ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Земельку с кадастровым номером помоги людям оформить без взяток, а то годами их никто не замечает.
Решать проблемы с чиновниками, которые сами своей есть сутью и деятельностью есть проблемы как-то наивно, законодатели в доле наверху пирамиды, куда стекаются потоки от "решения" надуманных препонов на местах. Тендеры и откаты вообще на ура пароходят мимо "воли" народной и правосудия.
Вы не слышите, о чём Вам говорят. Спорить нет смысла.
 
Поможет,только ты не терминатор,и пули ловить не сможешь.За своих близких не боишся?

Ваши предложения.. В прокуратуру? Смешно... Может это как раз в той же самой Европе и сработало бы
 
Или наказывать их не нужно? Как Вы думаете, что бы сделали с беркутовцами в, так часто упомянутой вами, Германии если бы эти события происходили там там?
Беркутовцы бы расстреляли несколько сотен радикалов, остальных повязали и посадили надолго. Но да, за издевательства бы их наказали.
 
Нет. Если у Вас есть доказательства, СМИ не попадёт под закон о клевете. Клевета - это если Вы УМЫШЛЕННО распространяете инфу, которая не является правдой, и Вы об этом ЗАВЕДОМО знаете. И ещё, ваша клевета привела к какому-то ущербу для обвиняющей стороны.

Доказательства могут быть только тогда, когда СБУ хочет кого-то прикрыть.
Они почему-то быстро находят доказательства взяток.

Во всех других случаях даже если у вас будет пядь во лбу и личная расписка прокурора что он брал взятку с печатями прокуратуры - они всегда найдут способ как это оспорить и вас сделать дураком.

Давайте так, у вас есть знакомый который работает в суде? Вы хотя бы раз подавали в суд на кого-то и участвовали в процессе хоть каком-то?
 
Сам ты карлик!! Ни при одном мэре Харькова не было такого порядка в городе, Добкин и Кернес делают очень много для нашего города и области!! В свете последних событий, происходящих в нашей стране, я общалась с разными людьми: и с преподавателями, и с людьми, которые занимаются бизнесом, и с обычными госслужащими. Так вот, знайте все, что большинство харьковчан не поддерживают протестующих в Киеве! И нам никто не платил за эти взгляды, никакие карлики и и никакие жиды. Это наше мнение. Харьковчане хотят спокойно жить и работать, нам не нужны эти беспорядки в городе и засраная площадь! Даже те, кто не поддерживает нынешнюю власть, мыслят разумно и мудро и считают, что для этого есть выборы, где каждый пойдёт и проголосует за того, кто ему нравится! Говорю всем радикально настроенным и невменяемым националистам: В ХАРЬКОВЕ ВЫ НЕ НУЖНЫ !! Поверьте, это мнение большинства здравомыслящих людей, наш город не поддаётся нацистскому психозу, и мы покажем себя с лучшей стороны, и для того, чтобы быть европейцами, нужно жить согласно законам, а не устраивать массовый беспредел, нападать на военных, одевать на головы каски, засерать свою столицу, захватывать и выгонять по областям губернаторов, портить имущество и экологию своего города!!! Все, кто приехал разрушить наш город и внести сюда смуту - знайте, что у вас ничего не выйдет! Харьковчане не дикари, мы не хотим хоронить свою молодёжь, нам не нужны такие перемены, нам не нужны больные и раненые люди!! Восток и юг Украины не поддерживают ваш бендерштат, валите вон из нашего города!
И я немного вброшу,а то как-то категорично звучит.

