В Европе крутая тачка - это уже не круто

как по мне, в Европе никогда машина не была признаком статуса, разве что в самом начале эры автомобилестроения. А сейчас на элитных авто в Европе, ездят только славяне и турки, чем и сразу и выдают своё происхождение. То, что немец вложит в дом, наш вложит в авто, т.к. авто видят все, а дом-избранное количество людей. Менталитет совершенно разный, а причина этого, на мой взгляд-времена совка, оставившие отпечаток на нашем народе.

Полностью с Вами согласен
 
Менталитет меняется десятилетиями.
Про менталитет пидараса в Европе, то вы телевизора начитались :D
Зачем писать эту чушь ?

Да Вы шо? менталитет меняется железом и кровью - Кромвель, Бисмарк, Гитлер, Франко идр. В Европе нет фетиша пидарастии? ну-ну

а когда вас переедет машина а потом за взятку никого не посадят, это будет тоже нормально?? ну так все так делают...

Вы еврей?)) ответте на вопрос. Не будете спасать сына? А теперь поставьте себя на место следователя. Если он окажется принципиальным и честным, то порешают не с ним, а сего начальником, прокурором, судьей, судьей апеляционного суда. А потом следователя лишат премии за то, что он невиновного человека привлек к ответственности. ЗЫ в нашей стране рассуждают о честности либо нищеброды, ни на что не способные, либо дети и жены обеспеченных людей, которые с реальной жизнью не сталкивались

нет не все равно! Например при дтп, водитель в таком автомобиле врядли выживет или как минимум получит серьезные травмы, что приведет к УД и повесят на второго водителя абы срубить с него денег, а если на его месте будет автомобиль хотя бы не из 70-ых, то пройдет все по железу и уже на следующий день все будут вспоминать это как приключение.

Это Ваши проблемы?
 
Я кайфонул ,когда по Веснина было перекрыто движение...
 
фетиш есть в вашей голове...
вам просто хочется быть хоть чем-то лучше... вот вы и придумали, чем же вы все таки лучше...

я и так знаю, что моя страна во многих параметрах лучше любой Европейской. Я и так лучше других по многим показателям, но эта тема для отдельного разговора

на данный момент сына у меня нет. равно как и дочери :))
я надеюсь, что если они будут, они НЕ БУДУТ сбивать людей...

Вы опять не ответили на вопрос. Это дело случая, никто не застрахован. Либо наоборот, не дай Бог трахнут втроем без ее согласия Вашу дочь, бандитов отмажут за бабки. данные следаку. Вопрос, будете платить прокурору, чтобы он отменил решение следака и бандитов наказали? ЗЫ То есть не отрицаете, что Вы из обеспеченной семьи?
 
Страны по количеству дорогих авто на душу населения:

Overview.png


Один из методов определения кол-ва дорогих авто на душу населения это наличие диллеров в старне. График показывает кол-во дилеров дорогих марок в стране. Согласно статье дорогими будем считать автомобили: Ferrari, Maserati, Aston Martin, Lamborghini, Bentley, Lotus, Rolls Royce, Morgan, Fisker, Wiesmann, Artega, McLaren, Tesla, Bugatti.

Для Ferrari и Aston Martin количество дилеров на миллион населения выглядит следующим образом:

Ferrari.png


Aston+Martin.png


Интересно, в Швейцарии комплексуют по поводу того, что у них больше всего Ферарри и Астон Мартинов на душу населения?

Еще один метод определения дорогих авто на душу населения, это кол-во объявлений по продаже подержанных дорогих авто:

ooyyo.png


Так что не комплексуйте, в Европе такие автомобили, которых тут в Украине несколько штук, а в Харькове может и вообще нету.

данные взяты отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы наверно из обеспеченной семьи, в смысле родители у Вас хорошие, а медсестра сама может на ноги двоих-троих поднимает. За что ей будет больше стыдно, за левую справку, которуе выдаст если не она, так другая медсестра, завотделением, главврач или за своих голодных босых детей?

