомышленникам же создавать тусню на площади - как то не по-человечески и не по Закону.
нахера ходить в суд и запрещать, если на это решение кладут все ... просто писец в шапочке ... вместо того чтоб еще после первого штурма ОДА установить круг лиц участвовавших в незаконном митинге! групповом нарушении общественного порядка и прочих противоправных действиях , привлечь всех в соответствии с требованиями закона к админ/уголовной ответственности, установив степень вины каждого

Вот - все по Закону человек расписал.

Из-за таких толерастов как гражданка Sweet caramel, колорады и ведут себя по-свински, чувствуя безнаказанность. Посмотрим что вы скажете, если русские придут в ваш дом, изнасилуют вас и ваших детей. По-другому запоёте

Я считаю так - все должно быть по Закону. Суд запретил массовые акции, а сильно хочется вместо шашлыков / домашних дел / отдыха в выходной день на площади потусить - будьте добры, подайте Заявку в горисполком о проведении акции, получите добро - и вперед.
Но в день траура по погибшим единомышленникам же создавать тусню на площади - как то не по-человечески и не по Закону.
нахера ходить в суд и запрещать, если на это решение кладут все ... просто писец в шапочке ... вместо того чтоб еще после первого штурма ОДА установить круг лиц участвовавших в незаконном митинге! групповом нарушении общественного порядка и прочих противоправных действиях , привлечь всех в соответствии с требованиями закона к админ/уголовной ответственности, установив степень вины каждого

Вот - все по Закону человек расписал.
убивает,Что каждые выходные приходится искать пути как объехать центр и будет ли вечером в сб и вс спокойно в городе? будет ли утром мир?? за 2.5 месяца это допекло. реальное желание кинуть с вертолета сетку на всех собравшихся на площади с флагами России и георгиевскими лентами и волочь так вот по брусчатке до ОГА от Ленина. а потом в бобик и в СИЗО. суток на 15. раз так сделать, два.на третий никого не будет.

а то взяли моду...крушить, рушить, жечь, убивать и мородерствовать. а потом я и еще полмиллиона человек будет это все восстанавливать со своего кармана. ага..щас, разогналась.

Вот-вот.



Проходил сегодня мимо площади, менты по всему периметру стоят и все подьезды к площади перекрыты, патрули ходят с собаками, всех кто с рюкзаками и сумками шмонают.

Это очень хорошо.
 
Останнє редагування:
Сделайте сканы всех своих документов и сохраните их на флешке. Можно не на одной. Флешки разместить в надежных (по усмотрению) местах.

Почтовые ящики и прочие облака малопригодны из-за возможной кражи личных данных.

Возможно такой нехитрый совет поможет избежать проблем в дальнейшем.

Предлагаю выкладывать сюда подобные советы.

Зачем? Вы что нигде не работаете? Сканы ваших документов уже должны быть как минимум на работе. И что со "всеми" документами случится, пожар?

Но ведь кому нужна копия? Куда не плюнь, давай оригинал! Смысл?

Заверяйте ноториально и храните в сейфе банка в Киеве тогда уже, однако все это изрядно стоит
 
Ребята, я очень сильно хочу всех попросить - по поводу АТО не паниковать и не делать поспешных выводов по результатам каких то действий сейчас и здесь.
Тактические задачи они могут быть не понятны, но целиком правильны и логичны в стратегическом плане.
Если отошли, значит так надо.
Никто заднюю не включит и ее доведут до конца.
Мы только что приехали оттуда.

Все под контролем, все нормально, идет работа.
Тяжелый ратный труд. Монотонный изматывающий и полный риска труд. Есть раненые, есть погибшие.
Это не кино с сигалом, сталоне и прочими. что за десять минут всех победили и пошли бухать.
Это тяжело, опасно и не быстро. Это не открытое противостояние.
диверсанты прячутся за гражданских. много минируют.

Гражданским так промывают мозги, что они уже сами не понимают что делают.
На телевышке в Славянск, почти сто кг взрывчатки выгребли и кучу растяжек обезвредили.
Туда постоянно пытаются зайти диверсанты. а их постоянно ловят. Несколько штук привезли пока мы были в том районе.
Аваков в районе проведения АТО.

