Как знал, как знал...

а если кратко сказать? влом слушать щас

Кратко - работают милицейские снайперы. Стреляют в майдановцев. Наблюдают и передают сведения.
Кто-то стреляет в их корректировщика, не попадает, корректировщик сбегает.
Пытаются понять откуда били - не видно.
Далее рутина - наблюдают, секут передвижения, передают что видят.
 
больше волнует судьба особняка,построенного в крыму, из-за которого вырубили много леса и вобще построили в красивейшем месте
 
С чего ты взял,что это ИХ корректировщик?И где ты услышал,что снайпера СНИМАЮТ 2-ух

1. По тексту - им главный сообщает, что это корректировщик "ветер показывает".
2. "Двое ушли минус минус"(С) Слушай внимательнее.
 
больше волнует судьба особняка,построенного в крыму, из-за которого вырубили много леса и вобще построили в красивейшем месте
про него все уже забыли. филиал Артэка пусть сделают.
 
Все это излишние неотделимые улучшения земельного участка, не имеющие ни культурной, ни исторической ценности.
Поэтому :
Поскольку, очевидно , что никакой детский медцентр там не сделаешь - нет ни инфраструктуры, не то функциональное назначение, расположение, то:

1. Демонтировать, сровнять с землей. Облагородить зелеными насаждениями - как бы ДО.

2. Взыскать ущерб за незаконное присвоение, строительство и все расходы по демонтажу и пр. у ответственных лиц. А за вырученные деньги построить 5 таких мед центров в областных центрах Украины, где есть наибольшая потребность.
 
Останнє редагування:
Какова будет судьба этой грандиозной и одиозной стройки? Предлагаю достроить и таки сделать из него "Ликарню майбутнёго" на которую деньги спиздила чета Ющенко

так оно ж не овоща. он, как и юля, бомж.

он снимает хату у Клюевых :D
 
я не считаю это его личным майном. Имхо, это резиденция президента Украины, а не личное имущество Януковича. Большая разница. При этом я считаю, что в будущем лучше бы оно не было резиденцией президента.

личное.давно личное
 
Какова будет судьба этой грандиозной и одиозной стройки? Предлагаю достроить и таки сделать из него "Ликарню майбутнёго" на которую деньги спиздила чета Ющенко
эй-эй, какую еще такую ликарню? я его уже выменял на двушку в харькове, на хтз. в девятине!
 
Польский министр иностранных дел украинским оппозиционерам: "Если вы не подпишете это, то вводится военное положение, входит армия, и вас всех убьют".

EiI5xozu6gg

1) В Киеве сейчас: батальон морской пехоты (из Феодосии), три бригады ВДВ, есессн все при оружии.. ВДВ-шники тертые - Югославия, Ирак, Сьерра-Леоне, Косово, Либерия.

2) Власти подписали договор урегулирования.. Были наблюдатели с запада (представитель России подпись не поставил).

3) Майдан западу больше не нужен, т.к. п. 2)

4) Майдан и радикалы не согласны с п.3):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


5) олимпиада заканчивается 23го, т.е. послезавтра. россия (страна-террорист) практически никак о себе еще не заявила, в то время как представителей от ЕС и США отметилось выше крыше.

З.Ы. Круче всякого детектива, если честно..
 
продать поместье, и оказать материальную помощь семьям погибших на майдане, выплатить пенсии на 5 лет вперёд, ну и монетку с продажи дать семёрке, как верной поклоннице синезадого овоща-на память.
 
Демонтировать, сровнять с землей
глупо, получится что многоденех впустую пропадёт. Гостиница-музей лучше.

личное.давно личное
по документам - возможно, но это ж дело такое. Это можно и переиграть, суды у нас очень судебные.
 
Я сторонник Майдана. Но пришла пора остановиться и действительно перейти к мирному решению проблем и конструктивным шагам. Но с оговоркой что "если вдруг наебать вздумаете...!!!"

только так!
 
Кратко - работают милицейские снайперы. Стреляют в майдановцев. Наблюдают и передают сведения.
Кто-то стреляет в их корректировщика, не попадает, корректировщик сбегает.
Пытаются понять откуда били - не видно.
Далее рутина - наблюдают, секут передвижения, передают что видят.

Где слышно,что они по ком-нибудь?
Ясно же сказано:"... следить за людьми с оружием..."

Да вы хам, добрый господин!!

:)

Не намного хамовитей Вас,уважаемый(ая)!!!

1. По тексту - им главный сообщает, что это корректировщик "ветер показывает".
2. "Двое ушли минус минус"(С) Слушай внимательнее.

Профан,"минус,минус"-обозначает -НЕ ПОНЯЛ!
 
больше волнует судьба особняка,построенного в крыму, из-за которого вырубили много леса и вобще построили в красивейшем месте

а еще заповедник Клепан-Бык в Константиновке, тоже не помешало бы вернуть
 

Не СВД по звуку. Но пуля сверхзвуковая, у оператора противно скрепит фотик в руках, но шипение пули разлечимо - раньше звука выстрела. Расстояние метров 300.

Профан,"минус,минус"-обозначает -НЕ ПОНЯЛ!

Я может и профан, но там кроме минус-минус ещё текст есть.

Где слышно,что они по ком-нибудь?
Эммм.. как бы тебя не обидеть - они когда "по ком нибудь" - держат ружжо, а не рацию на передаче. Стрельбы и не услышать в эфире.

P.S. Так на какие вопросы должно быть всё понятно?
 
Назад
Зверху Знизу