Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Діванна сотня в бою! :кручусь:
Невсеремось!
Невсцимось!!!

:кілер::піфпаф::тратата:
 
Зеленые человечки - это не ВС РФ - это наемники ! Типа Black Water по-русски ! Пу не врал ! :D Подлый шакал ...
А как можно вывести ВС РФ, которых НЕТ ??? Всё оружие списанное, в случае чего - это крымские повстанцы

А содействуют НХО командование ЧФ РФ и ЮВО.

Это как голову в песок прятать, не прикрыв зад.
 
На улицах все тревожней, растет количество стремных личностей...Как защитить свой дом, близких в смутное время? Милиция- ? Смешно!
Где купить (получить) оружие для самообороны?
ты правда ждешь тут адекватный ответ?
 
Поддерживаете ли вы введение на территории юго-восточных областях (но не Крым) чрезвычайного положения

Собственно все, кто следит за новостями, в теме.
Донецк и угроза России "защитить" всех.
На 16-е в городах юго-востока запланированы крупные митинги. На границе российские войска. Как по мне, сценарий понятен.

Вопрос: Поддерживаете ли вы немедленное введение в юго-восточных областях (речь не о Крыме) чрезвычайного положения?

П.С.: Когда были волнения в Киеве, местные советы юго-востока Украины срочно созывали внеочередные сессии и требовали от президента применить все методы для обеспечения правопорядка. Сейчас беспорядки и жертвы уже на юго-востоке. У меня вопрос и к местным советам: там в Киеве была угроза, а на юго-востоке сейчас нет? Почему никто из местных советов не созывает сейчас внеочередные заседания и не требует навести на улицах порядок и защитить жителей городов юго-востока от провокаций заезжих "руссо-туристо"?
 
Останнє редагування:
Никусик, а как же свобода слова?

;) "А свобода есть только у одного слова, и это слово - моё!" (с) атаман Парамонов, "День выборов".

Виртуальный тоталитаризм съедает их мозг, эдакие себе пробники Берии.
 
Я извиняюсь, вы старой закалки и у вас лицо, хоть щенков бей?
:D

Одноклассник служил под Чугуевом. Каждые два дня кто-то из местных ходил в самоход за едой. И это не деды гоняли, это сами шли - жрать тупо нечего было.
Я сам ему продукты возил.
Тоже служил знакомый под Чугуевом, говорит, что так же было не легко.
 
с цветами, 2шт.
 
Всё оружие и техника давно списанное и украдена (продана), в случае чего - это крымские повстанцы
Да, увеличили контингент, потопили старые корабли, учения, ну и что ? Тема понятна ???

Неа. Нихуя непонятно.
Топить свои корабли в Севастополе - вообще давняя русская традиция.
Ей уже 160 лет. Щас уже вчетвёртый раз.
 
Вопрос-то в том, что он вообще ничего не привез, кроме обещания дать пайки) Светлые надежды на деньги меркнут чем дальше, тем больше.
С пайками наверно так же будет)

а как же миллиард долларов? сказали ж, что дадут

Діванна сотня в бою! :кручусь:
Невсеремось!
Невсцимось!!!

:кілер::піфпаф::тратата:

:D
 
да заебали паниковать, каждая третья тема "ААА, всё пропало"

Такие темы и раньше появлялись: соль, гречка, ртуть птичий грипп и так далее. Только никто почему-то не требовал банить паникеров.
 
давайте сами организовываться и выдвигаться в Крым без флашков,банеров,калатушек и других шуток а стем чем надо пока наши решаются и думают, нас поддержат татары мы на своей земле и не когда выкать и звать на помощь
Вы случайно не сапёр?

4 страницы флуда и ни одного адреса или телефона где записывают в нац гвардию
А зачем вам телефон и адрес? Приходите в районный военкомат и вас там проинструктируют.
 
Такие темы и раньше появлялись: соль, гречка, ртуть птичий грипп и так далее. Только никто почему-то не требовал банить паникеров.
стоп
А я и не говорила банить.
Я говорю, о том, что не надо нагнетать ситуацию, которая и так писец.
 
Собственно все, кто следит за новостями в теме.
Донецк и угроза России "защитить" всех.
На 16-е в городах юго-востока запланированы крупные митинги. На границе российские войска. Как по мне, сценарий понятен.

Вопрос: Поддерживаете ли вы немедленное введение в юго-восточных областях чрезвычайного положения?

П.С.: Когда были волнения в Киеве, местные советы юго-востока Украины срочно созывали внеочередные сессии и требовали от президента применить все методы для обеспечения правопорядка. Сейчас беспорядки и жертвы уже на юго-востоке. У меня вопрос и к местным советам: там в Киеве была угроза, а на юго-востоке сейчас нет? Почему никто из местных советов не созывает сейчас внеочередные заседания и не требует навести на улицах порядок и защитить жителей городов юго-востока от провокаций заезжих "руссо-туристо"?

вопрос несколько в другом. Все беспорядки и события в Крыму спровоцированны приходом новой власти. Каким бы гандоном не был Янукович, очень многие считают его меньшим злом чем самозванцы с правым сектором за спиной. Правительство должно было бы немедленно подать в отставку. Это бы могло снизить градус противостояния.
 
смысла в создании еще одной структуры - я не вижу. Есть армия, и если бы она была боеспособной, как и остальные уже существующие структуры, всего этого балагана с оккупацией не было бы.

Одноклассник служил под Чугуевом. Каждые два дня кто-то из местных ходил в самоход за едой. И это не деды гоняли, это сами шли - жрать тупо нечего было.
Я сам ему продукты возил.

так было не только под Чугуевом. Уж чочо , а армия научила и воровать, и выивать
 
Назад
Зверху Знизу