Всех с "1 апряля"

О чем тема,я один чтоль невкурил? (
 
может спать ляжешь?протрезвеешь!
 
Еще варианты:

Дарт Вейдер
Кличко-младший
Леннокс Льюис
Мохаммед Али
доктор Паркинсон
белозубая девушка с косой
...
 
Вопрос нужно ли ей будет разрешение на выезд
И не только на выезд - жена должна просить разрешения у мужа на всё. Например - разрешит ли ей муж сходить в магазин?
А если серьёзно, то после развода всякие отношения прерываются кроме материальных на период до 3-х лет (если не ошибаюсь). Это срок предъявления имущественных претензий.
 
Пропала Такса на Салтовке

Уважаемые жители Салтовки (район садов Блюхера-Широнинцев)

28/03/2014 Днем пропала черная такса Моська, старушка, на пузе есть шрамы. Могла из садов сама идти по району 607 м/района домой. Может, кто-то видел. Очень страдаем (((

Если кто-то что-то знает, просьба позвонить 050-916-9395 Марина
 

Вкладення

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    108.8 КБ · Перегляди: 40
да тут игра простая, жми тут и фсё.
52d3c5c1.jpg
 
О, чувствую тема сегодня может набрать 10000 :) процесс сливания пошел
 
..да вы ещё не достойны такого мера..ван нужен вор..я до сих помню пожар на Хартроне..как Олежка провисел 11мин.вцепившись в кондиционер..он остался жив.но что это за жизнь-инвалид.а был бы даже брезент и он избежал бы этого..
 
..да вы ещё не достойны такого мера..ван нужен вор..я до сих помню пожар на Хартроне..как Олежка провисел 11мин.вцепившись в кондиционер..он остался жив.но что это за жизнь-инвалид.а был бы даже брезент и он избежал бы этого..

Что за Олежка?
 
Видели ЯНДЕКС пошутил с 1 м апреля?
Заходишь в *******
там муха ползает, как будто на мониторе (ну или выпустите ее она под буквами ЯНДЕКС), можно также выбрать чем ее прихлопнуть -веником, тапком или газетой.
Мне эта шутка с утра подняла настроение :)

Детям покажите шутку, они оценят )))
 
Уважаемые жители Салтовки (район садов Блюхера-Широнинцев)

28/03/2014 Днем пропала черная такса Моська, старушка, на пузе есть шрамы. Могла из садов сама идти по району 607 м/района домой. Может, кто-то видел. Очень страдаем (((

Если кто-то что-то знает, просьба позвонить 050-916-9395 Марина

странно, что вы в эту тему решили написать.
если увижу моську - свистну)
 
а про второе апреля можно?))

а то я только пришел...с буней бухал..ну его нах...
 
Какая амнистия? Только сегодня вышел из бани "не за что"
 
Назад
Зверху Знизу