Да у меня было все что мне нужно с самого детства, хотя отец ушел к другой когда мне было 2 года, а мать умерла от рака, когда было 4, но у меня осталась любящая бабушка, которая сутками работала, из-за возраста ей платили мало, но нам хватало кубики для бульена и чай правда без веревочки, где то в конце 90-ых мне на расходы давала 5 грн в мес, а на ДР дарила 50. На выпускной в школу Мы собирали деньги на костюм, но хватило, только на брюки и рубашку, суперклеем починил туфли и как новые, так что было все и хватало.
А человек выписывающий освобождение ответственности за прогулы участвует в том, что данный студент после окончания выйдет без определенной доли знаний и умений, поэтому будет не конкурентен на рынке труда и будет волочить бедное существование.
 
Страны по количеству дорогих авто на душу населения:

Overview.png


Один из методов определения кол-ва дорогих авто на душу населения это наличие диллеров в старне. График показывает кол-во дилеров дорогих марок в стране. Согласно статье дорогими будем считать автомобили: Ferrari, Maserati, Aston Martin, Lamborghini, Bentley, Lotus, Rolls Royce, Morgan, Fisker, Wiesmann, Artega, McLaren, Tesla, Bugatti.

Для Ferrari и Aston Martin количество дилеров на миллион населения выглядит следующим образом:

Ferrari.png


Aston+Martin.png


Интересно, в Швейцарии комплексуют по поводу того, что у них больше всего Ферарри и Астон Мартинов на душу населения?

Еще один метод определения дорогих авто на душу населения, это кол-во объявлений по продаже подержанных дорогих авто:

ooyyo.png


Так что не комплексуйте, в Европе такие автомобили, которых тут в Украине несколько штук, а в Харькове может и вообще нету.

данные взяты отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О чем я т говорил. Просто интеоесуюсь футболом и читаю новости, на каких машинах ездят европейские футболеры. А миф о том, что дорогая тачка не круто, придумали нищеброды-европейцы
 
Так они так и делают, проехал 500 км по Италии и был удивлён отстутствием на дороге больших и дорогих авто, только одну увидел Ferrari, совсем немного машин представительского класса, в основном небольшие авто и малолотражки итальянского производства,

То ты плохо смотрел, я там видел как то целый картеж из поршей по дорогам тосканы, 15 штук насчитал, владельцы выехали на автопробег. Ферарри тоже видел. Ну и график смотри выше, в каких старнах больше всего Ферарри. Украиной там и не пахнет.
 
А можно спросить - перед кем стыдно и за что? Вам будет стыдно что у Вас была ЗП 4000 грн, а не 2500 грн как у всех? Или может Вам будет стыдно потомучто Вашим детям прихоится жить с Вами в тойже однокомнатной съемной квартире потомучто Вам было стыдно заработать денег для себя и детей? Или стыдно от того что Вы не смогли дать детям полноценного образования и они не могут найти работу? Или стыдно от того что Ваш ребенок стесняется Вас потомучно Вы выглядите как нищий?

Да зарабатывайте сколько сможете и ездите на MAybach, не об этом то речь.
Ели я чеснее, а по вашему не способнее и ежу на "запорожце" а еще хуже хожу пешком, то не надо меня ставить "ниже плинтуса" и относиться ко мне как к второсортному и везде хамить . Я такой же человек как и все и имею такие же права. А вот в этом обществе пока по другому.

Вот в этом суть, а не в том кто сколько зарабатывает и на чем ездит.
 
Да у меня было все что мне нужно с самого детства, хотя отец ушел к другой когда мне было 2 года, а мать умерла от рака, когда было 4, но у меня осталась любящая бабушка, которая сутками работала, из-за возраста ей платили мало, но нам хватало кубики для бульена и чай правда без веревочки, где то в конце 90-ых мне на расходы давала 5 грн в мес, а на ДР дарила 50. На выпускной в школу Мы собирали деньги на костюм, но хватило, только на брюки и рубашку, суперклеем починил туфли и как новые, так что было все и хватало.
А человек выписывающий освобождение ответственности за прогулы участвует в том, что данный студент после окончания выйдет без определенной доли знаний и умений, поэтому будет не конкурентен на рынке труда и будет волочить бедное существование.

Вы рассуждаете в идеале и в этом я с Вами полностью согласен. Но если медсестра, к которой обратились, откажет, студент пойдет к другой медсестре и та выдаст за бабки справку, а потом купит своим детям новый телефон, к примеру. А дети первой медсестры спросят у мамы, почему у них такого телефона нет. Итог, студент, что хотел получил, выйдет из ВУЗа тупым, медсестра останется честной, однако задаст себе вопрос, а не дура ли я?

