Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Завтра 11 марта 2014г. президент Украины В.Ф.Янукович, в Ростове-на-Дону, официально выступит с просьбой к России, о вводе войск в Луганскую, Донецкую, Харьковскую области, в связи с последними событиями на востоке Украины, спровоцированными «Правым сектором»
а можно ссылку на "официально выступит с просьбой к России" ?
пока вроде заявлено, что просто выступит;)
 
Сколько лет вы готовы это обсуждать?
Я тому , что беззаконие порождает беззаконие . Как-то надо уже наводить порядок. Надо работать.А не заниматься бандитизмом. С любой стороны.
 
ньчью мЫрнидитЫ пришли посидеть в ОДА, видать денех на гендель не хватило, решили там дискотеку устроить

Ну да. А потом "харьковчане" решили "горит сарай - гори и хата" и развалили в хлам то что хотели защитить :D Я удивляюсь как они ленина не свалили, когда его от бандеровцев защищали :D
 
Завтра 11 марта 2014г. президент Украины В.Ф.Янукович, в Ростове-на-Дону, официально выступит с просьбой к России, о вводе войск в Луганскую, Донецкую, Харьковскую области, в связи с последними событиями на востоке Украины, спровоцированными «Правым сектором»

может его пристрелить? :(
 
Я тому , что беззаконие порождает беззаконие . Как-то надо уже наводить порядок. Надо работать.А не заниматься бандитизмом. С любой стороны.

Представилось...

Июль 1941. Харьков. В обкоме ВКПб ведутся жаркие споры о том, как наводить в Харькове порядок.
 
Вы с ума все посходили с подписями под ником?!
:eek:
это такое "выделиться из толпы"???
 
Кличко в Харькове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну да. А потом "харьковчане" решили "горит сарай - гори и хата" и развалили в хлам то что хотели защитить Я удивляюсь как они ленина не свалили, когда его от бандеровцев защищали
т.е. с ночным незаконным захватом ОДА мырнымидитлахами :іржач: мы уже согласились?
 
ну давайте не перекручивать уже факты. Там малолетки остались только перед штурмом. А до этого видела я эти красавцев с битами и в касках. Скажу неприятное зрелище. К тому моменту, Добкин уже ушел с поста губернатора, нового назначили. Почему не освободили помещение?

Если бы освободили, побили бы кого-то еще. Если идут бить, побьют. Это как России найти повод защищать харьковчан-нашли, как правый сектор стреляет в мирных демонстрантов.
 
Есть работающая ОДА "до" и разрушенная "после" :)

да я в ода часто бываю. И была до, после правда не была. Общалась с работающими там людьми. Нормально она не работала. Люди боялись и нервничали. Сами понимаете как работать, когда вокруг тусуется непонятный народ с битами в касках и масках. Я же задала простой вопрос. Был уже новый губернатор. Почему не оставили помещение? Передали бы милиции, как это случилось после штурма.

А еще самое обидное для меня. это то, что мы сейчас вот своими действиями. Я имею в виду митинги эти все. Хождение туда сюда. Только и вызываем сами на себя провокации и даем поводы. Вот нету у нас митингов. Никаких. Все! Мы все работаем. Вот это была бы дуля под нос всем.
 
т.е. с ночным незаконным захватом ОДА мырнымидитлахами :іржач: мы уже согласились?
Вы согласились с установкой россиянами российского флага над ОДА. Ниже вам опускаться некуда.
 
Я вообще фигею с происходящего. Что характерно - поведение и тех, и этих - это как раз следствие власти толп. и внедрённых в них провокаторов.

да ужас вообще. И ребят этих жалко и на колени ставить мерзко. Кто бы это не делал. Я осуждала такие действия правого сектора, осуждаю и эти.
 
Завтра 11 марта 2014г. президент Украины В.Ф.Янукович, в Ростове-на-Дону, официально выступит с просьбой к России, о вводе войск в Луганскую, Донецкую, Харьковскую области, в связи с последними событиями на востоке Украины, спровоцированными «Правым сектором»

И кто нервный тыцкнул на это сообщение?!
просто интерсна аргументация.
 
да я в ода часто бываю. И была до, после правда не была. Общалась с работающими там людьми. Нормально она не работала. Люди боялись и нервничали. Сами понимаете как работать, когда вокруг тусуется непонятный народ с битами в касках и масках. Я же задала простой вопрос. Был уже новый губернатор. Почему не оставили помещение? Передали бы милиции, как это случилось после штурма.

А еще самое обидное для меня. это то, что мы сейчас вот своими действиями. Я имею в виду митинги эти все. Хождение туда сюда. Только и вызываем сами на себя провокации и даем поводы. Вот нету у нас митингов. Никаких. Все! Мы все работаем. Вот это была бы дуля под нос всем.
О чем я талдычила с прошлой субботы.
 
Назад
Зверху Знизу