Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Вот эта с....а

8ueygWOsWLk.jpg

Награда нашла своего героя.
 
Ну хорошо сфоткали они голого мужика,а что дальше,маме фотку покажут или жене,смотри какой я герой,или друзьям,или в семейный альбом,как я провел зиму на майдане.

Женам расказывают что сидят гдето на окраине киева.
У знакомой там муж беркутовец такое грузит.
 
наш презик вылез из укрытия, решил по телеку трындеть
 
Народ, это футбольные ультрасы, которые хорошо спансируються и их дейсвия, четко коректируються. Есть грыпы, в которых люди не спят, а выдают постояные указания. Плюс идет агитация и информационая ложь, для будораженья. А вот за чей счет банкет, хз. Скорее всего америкосы. Но может ктото и из наших. Может запросто Ахметов или днепропитровская группировка.


Если бы америкосы взялись за финансирование, то уже были бы винтовки М-16, базуки, минометы, гранаты, и Беркуту был бы пиздец.
 
Беркут походу тоже уже расслабился,стоят между собой пиз...т,шиты повернули друг к другу.
 
кулявлоб-без панамки, хорохориться... холодно ж... бля отморозит мозгу.
по ходу махача не стоит ждать. программеры "киевского doom", новые карты рисуют... над графикой и физикой работают. завтра релиз утром гляну...

Отправлено с моего GT-S6802 через Tapatalk

А что, он в постройки баррикады не учавствует? Барин, блин.
 
Так а чё строить из себя варриора. "Я бы", если "вы бы" так собирайте манатки и в ряды беркута записывайтесь. Или слабо?

Какой из меня варриор? Я офисный хомячок. Ну а вы внимательнее почитайте тот мой пост. Хотя это всё равно бесполезно. Не читайте.
 
Ну хорошо сфоткали они голого мужика,а что дальше,маме фотку покажут или жене,смотри какой я герой,или друзьям,или в семейный альбом,как я провел зиму на майдане.

Думали что его это унизит
 
Если бы америкосы взялись за финансирование, то уже были бы винтовки М-16, базуки, минометы, гранаты,

Дооо, и авианосец плыл бы по Днепру. :ги:


что, он в постройки баррикады не учавствует? Барин, блин.

От жеж гад...а Ленин бревнышки носил и за кипятком сам бегал.)))
 
Такие умники, как ты, не могут одной простой вещи понять. Сейчас ты смотришь, как Гарант меняет законы для того, чтобы задавить Майдан, и ликуешь. Так их, бандеровских фашистских прихвостней! А завтра, когда Гарант захочет поиметь тебя и изменить закон уже не в твою пользу, и ты попробуешь возразить - дубинка рассечет кожу уже на твоей голой туше, и раболепство вылетит из твоей путиноидной бошки.
Хотя о чем я, такие как ты - не возражают, а с улыбкой раздвигают булки перед Добрым Царём :yahoo:

Из всего этого, следует, что надо посадить на трон, главного ультраса, с количеством мозгов, равного куриному, и раздвигать булки перед ним и при этом молиться на портрет шухевича и бендеры? Или не так? Как не понятно, сто раз писалось, не любят яныка, но те кто реветься сейчас и если они прейдут, это будет полный алис. Янык никогда не призывал, убивать москалей, находить чьи-то семьи и насиловать дочерей, убивать матерей. Они сами все испортили, своей тупой, пропагандой. После 16, когда приняли закон, ох как хотелось рвануть на майдан. Но я НЕХОЧУ быть в одном ряду с людьми, которые клеймят беркут фашистами, но при этом призывают убивать, кидают зиги и носят свастики. По крайней мере, это просто лицемерно. И уних нет даже в голове ничиго созидательного. Политика футбольных фанатов, это изначально, бить, ламать, уничтожать.
 
Какой из меня варриор? Я офисный хомячок. Ну а вы внимательнее почитайте тот мой пост. Хотя это всё равно бесполезно. Не читайте.



Повторюсь что раньше писал. Это самый оголтелый бросальщик горящих бутылок и координатор. Беркута его два дня вычисляли, чтоб поймать. И вот он попался. Я бы после такого не снимал его голым, а замесил до полусмерти.



Вот он. Пост месителя до полусмерти.
 
Назад
Зверху Знизу