Как ни странно, если происходит дтп и пострадавший получил травмы, то второй водитель может получить даже условный срок

если он виноват. не нарушайте и это не будет Вашими проблемами
 
А Вы станьте этой медсетрой, и уже потом говорите про стыд! Да стыдно, но нивкоем случае не этой медсестре, она не может за эти 2500 грн жить сама и кормить двоих детей - просто физически не может. Да и справки она выписывает студентам, а вы знаете чем эти студенты занимались вместо того чтоб сидеть на лекции?

Каждый удостоен чего достоин.
Люди которые ждут, что все им должны, так и остаются у разбитого корыта.
В том что человек получает 2500, это лишь его вина, значит он не достаточно квалифицирован, что бы просить больше, значит он так же покупал справки в то время когда должен был получать умения, а зп это последствие тех действий.
 
Да зарабатывайте сколько сможете и ездите на MAybach, не об этом то речь.
Ели я чеснее, а по вашему не способнее и ежу на "запорожце" а еще хуже хожу пешком, то не надо меня ставить "ниже плинтуса" и относиться ко мне как к второсортному и везде хамить . Я такой же человек как и все и имею такие же права. А вот в этом обществе пока по другому.

Вот в этом суть, а не в том кто сколько зарабатывает и на чем ездит.

Вы правы. Только просьба к людям, по разным причинам много не зарабатывающим, не учите многозарабатывающих жить и куда тратить бабки

Конечно нет. Нормальные люди.

Сейчас накануне ассоциации Украины в ЕС , идет активное нагнетание темы о пидарах со стороны противников ЕС.
Всячески внушается, что там поголовно одни пидарасы и мы такими будем. Это бред!

Есть список 19 трепований ЕС к Украине. Покажите мне там что-то про пидарасов ? И вроде он уж сокращен до 5 пунктов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я что-то говорил о требованиях? я сказал о менталитете. А еще у них наркотики легализованы. а еще эвтоназия есть. и много еще чего
 
Каждый удостоен чего достоин.
Люди которые ждут, что все им должны, так и остаются у разбитого корыта.
В том что человек получает 2500, это лишь его вина, значит он не достаточно квалифицирован, что бы просить больше, значит он так же покупал справки в то время когда должен был получать умения, а зп это последствие тех действий.

Да ну. Может просто на более оплачиваемых местах работают дети хороших людей? Знаешь анекдот с конечной фразой "нет, генералом, сынок, ты не будешь, у генерала свой сын есть"?
 
Конечно нет. Нормальные люди.

Сейчас накануне ассоциации Украины в ЕС , идет активное нагнетание темы о пидарах со стороны противников ЕС.

Нагнетание есть конечно. Но ёп столько гей пар, сколько я увидел в париже за неделю, которые там лижутся на лавочке в парке или ходят за ручку, я столько тут в Харькове не видел за всю жизнь.
 
:клас:
Деньги это идеальная цель, ее никогда не добиться, ведь всех денег не заработаешь, но каждая копейка попавшая в Ваш карман как бы говорит, что Вы уже близки и вот еще чуть чуть.

Но как и писал выше, деньги это не смысл жизни. Если Вы добьетесь успеха в какой либо профессиональной или творческой деятельности, то деньги полезут ото всюду, как побочный продукт.

А классический пример, жизни за которую стыдно, это например работать в ГАИ за зарплату, жить в доме за 1.5 миллиона долларов и читать на ночь сыну сказки, как добро побеждает зло
 
я и так знаю, что моя страна во многих параметрах лучше любой Европейской.
самому не смешно, если бывает :
не дай Бог трахнут втроем без ее согласия Вашу дочь, бандитов отмажут за бабки. данные следаку.
самому не смешно??

Вы опять не ответили на вопрос. Это дело случая, никто не застрахован. Либо наоборот, не дай Бог трахнут втроем без ее согласия Вашу дочь, бандитов отмажут за бабки. данные следаку. Вопрос, будете платить прокурору, чтобы он отменил решение следака и бандитов наказали? ЗЫ То есть не отрицаете, что Вы из обеспеченной семьи?
какого ответа вы ждете? ясно, что кого угодно можно довести до крайности...
только это все равно не говорит о том, что взятки это хорошо....
 
Назад
Зверху Знизу