Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Да какой беркутовец? На видео явно виден пожарник. Тащится за ними с огнетушителем. С форме из брезента. Светлое хаки.

SOHOU447S-I
Пусть пожарник... это не отменяет благодарную улыбку козака и его готовность позировать. :D Легко отделался.:yahoo:
 
ответьте на вопрос четко - кто будет у власти. вопрос понятен?
Мне понятен. Я отвечу.

Будет тот, кто победит. Тот, кого поддержит активно действующая часть народа. Как её будут звать, с кем она будет трахаться ночью в своих постелях, какое отчество будет у её бабушек -- мне всё равно. Лишь бы она эффективно выполняла поставленные перед ней народом Украины задачи и действовала при этом в рамках законов.

А Вам почему-то важно имя, внешность, пол, возраст, цвет флажка, размер трусов... Какая разница? Если бы жена Януковича неожиданно зарекомендовала бы себя как честный, опытный и умелый политик и администратор -- я не был бы против. К сожалению, она под стать своему мужу.
 
а у Вас свое мнение вообще-то есть? а что за оскорбления в мой адрес? я Вас лично что оскорбила. или что этот мужчинка Ваш муж или любовник??? если да - ну извините не знала:rolleyes:

бородавка? упаси боже, он же ваш:любов:
 
Пусть пожарник... это не отменяет благодарную улыбку козака и его готовность позировать. :D Легко отделался.:yahoo:
Серьезно? Ты там увидела улыбку? И готовность позировать? Б...., нет слов.
 
Охты! Я и не заметила, что тема-то о мат. анализе! А совсем не о политике и ситуации в стране.

Так ч там с торговым балансом? Можем еще и платежный прихватить.
Подсказываю - сальдо отрицательное.

Еще один такой ответ на второй год оставлю

14736.jpg
 
а у Вас свое мнение вообще-то есть? а что за оскорбления в мой адрес? я Вас лично что оскорбила. или что этот мужчинка Ваш муж или любовник??? если да - ну извините не знала:rolleyes:

не она просто Уголовный кодекс давно перечитывала,что за оскарбление уже есть статья:іржач:
 
а у Вас свое мнение вообще-то есть? а что за оскорбления в мой адрес? я Вас лично что оскорбила. или что этот мужчинка Ваш муж или любовник??? если да - ну извините не знала:rolleyes:

ОН ЧЕЛОВЕК но тебе дура этого не понять.
 
На вопрос, будет ли он и вешаться, если прикажет Виктор Янукович, председатель Тернопольской ОГА заявил в присутствии журналистов, что готов сделать и это. «Если скажет вешаться – повешусь», – заявил Хоптян.
УЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ ВЛАСТЬ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какой стиль, какие слова...где-то я это уже слышал, году эдак в 2004... потом, вы-же свого пчеловода зафукали... вперде, стадо баранов, вас выведут на луга альпийские уже завтра...:клас:

Они уже после завтрашних таблеток и процедур ничего помнить не будут, а вы за 2004
 
Уважаемые!
мне кажется всё-таки сдерживать свои эмоции в высказываниях друг другу всё же стОит.
хоть чуть чуть.
давайте постараемся.

Если кого обидела своей резкостью - приношу извинения.
Это не значит, что меняю своё мнение. нет. просто прошу прощения за грубость.
 
Ну вот теперь проведем парралель, 500 дебилов на майдане, и по стране еще тысяч.., ну пускай 100!
100500 + 3 дебила, коломутят воду и мешают жить остальным 44 899 500 должны терпеть стадо уебанцев, по которым тюрьма рыдает!

Почему вы еще не поехали в Мариинский парк?:D
 
И Беркут фейерверками и зажигательными смесями закидывают тоже просто так,из-за холода...

Ну, беркут жешь спас человека от самосожжения.
Вот люди благодарят их спасая от холода.
Мир и согласие.
 
Назад
Зверху Знизу