Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

И чем же именно этот мужик снискал такие желания лично у Вас? Или он что-то не так сказал/сделал?:рл: Вы хотя-бы видели ту трансляцию?

Я ненавиджу мусорів. А зараз ненавиджу їх у квадраті. Все.
Буде можливість - скористаюся. Вони людей такими зробили, самі ж потім шкодуватимуть, коли шматуватимуть їх.
Мусора, бля, пидарасы ©
 
Кличко будет отличным президентом.Буду голосовать за него
может быть и не отличным, но он никого сильно раздражать не будет, в отличии от нынешнего и предшествующего президентов
 
Кличко будет отличным президентом.Буду голосовать за него
Это атас какой-то. Я думал, что после его деятельности в "революционные" дни никто уже таких слов не произнесёт. Я ещё понимаю там подобные возгласы о Порошенко, даже, о Боже, о Юле, но этот...
 
Я ненавиджу мусорів. А зараз ненавиджу їх у квадраті. Все.
Буде можливість - скористаюся. Вони людей такими зробили, самі ж потім шкодуватимуть, коли шматуватимуть їх.
Мусора, бля, пидарасы ©

А Луценка Ю. тоже ненавидишь? Он же вообще главмент.. Хоть и бывший..:)
 
Я ненавиджу мусорів. А зараз ненавиджу їх у квадраті. Все.
Мусора, бля, пидарасы ©
А что же ты из себя представляешь, дитё? Чем на жизнь зарабатываешь? И как вообще позволяешь себя считать лучше тех людей, на кого беспричинно материшься? Ты, случаем, не новая "касатка"?
 
Он действительно чемпион. Он действительно бегает по майдану.
А ты кто? Чемпион? Гордость Украины? :D Походу бред - само твоё существование.

А ты что за хуй? :D:D:D
Что за манера: "Ты кто такой пацанчик?" Он что обязан быть чемпионом? Зачем эти нападки на собеседников, имейте друг к другу уважение.
 
Кличко будет отличным президентом.

Я в такие прогнозы не верю. Попахивает очередной тухлой ющой.

Человек, который хорошо умеет прыгать на скакалке, правда путается в сложноподчиненных предложениях и к середине мысли забывает с чего начал - это хуйовый президент. Инфа 146,5%
Хотя на Украине принято выбирать в президенты долбойобов. :любов:
 
Віце-президент США Джо Байден попередив президента Віктора Януковича про неприпустимість застосування насильства.
Як повідомляє сайт Білого дому, у Байдена у понеділок відбулася телефонна розмова з президентом Віктором Януковичем.
Да, с американцами шутки плохи, а то истребитель-безпилотник пошлют за Федоровичем на Мальту :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу