Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

В Купянске на ж.д. вокзале "Южный" на платформах стоят около 50 танков. Рассказал знакомый,которому доверяю. Знакомый работает в пожарной части,в связи с этим всю ночь были на готове на случай какой нибудь аварии на ж.д.

А он рассказал, что купянчане практически не дают их выгрузить?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что бы это значило?
 
Вы сами эти печенюшки ели? Не засирайте тему, уже журналистка провела расследование по поводу этих самых печенюшек и наркоты в чаю - выйти на непосредственно евших или пивших так и не удалось, цепочка оборвалась где-то между "знаковый знакомого" и "двоюродный брат моего внучатого племянника".
О печеньках госдепа. Этот мем, кстати родом с московской Болотной. :)

Меня улыбало всегда, конечно, когда я слышал, что Майдан содержится якобы на средства, которые собирались на Майдане в пластиковые контейнеры с прорезями, никем никогда во время Майдана, между прочим, не охранявшиеся.
На самом деле Майдан финансировал средний класс. Присутствовали, разумеется, и деньги богатых украинских буратин таких, как Петя Порошенко или (гораздо в меньшей степени) Третьякова и Мартыненко..

Знаю это на примере обеспечения Майдана медикаментами. Мне это было ближе, потому интересовался. Видел документы. Платёжки, накладные и т.п. ...

Кстати, о воровстве на Майдане. Если такое случалось, то уличённым в этом, я подчёркиваю особо УЛИЧЁННЫМ, писали на лбу зелёнкой слово "вор", показывали людям, чтобы лица их запомнили. После чего отпускали на все четыре, предупредив, чтобы те впредь на пушечный к центру Киева не приближались... Никогда не били. Может, токо в паре случаев, когда получали пару затрещин от ребят Самообороны за то, что вызывающе себя при этом вели... Впрочем, это то, когда видел сам...
 
Поразмышляю на досуге. Вот только не вижу я в Русских врагов, ну хоть убейте. ( я не о режиме, а о людях. Много друзей в России)
А чё именно "Русских"? Эдак с большой буквы и с придыханием? :D Это я русский. А ты "бот путинский брутальный".
 
То лучше своим детям разжуеш если будут или выживут.

спасибо, что признали, что мои дети поумнее Вашего будут. я согласна:D

Про выживут - это совсем уж низко, а если без эмоций: это не от Вас и не от меня зависит, будет такая угроза или нет
 
Знаю это на примере обеспечения Майдана медикаментами. Мне это было ближе, потому интересовался. Видел документы. Платёжки, накладные и т.п. ...
Ну так объясните логистику организации майдана, желателбно с платежками и накладными;). Да, как проводятся деньги через ЧП и частных лиц в Харькове многие в курсе на практике;).
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что бы это значило?
Это тот случай когда берут елку и заталкивают ее дырку уличного сортира, ну воткнули,а что дальше делать х.з.
 
А чё именно "Русских"? Эдак с большой буквы и с придыханием? :D Это я русский. А ты "бот путинский брутальный".
Правильно писать так же как ты говоришь, вот и пиши Гуских;). Так что бот моссадовский, поправь арфаграфею;).
 
Милейший, вот как раз в ЕС почему то не желают попасть люди, у которых есть что терять в случае подписания ассоциации. И нет желания терять свой какой-никакой бизнес и идти работать у бюргера за краюху хлеба. Я не хочу "работать на немецкой фабрике, получать укр.зарплату и вечером скупаться в немецком супермаркете".

милейшая, а что у вас за бизнес такой "какой-никакой" - посредничество по продаже товаров из европейских или американских интернет-магазинов? или вы производитель какого-то нужного и важного товара? так если вы говно производите и боитесь конкуренции, то конечному потребителю наоборот выгодно, шоб ваш бизнес загнулся. конкуренция - двигатель прогресса. грамотные производители наоборот радуются ЕС, потому как законы будут работать, а не чиновники беспредельничать. да и пошлины уберут на качественные европейское сырье, запчасти и оборудование
 
Да ты просто в коматозе.

если Вам по сути сказать нечего, а контраргументы закончились ума не хватило - это не повод переходить на оскорбления. Вы не мужчина, еще и дурень. Лучше помолчите. В Вашем случае так Вы умнее покажетесь
 
А он рассказал, что купянчане практически не дают их выгрузить?

Да ну?
Значит ждем в Купянск рейд СБУ.
К стати, а купянчане все с георгиевскими лентами, и из них у некоторых - российский паспорт. Я угадал?
 
Где ты это видела епт? Ну не надо пиздеть, по телику? в тырьнете? ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!!!
Бля, я за..бался уже..
Иди отдохни.
Скоро введут такими темпами военное положение, и неравнодушные граждане примут участие в защите своей страны доступным им способом по законам военного времени. Без суда и следствия. Всем сепаратистам - по предупредительному выстрелу в голову.
 
Старый, пойми меня, россеянских войск я не видел, а вот те самые бандеровцы чуть мою жену не изнасиловали, дочка, четырехлетняя оттмазала, я понимаю что с той стороны такие же пидарасы, но как ты думаешь я за кого? Правильно думаешь, против всех. Это тоже достижение новой власти, Как думаешь что я сделаю человеку который постучится ко мпе в дверь без звонка? Да, с высокой вероятностью он получит заряд дроби в голову, патаму шо враг. УЦ меня проблема, жена с дочкой не могут выехать из Киева, тупо не выпускают, почему? Ты можешь помочь? Что мне делать если их там убьют, ты можешь отвечать за мою адекватность, я не могу. Что делать будем?

:іржач:
зав'язуй з наркотою
 
Не хотелось бы думать как будут проклинать тех кто после, так желаемого многими сейчас, вступления украины в ЕС и НАТО будут посылать наших ребят нести цивилизацию и политическую грамотность в другие страны.:(
А вот прям не хотят - жуть. :D Да очередина в миротворческий батальон - хрен протопчешься. Да и НАТО - это не итальянцы с немцами вдоль наших восточных границ, а наши же военные на наших же базах. Только за спиной - поддержка всех стран альянса, а не то, что щас. Ссыте? Торопитесь успеть? Ну-ну...
 
Назад
Зверху Знизу