Тот, слегка видимый порядок и благоустройство -это удачное совпадение мэрства гепадопы с вливанием бюджетных средств под ЕВРО мероприятия.С последующим распилом этих же средств..
Безусловно в городе порядок -ни один вопрос не проходит мимо кармана вышеупомянутых.В плане бизнеса ничего нельзя решить без их финансового задобрения.
То, что вы видите плитку в скверах и уже разваливающиеся детские площадки, делается усилиями окружающих предпринимателей, которым просто приносят счета на оплату.И эти счета не обсуждаются и обязательны к выполнению.
Конечно,можно послать их нах,вот только очень быстро аренду в отремонтированном мною помещении,где уже установлено моё оборудование - не пролонгируют,а дальше по ходу моего движения будут долбать.
гепа не забывает никого.Лично я это уже прошёл.И не только я.
А в рамках города,защищаемая вами власть, когда нужно заработать и себе, после выполнения работ своей же компанией по завышенным в 2-3 раза ценам, задним числом через пару месяцев "проводит" тендер, на котором выигрывает компания которая уже давно оприходовала средства.
Это самые простые и безобидные схемы у нас,которые работают во всей стране, ничего нового я не говорю,вот только та часть бюджетного населения которая смотрит 7 канал и которому случайно заасфальтировали пару яму во дворе ,пропустив три - не понимает, что всё это глобально отражается на их пенсиях и зарплатах.
Насчёт больных и раненных.Если вас устраивает что в клинике одномоментно слепнут 22 человека, а прокуратура, которой занесли пакет- не находит виновных и состава преступления,если вас устраивает что по райотделам калечат и убивают людей.а с недавних пор и просто на улицах,если вас устраивает что на дороге может тормознуть беркут,разбить стекло и просто уехать, то безусловно, вам с этой властью по пути.
Вот только лично вы не задумываетесь что проблема уже даже не в гепадопе и им подобным,проблема полностью в вертикали .
Вроде бы рада,депутаты,янык и его система далеко..и рядовых харьковчан которые хотят спокойно жить и работать не особо могут коснуться.Так вот приведу живой пример что могут коснуться...Когда вы не дай бог ринетесь в аптеку за мега дорогим онколекарством вы с удивлением обнаружите что несмотря на его цену ,оно не то что не действует, а убивает. А вот почти такое на треть дешевле купленное за границей -действует.И происходит это всего лишь по причине того,что сидит один депутат,имеющий компанию которая монопольно завозит только этот вид лекарств от одного производителя, по выгодной им цене,а все остальные запрещает сертифицировать по предварительно согласованным решениям.
 
Беркутовцы бы расстреляли несколько сотен радикалов, остальных повязали и посадили надолго. Но да, за издевательства бы их наказали.

В стране нужен закон, однозначно. Если бы в нашей стране он работал обоюдно, а не для избранных. И если бы на улицы вышли несколько сотен радикалов, а остальному населению жилось бы хорошо тогда можно было бы понять беркутовцев. А так..
 
Ваши предложения.. В прокуратуру? Смешно... Может это как раз в той же самой Европе и сработало бы

Ждать,как бы трусливо это не выглядело.Все решается не в нашем городе ,и устраивать тут цирк не имеет смысла,очень дорого это может стоить.Как бы там не закончилось,нам придется принять победителя и жить по его законам.
 
Давайте так, у вас есть знакомый который работает в суде? Вы хотя бы раз подавали в суд на кого-то и участвовали в процессе хоть каком-то?
Нет. Я - законопослушный человек. У меня нет знакомых в суде. Мне ни разу не приходилось решать вопросы в суде. Я 2 раза за всю жизнь сталкивался со штрафом за нарушение ПДД, по собственной вине, но ни разу не дал взятку.

Я прекрасно живу и работаю без всего этого. Чтобы добиться этого, мне пришлось потратить половину жизни на учёбу и саморазвитие, но сейчас я вполне доволен результатом.
 
И я немного вброшу,а то как-то категорично звучит.