В #Краматорск продолжается операция.
По поводу нашумевшей вертушки. Узнали подробности из самых достоверных источников.
Вторая вертушка действительно садилась, недалеко от подбитой, но не рядом. в нескольких сотнях метров.
группа хотела забрать раненых, но попала под жесткий обстрел. вернулась. Был ранен медик из этой группы.
Пилота ранили в ногу уже когда он был на земле, чтоб не убежал.
Прострелили ногу, потом вернулись и забрали.

Есть факты отравления среди местного населения водкой российского производства.водка левая, непонятно откуда взявшаяся. Точнее понятно.
водка не просто паленая, а реально паленая. травятся до смерти. Ее несколько раз предлагали военным.
или "за ВДВ" или "за десант" называется, слоган "никто кроме нас" на этикетке. поэтому, если чо, осторожнее.
 
Очередная пропаганда, рассчитанная лишь для оправдания тем, кто боится смотреть в зеркало.
Вы тут в своём узком кругу, конечно, будете друг друга убеждать в чём угодно, но простые люди уже всё поняли.

Это мне говорит дурачок из раши, насчет пропаганды :іржач::іржач:
 
Нет блядь,щас всех долбоёбов расцелую и накормлю.А они: Смотри ссука.


- нет сучонок, это ты лучше сам смотри.
тот человек не долбоеб. для особо одаренных могу повторить свой пост:

«Негатуров Вадим Витальевич, родился 5 декабря 1959 года. Случилось это в Одессе. В этом Благословенном Городе отлично учился и честно женился… В Одессе живу и работаю. Причастен к рождению трех замечательных дочерей. Получил два высших образования: математик и экономист.
За свою полувековую жизнь успел побывать строителем, кочегаром, охранником, научным сотрудником, преподавателем, советским офицером — «двухгодичником», инженером, программистом, милиционером, профессиональным «командировочным», экономистом, бухгалтером, менеджером, торговцем ценными бумагами, финансовым аналитиком, директором нескольких фирм, финансистом. Пока остановился на финансовом консультанте и предпринимателе хотя первое — постыдно, а второе, как в моем случае выяснилось, — больно и разорительно…
Сочинял стихи всегда, сколько себя помню, хотя и не могу вспомнить, куда подевал записи. После определенных личных духовных событий, произошедших в 2008 году, стал относиться к этому делу весьма серьезно, последовательно и трепетно…»

793476.jpg


вчера. 2 МАЯ, скончался от травм и ожегов, полученных в горящем Доме Профсоюзов....
 
Арестованы трое боевиков из России - провокаторов побоища в Одессе. ФОТОрепортаж
А где же те о которых кричали СМИ и власти?
Почти два десятка российских и Приднестровских.
Или не нашкребли?

вчера. 2 МАЯ, скончался от травм и ожегов, полученных в горящем Доме Профсоюзов....
Светлая память.
 
ждут со стороны России «Правый сектор»

Ждать можно кого угодно откуда угодно.
Но я вот привык верить исключительно фактам - дайте хоть одно видео, где человек, сделавший какое-то массово значимое действие, говорит - "я сделал то-то", и Ярош, как единственный известный представитель Правого сектора, подтверждает - "да, это мой человек, и он сделал это ради дела Правого сектора".
Специльно промониторил Ютуб не нашел ничего такого. Одни только "ожидания" да домыслы.
Я о чем - что живет Правый сектор только лишь в сознании СМИ.
Вот наш Форум большой - признайтесь-ка, кто когда видел настоящего Правосекторника и в каком действии? Али принадлежит кто к этой якобы грозной, но мифической организации?
 
Мне вот что стало любопытно - все тут пугают друг друга Правым сектором.
А был ли мальчик?
та ясное дело, что до февраля никто не слышал о правом секторе...
по поводу пожара - это на самом деле самый сложный вопрос: пожар длился час, люди там реально угарели это при том,что там очень большие помещения... очень мутная тема


На этом форуме "тщательно выпестованные" говорящие профили. Всех несогласных затравили и вычистили. И теперь создаёте в своём узком кругу иллюзию единства.
В России в рафинированных интернет тусовках тоже все такие из себя борцы с рЭжимом и несогласные, что это породило иллюзию, будто их легионы. А стоило всех пересчитать на выборах, там их число оказалось соотносительно со стат.погрешностью.
та вернуться они вернуться))))
 
Назад
Зверху Знизу