Метро

а кому какая линия метро больше нравится и почему?
 
Конечно салтовская
Там рельсы вкуснее
 
ты на одной руке ходиш чтоль? отсилы там эхать 30 минут с пересадкой,и тем более в метро не бывает пробок а на улице бывают и ехать можно все два а то и три часа
Я уже приводил тут рассчеты проезда от работы жены до дома. Вкратце: 25 мин поезд едет от Героев Труда до Исторического музея и 10 мин едет от Советской до Московского. Плюс в среднем - около 2-3 мин на ожидание поездов два раза (вообще зависит от времени суток, может быть и больше), плюс переходы, плюс до метро и ОТ метро еще дойти пешочком надо.

А на машине я обычно еду теми дорогами, где пробок нет ;))) Пока больше всего у меня было около 30 минут - когда ДТП случилось на перекрестке 50 лет ВЛКСМ и Широнинцев.
 
А как ты подругому с Сумской выедешь, возле Оперного - только поворот направо, прямо можно только маршруткам!
Просишь девушку не полениться и подойти к зданию СБУ (всего-то 100м пройти), сам едешь по Мироносицкой (или откуда хочешь - лишь бы по маленьким улочкам, идущим между Сумской и Пушкинской) и уезжаешь теми же закоулками. Там местами можно через дворы объезжать и еще всякими хитрыми проездами. Главное првило: основные магистрали ты ТОЛЬКО пересекаешь. Чем меньше времени ты по ним едешь - тем быстрее доедешь до точки назначения (разумеется, правило верно для часов пик, ночью по основным дорогам ездить полегче ;))
 
2GMS
по Мироносицкой пробки тоже часто. как раз на повороте возле СБУ и университета некоторые умники за рулем разъехаться не могут, стоят и часами сигналят друг другу, а движения никакого.
 
Я уже приводил тут рассчеты проезда от работы жены до дома. Вкратце: 25 мин поезд едет от Героев Труда до Исторического музея и 10 мин едет от Советской до Московского. Плюс в среднем - около 2-3 мин на ожидание поездов два раза (вообще зависит от времени суток, может быть и больше), плюс переходы, плюс до метро и ОТ метро еще дойти пешочком надо.

Вообще-то от ГТ до ИМ ехать максимум 20 минут. А машина у тебя под домом стоит? А то до стоянки или гаража тоже пешочком дойти надо.
 
Вообще-то от ГТ до ИМ ехать максимум 20 минут. А машина у тебя под домом стоит? А то до стоянки или гаража тоже пешочком дойти надо.

я б даже сказал что 20 мин это при самых плохих раскладах.после 10 вечера наверно. утром 15 минут стабильно.
 
Вообще-то от ГТ до ИМ ехать максимум 20 минут. А машина у тебя под домом стоит? А то до стоянки или гаража тоже пешочком дойти надо.
У меня охраняемая стоянка - 50м от дома. Вот еще немного бабла нарежу - и поставлю пару гаражей под домом, тогда совсем будет козырно.
 
2GMS
по Мироносицкой пробки тоже часто. как раз на повороте возле СБУ и университета некоторые умники за рулем разъехаться не могут, стоят и часами сигналят друг другу, а движения никакого.
ИМенно по самой мироносицкой - это не пробка, а одно название. Повернуть, конечно, сложнова-то бывает, но мне всегда удавалось :)))
 
я б даже сказал что 20 мин это при самых плохих раскладах.после 10 вечера наверно. утром 15 минут стабильно.
Это ты моей жене расскажи, она год отуда ездила. Даже у меня до Каравана на героев труда быстрее, чем за 40 минут от м. Университет добраться не получалось.
 
Это ты расскажи сотням тысяч салтовчан, которые за 15 минут добираются от конечно до конечной.
 
Это ты расскажи сотням тысяч салтовчан, которые за 15 минут добираются от конечно до конечной.
Да пусть себе ездят - я тож за это ратую, ездите наздоровье :))) Чем вас больше в метро - тем вас меньше на дороге. Себе в успокоение можете подобные темы создавать и дружно радоваться, как хорошо быстро и комфортно ездить на метро :іржач::іржач::іржач:
 
Метро - не-не-ви-жу. Но приходится пользоваться :( Ибо быстро, ждать недолго и не зависишь от погоды.
 
Метро - самый не комфортный вид транспорта. Трамвай и тот лучше.
 
Метро - не-не-ви-жу. Но приходится пользоваться :( Ибо быстро, ждать недолго и не зависишь от погоды.

А какой толк ненавидеть вещь? Ей от этого ни холодно ни жарко. Она просто есть. И можно ездить на любимых маршрутках раком)

И вообще, сильные негативные эмоции - это плохо))
 
Назад
Зверху Знизу