Тот, слегка видимый порядок и благоустройство -это удачное совпадение мэрства гепадопы с вливанием бюджетных средств под ЕВРО мероприятия.С последующим распилом этих же средств..
Безусловно в городе порядок -ни один вопрос не проходит мимо кармана вышеупомянутых.В плане бизнеса ничего нельзя решить без их финансового задобрения.
То, что вы видите плитку в скверах и уже разваливающиеся детские площадки, делается усилиями окружающих предпринимателей, которым просто приносят счета на оплату.И эти счета не обсуждаются и обязательны к выполнению.
Конечно,можно послать их нах,вот только очень быстро аренду в отремонтированном мною помещении,где уже установлено моё оборудование - не пролонгируют,а дальше по ходу моего движения будут долбать.
гепа не забывает никого.Лично я это уже прошёл.И не только я.
А в рамках города,защищаемая вами власть, когда нужно заработать и себе, после выполнения работ своей же компанией по завышенным в 2-3 раза ценам, задним числом через пару месяцев "проводит" тендер, на котором выигрывает компания которая уже давно оприходовала средства.
Это самые простые и безобидные схемы у нас,которые работают во всей стране, ничего нового я не говорю,вот только та часть бюджетного населения которая смотрит 7 канал и которому случайно заасфальтировали пару яму во дворе ,пропустив три - не понимает, что всё это глобально отражается на их пенсиях и зарплатах.
Насчёт больных и раненных.Если вас устраивает что в клинике одномоментно слепнут 22 человека, а прокуратура, которой занесли пакет- не находит виновных и состава преступления,если вас устраивает что по райотделам калечат и убивают людей.а с недавних пор и просто на улицах,если вас устраивает что на дороге может тормознуть беркут,разбить стекло и просто уехать, то безусловно, вам с этой властью по пути.
Вот только лично вы не задумываетесь что проблема уже даже не в гепадопе и им подобным,проблема полностью в вертикали .
Вроде бы рада,депутаты,янык и его система далеко..и рядовых харьковчан которые хотят спокойно жить и работать не особо могут коснуться.Так вот приведу живой пример что могут коснуться...Когда вы не дай бог ринетесь в аптеку за мега дорогим онколекарством вы с удивлением обнаружите что несмотря на его цену ,оно не то что не действует, а убивает. А вот почти такое на треть дешевле купленное за границей -действует.И происходит это всего лишь по причине того,что сидит один депутат,имеющий компанию которая монопольно завозит только этот вид лекарств от одного производителя, по выгодной им цене,а все остальные запрещает сертифицировать по предварительно согласованным решениям.

Поддержу Вас.
 
Нет. Я - законопослушный человек. У меня нет знакомых в суде. Мне ни разу не приходилось решать вопросы в суде. Я 2 раза за всю жизнь сталкивался со штрафом за нарушение ПДД, по собственной вине, но ни разу не дал взятку.

Я прекрасно живу и работаю без всего этого. Чтобы добиться этого, мне пришлось потратить половину жизни на учёбу и саморазвитие, но сейчас я вполне доволен результатом.

Скорее всего вы работник НИИ.
 
И я немного вброшу,а то как-то категорично звучит.

Тот, слегка видимый порядок и благоустройство -это удачное совпадение мэрства гепадопы с вливанием бюджетных средств под ЕВРО мероприятия.С последующим распилом этих же средств..
Безусловно в городе порядок -ни один вопрос не проходит мимо кармана вышеупомянутых.В плане бизнеса ничего нельзя решить без их финансового задобрения.
То, что вы видите плитку в скверах и уже разваливающиеся детские площадки, делается усилиями окружающих предпринимателей, которым просто приносят счета на оплату.И эти счета не обсуждаются и обязательны к выполнению.
Конечно,можно послать их нах,вот только очень быстро аренду в отремонтированном мною помещении,где уже установлено моё оборудование - не пролонгируют,а дальше по ходу моего движения будут долбать.
гепа не забывает никого.Лично я это уже прошёл.И не только я.
А в рамках города,защищаемая власть когда нужно заработать и себе, после выполнения работ своей же компанией по завышенным в 2-3 раза ценам, задним числом через пару месяцев "проводит" тендер, на котором выигрывает компания которая уже давно оприходовала средства.
Это самые простые и безобидные схемы у нас,которые работают во всей стране, ничего нового я не говорю,вот только та часть бюджетного населения которая смотрит 7 канал и которому случайно заасфальтировали пару яму во дворе ,пропустив три - не понимает, что всё это глобально отражается на их пенсиях и зарплатах.
Насчёт больных и раненных.Если вас устраивает что в клинике одномоментно слепнут 22 человека, а прокуратура, которой занесли пакет- не находит виновных и состава преступления,если вас устраивает что по райотделам калечат и убивают людей.а с недавних пор и просто на улицах,если вас устраивает что на дороге может тормознуть беркут,разбить стекло и просто уехать, то безусловно, вам с этой властью по пути.
Вот только лично вы не задумываетесь что проблема уже даже не в гепадопе и им подобным,проблема полностью в вертикали .
Вроде бы рада,депутаты,янык и его система далеко..и рядовых харьковчан которые хотят спокойно жить и работать не особо могут коснуться.Так вот приведу живой пример что могут коснуться...Когда вы не дай бог ринетесь в аптеку за мега дорогим онколекарством вы с удивлением обнаружите что несмотря на его цену ,оно не то что не действует, а убивает. А вот почти такое на треть дешевле купленное за границей -действует.И происходит это всего лишь по причине того,что сидит один депутат,имеющий компанию которая монопольно завозит только этот вид лекарств от одного производителя, по выгодной им цене,а все остальные запрещает сертифицировать по предварительно согласованным решениям.
Подпишусь под каждым словом.От себя добавлю-попробуйте похоронить нормально и место на кладбище получить-прозреете! Прошел это 2 недели назад,долги долго буду отдавать:(
 
Ждать,как бы трусливо это не выглядело.Все решается не в нашем городе ,и устраивать тут цирк не имеет смысла,очень дорого это может стоить.Как бы там не закончилось,нам придется принять победителя и жить по его законам.

Нет , после того как пошли захваты ОДА по всей стране ОНИ заговорили по-другому
 
Нет. Я - законопослушный человек. У меня нет знакомых в суде. Мне ни разу не приходилось решать вопросы в суде. Я 2 раза за всю жизнь сталкивался со штрафом за нарушение ПДД, по собственной вине, но ни разу не дал взятку.

Я прекрасно живу и работаю без всего этого. Чтобы добиться этого, мне пришлось потратить половину жизни на учёбу и саморазвитие, но сейчас я вполне доволен результатом.

А я писал жалобы в прокуратуру на действия сотрудников ГАИ - все безуспешные, всегда выгораживают ГАИшников
Проходил гражданские суды, на которых судье просто надоедало (он видит что я прав, но не может сделать прецедент чтобы я выиграл дело против государства) и он выносит заочные решения не поставив об этом в известность ни меня, ни адвоката. При этом истребовать материалы дела не получается по сей день)))

А вы просто плывёте по течению и не замечаете всего.

Я не буду приводить цифр и говорить в каком суде сколько затребовали за решение вопроса... но скажем так, это было в 4 раза больше самой суммы искового заявления.
 
Подпишусь под каждым словом.От себя добавлю-попробуйте похоронить нормально и место на кладбище получить-прозреете! Прошел это 2 недели назад,долги долго буду отдавать:(

Да, сами сталкивались. Даже кладбища ДопеГепе принадлежат.
 
Беркутовцы бы расстреляли несколько сотен радикалов, остальных повязали и посадили надолго. Но да, за издевательства бы их наказали.

Вы от скажите. Вы действительно слепой? Не видели этих самых радикалов в тылу беркута, мирно курящих? Не видели как беркут бил и издевался над детьми и женщинами? Или Вы не хотите это видеть, дабы не разрушить то что имеете?
 
Назад
Зверху Знизу