Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Я не могу понять, откуда у вроде бы русскоязычных пользователей ХФ появляются такие опечатки?
На нетбуке печатаю, че ты хочешь по клавишам не попадаю.

Госдеп уже не торт
Финансирование хуевое, щас беспесды великая раися всех пабидит.
:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
работает моя ссылка?
 
Ясно как день теперь, зачем разыгрывали "карту" Абхазии в 2008 :граюсь: . И почему тогда все "западные" СМИ во главе с Штатами кричали, что россия (страна-террорист) агрессор :боян: .
 
неправда. По видео со спутников в ходе расследования было установлено, что первыми стрельбу начали грузины.

спутник не российским оказался случайно? и расследование походу жирик вел)))
 
Да они там наглухо ебнутые, че ты удивляешься?

У меня жена из России (полгода ломка за роств и новостями в частности была). Два месяца назад там лично был и воочию в этом убедился в который раз. Да и сейчас они пишут/звонят и такой бред несут. Жертвы пропаганды, одним словом.
 
А чего же русские не хотят жить с украинцами?
это психологический демонический круг. связи и ассоциации. вы создаете образы и решения. они ложатся в долговременную память и когда вы задаете какие-то вопросы тут же всплывают из памяти ответы. это обычная работа любого мозга. вы хотите жить лучше. польша живет хорошо советы плохо. нужно убрать влать. поскольку власть эта была в россии. значит виновата россия. значит неудачу экономическую мы потерпим в россии. следовательно что такое неудача для нашей экономики ?! это россия. что такое удача ?! это польша. чтобы стать богаче кого нужно слушать?! поляка. что будет если будешь слушать русского?! обеднеешь.
холодно горячо понимаете?! знакомо?! поэтому если мысль какая?! российская значит приведет к деструктивному решению. а если какая европейская приведет к положительному. теперь мысли демонического круга замещаются мыслями навязанными с европы. а новые неудачи даже которые уже связаны с европой причисляются к последующим российским. демонический такой круг потому что он разрушительный
 
Назад
Зверху Знизу