Службе ГАИ приходит конец

Оставить или нет ГАИ в том же виде?

  • Да, оставить

    Голосів: 78 12.9%
  • Заменить на универсальный патруль

    Голосів: 527 87.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    605
Мне вот интересно. Вы, которые кричите о взятках в ГАИ, хотите стоять в очереди для оплаты штрафа 500 грн вместо взятки 50-100 грн на месте? Я - только за, порядка на дороге будет больше, когда больнее по карману будут бить нарушения, ещё и полдня жизни нужно будет потратить. Но, по-моему, вы рубите сук, на котором сами все сидите.
Доходит до тебя долго.Ты за границей бывал?Ездил?И ничего,ездят люди.Ты рассуждаешь,как автолюбитель.Позволь не согласиться с тобой профи.Я за рулем с 1982 года.Даже,когда у тебя все документы в порядке и тех состояние отличное,то все равно к тебе прие...тся негодяй и открыто,заметь-ОТКРЫТО!,попросит денег.У приятеля лопнул шланг гидроусилителя на дороге.Остановился,размышляя где взять этот шланг и как дальше ехать.Подъехали менты и вместо помощи штраф выписали..За разлитое на асфальт масло.Так-то.:(
 
Службе ГАИ приходит конец
то то они эти 2 дня вылезли на дороги наверное пенсию себе собирают,а вообще не всё так однозначно никогда меня не давили если я соблюдал ПДД,в последние 2 года если и останавливали то только смотрели документы
 
Начните прежде всего с себя. Да, гаишники - суки и мздоимцы. Ну и наши коллеги по дороге белые и пушистые?
Сука, сегодня опять на Краснодарской какой-то пидер по встречке объезжал тянучку. Ехал прямо в лобешник, идиот.
Откровенно, в последнее время я больше бодрею от окружающих долбоебов, чем от ментов. Может быть и от того, что я никогда, даже в глухой тундре, правил не нарушаю
 
качество наших дорог и дорожной инфраструктуры конечно -это отдельная песня и из-за этого зачастую и нарушения и аварии,а вот тут то и не видно работы ГАИ
 
Это все чудесно, господа, только придется либо перестать нарушать, либо штрафы платить.
А какая дисциплина у нас на дорогах все мы прекрасно знаете.
 
нагрудная камера эт слишком допустим если у человека началнег мудак или посрать пошел, а тут раз и камера висит нарушение прав человека однако... в том числе и на свободу слова + эта камера постоянно пишет других людей, что тоже является нарушением прав человека

В канаде у всех полицаев нагрудная камера и микрофон и как бы проблем нет
 
а как отличить нормального от ненормального?

277793.jpg
ненормаль
1542994.jpg
нормаль:D
 

Вкладення

  • 277793.jpg
    277793.jpg
    86.1 КБ · Перегляди: 14
De_Wounder сказав(ла):
А какая дисциплина у нас на дорогах все мы прекрасно знаете.
Дисциплина на дорогах появится чудесным образом в течении буквально пары недель, как только Закон станет един для всех (от депутата до колхозника и от "бугатти" до пешехода) без исключений и без возможности откосить от справедливой кары.
 
Мне вот интересно. Вы, которые кричите о взятках в ГАИ, хотите стоять в очереди для оплаты штрафа 500 грн вместо взятки 50-100 грн на месте? Я - только за, порядка на дороге будет больше, когда больнее по карману будут бить нарушения, ещё и полдня жизни нужно будет потратить. Но, по-моему, вы рубите сук, на котором сами все сидите.

только полный идиот сейчас стоит в очередях для оплаты платежей. Есть масса терминалов, на которых есть кнопки оплаты штрафа. Можно расплатиться кредиткой не выходя из дома, даже не выходя из хф, а просто свернув его ;)
 
Так что, на данный момент на форуме находится 10 нехороших гаишников?
 
Да!!!
Строжайший отбор!
dce09196ba8f.jpg
 
Назад
Зверху Знизу