В Киеве стартует новый Майдан

Молодцы, чо. Мы тут требуем АТО. Они на месте.
 
лишь бы не работать...

А нахуя? Они там думают, что можно (не работая) месяцами жить и бухать (бесплатно). Только сомневаюсь как-то, что сейчас их кто-либо будет кормить.... эту пародию на МАЙДАН (кроме разве что россии, ибо только ей сейчас нужен этот бардак в Киеве), а если и она не будет эту шоблу кормить, то они пойдут сами еду искать...(где смогут). Вот тогда пиздец и в Киеве начнётся.:( Разгонять их пора (этих бездельников). Однозначно! ИМХО
 
Останнє редагування:
там 100 человек, больше на мордобой похоже

Куди ж їм з мордобоєм до Слов'янська і Краматорська? Зброю чомусь не захоплюють, заручників не беруть, нікого не вбивають... Прям як не руські.
 
А нахуя? Они там думают, что можно (не работая) месяцами жить и бухать (бесплатно). Только сомневаюсь как-то, что сейчас их кто-либо будет кормить.... эту пародию на МАЙДАН (кроме разве что россии, ибо только ей сейчас нужен этот бардак в Киеве), а если и она не будет эту шоблу кормить, то они пойдут сами еду искать...(где смогут). Вот тогда пиздец и в Киеве начнётся.:( Разгонять их пора (этих бездельников). Однозначно! ИМХО

в двух словах: директор одного харьковского агентства недвижимости простояла на майдане с самого первого дня, бросила офис, сотрудников, а свою прибыль со сделок отвозила на майдан. Вопрос: ради чего?
 
А нахуя? там можно (не работая) месяцами жить и бухать (бесплатно). Только сомневаюсь как-то, что сейчас их кто-либо будет кормить.... эту пародию на МАЙДАН (кроме россии), а если и она не будет эту шоблу кормить, то они пойдут сами еду искать...(где смогут). Вот тогда пиздец и в Киеве начнётся. Разгонять их пора (этих бездельников). Однозначно! ИМХО
Помоему вы делаете точно тоже что русские на ХФ - приходят и начинают рассказывать что у нас и как, вот скажите вы там были? что б за всех расписыватся что все бухают и т.д. что всем платят... если у вас такие горячие чувства к родине что вы б только за пиво и деньги вышли на митинг то не нужно сюда приписывать всех остальных.. вся проблема народа в его безразличии все говорят: да хуево, да нужно менять власть, да они пидарасы причем что антимайдан что майдан так сука объединитесь выберите новую елиту, а нет нужно пиздить друг друга... хуй его знает что нужно сделать с этой страной что б люди поняли что КРОМЕ ВАС САМИХ БОЛЬШЕ НИКОМУ ВЫ НЕ НУЖНЫ ни Царевым ни Яценюкам ни тем более Путину и западным лидерам...
 
В Киеве стартует новый Майдан
это не майдан, это уже тупо гражданская война :(

на видео по сцылке ТСа показывают стаю быдла вооруженного палками ходящих ищущих жертв. Это разве майдан?? ИМХО конечно же, может быть мне показалось :(
 
+100500.А теперь будет некислая обратка,ведь беркутят очень много осталось неудел,и они очень нелюбят новую власть.
Я смотрю новую власть вообще мало кто любит.
Я поддерживаю Яйценюка, если че. Так что Турчиного пускай скидывают, Сеню не трожьте.:D
 
Какими другими способами эту свору заставить действовать.Крым уже был,все было под контролем.
 
Я смотрю новую власть вообще мало кто любит.
Я поддерживаю Яйценюка, если че. Так что Турчиного пускай скидывают, Сеню не трожьте.:D

Яценюк единственный нормальный менеджер ..он на своем месте... какого он связался с Бют.
 
Народ требует от Турчинова начать новую АТО на Востоке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

правильно требуют. Думал нахуй они там стоят, когда Турчинов и Ко на трон сели. А теперь понимаю, что рано разошлись.
 
сжечь кроля КУЛЯЛЁБА с Пастором на покрышках !!!вытравить старых ментов дустом. сука и ехать Луганск .
 
Яценюк единственный нормальный менеджер ..он на своем месте...
+1 он нас приведет в европу, реальную, нужно немного подождать.
З.ы. С его подачи сняли все надбавки и т.д. для воспитателей в яслях и в этом месяце у них тупо 1400 гр ЗП. Это реальный шаг в эвропу. Еще несколько таких шагов+выполнить остальные 99 пунктов требований МВФ и нам дадут много много денег и заживем щасливо+станем настоящими эвропейцами..
 
Америка при Яныке предлагала нам побороть коррупцию в МВД, СБУ и Прокуратуре путем подарка (бесплатно) в каждую нашу область по одному современному детектору лжи, и с предложением всех сотрудников проверять на полиграфе раз в три месяца, кто не проходит, того смещать, уберать , вплодь до увальнения - Янык тогда отказался. Я думаю, что порядок надо наводить с чистки рядов, но определить предателей можно только через полиграф. А иначе толку не будет!
 
Назад
Зверху Знизу