в деньгах счастье

Всё может и не купишь. А вот к примеру гробя здоровья заработал деньги и славу. Потом поменял печень и почки. И дальше шикарно живёт. Лучше умереть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Это относительные вещи...жить постоянно ради денег и наживы - :)
А придётся жить постоянно, чтобы они были. От хорошего тяжело многим отвыкнуть.
Легче тому, кто знает, что это не главное. Такой человек может потерять всё своё состояние, но не потеряет с ним себя.
 
bibip, а сможете ли вы нажив деньги. капитал, от всего отказаться?:)
Полностью от всего?

а нахуя? И потом это вопрос из серии "если бы бабушка была дедушкой". Смогу, не смогу....ебу я? :D Могу точно сказать, что больше одной рубашки, даже самой дорогой одновременно не одену, и больше чем в один золотой унитаз не посру. Ну разве что на спор
 
bibip, вот если бы вам предложили хорошие деньги, большой капитал, что вы могли бы пожертвовать, отдать взамен?:)
 
Бумажка, не подкрепленная золотом - просто бумажка. Я уже это понял, благодаря Витальке

Ой, да ладно. Золото это такой же точно симулякр. Ценность золота абсурдна по сути. Вот на стеллажах лежит желтый металл. Просто лежит. Построить из него ничего нельзя. Съесть нельзя. Отапливать жилища тоже нельзя. Он лежит и якобы представляет собой огромную неподвластную времени ценность. Да ты ж ебанись!

Исчезни эти слитки все разом — абсолютно ничего не поменяется для человечества.

Вместо зотота будут редкие вкладыши от жвачек.
 
счастье в живых родителях и братьях с сестрами..., да будь ты на съемно2й хате или кредитной - недоделаной
это пока везет и гром не грянул. Прикали с парализованым родичем на сьемной квартире. Так что не ебите мне мозги. В деньгах счастье. Есть бабки, и родич ходит, и живой, и тому подобное.
 
Нет, не то..есть и такие болезни, которые не излечимы и никакие деньги не помогут..
Стив Добс бегал 10 лет полноценной жизнью за бабки. Не было бы бабок - сдох бы в мучениях вначале нулевых.
10 лет жизни чувак купил. А ты говоришь не купить.
 
А представь если бы ты вместо ежедневного восьмичасового висения на хф сублимировал бы это время в саморазвитие например, или в работу.
Я нахожусь здесь не столько, сколько было сказано. Тем более, что время - моё и я сам его распределяю, как мне нужно.
Насчёт саморазвития -в этом можно не сомневаться. Я уделяю этому достаточное время, ровно столько, сколько мне нужно.
:)
 
счастье не в деньгах,но без них его не бывает,имхо.

вот ыв тему сказано!

Деньги - необходимое условие для достижения счастья

bibip, вот если бы вам предложили хорошие деньги, большой капитал, что вы могли бы пожертвовать, отдать взамен?:)

соседа. Он мне очень дорог.
 
это плохо? У большинства нет денег на хороший качественный допинг. Колятся ацетоном, и сгнивают за полгода. Всяко лучше упарываться качественным коксом с бледжеком и топ -шлюхами лет 20 гденить в районе кариб, а не ацетоном обосраным, в зассаной халупе, и сдохнуть через полгода.

оно всегда так: когда голодный, сожрал бы всё
а как нажрешься - так воротит от всего )))
 
Деньги - необходимое условие для достижения счастья

Человеческий мозг придумал деньги, он же может сам себя и обмануть. :D
Счастье - это гармония с самим собой. Каким образом это достигнуто, это уже неважно.
 
Счастье-жрать,бухать,нюхать,трахать пятый размер сисек?
Ах как мало вам для счастья надо.
Куда подевались ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ценности?
За бумажку душу продали?
 
Назад
Зверху Знизу