Последний звонок 2013

да пусть купаются. им жарко. вам смешно и повод потрындеть.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
фотографы специально такой ракурс выбирают,чтоб под юбкой заснять.

или под водкой.
 
Сегодня был последний звонок в школе моего сына.
Милые девочки, одетые в тёмные юбки и белые блузки, мальчики тоже в белых рубашках, они договорились так одеться. Танцевали вальс - все до единого, из пушек им при этом стреляли блёстками - золотистый вихрь кружил по всему школьному двору, малышня визжала от восторга. Красивый праздник. Потом дети гуляли, мой в полвосьмого уже был дома - трезвый. Говорит - и все так, никто не нажрался, никто не лез в каскад, никто никаких непотребств не творил.
Не понимаю я этих жутких историй, хоть убейте. Мой последний звонок был такой же примерно, только без блёсток и шаров.
 
на форуме есть люди, которые не пили спиртное на свой последний звонок или выпускной??
я не пила, и на собственной свадьбе тоже не пила. в свете большинства постов даже не знаю - хорошо это или плохо, но меня это устраивало
 
Ещё есть вопросы:
- зачем лезут в фонтан? Что обозначает сия традиция?
- куда лезут выпускники в городах, где нет фонтана?
- какие традиции приняты на выпускной (если это считать последний звонок)?

я еще дополню вопросом: зачем лезть в фонтан, если в 15-ти метрах от него море?!:confused::confused:
 
Судя по постам, тут все такие праведники, и заканчивали церковно-приходские. Или это так геноцид всех уже истребил
та не, я думаю они либо не дожили до этого светлого дня ввиду своего неуемного употребления спиртного либо у них денег на интернет нету - пропили
 
в свете большинства постов даже не знаю - хорошо это или плохо, но меня это устраивало

Если тебя устраивало - это уже хорошо. ;)

Не стоит прогибаться под изменчивый мир...(с)
 
Тупо укололись в вену и разошлись?
Тупо - это то, что ты тут накропал.
Нормальные дети, из нормальных семей. Погуляли, повеселились и разошлись по домам.
Где вы берёте этих отморозков и шалав, я не знаю.
 
Последний звонок зто понятие философское Детсво закончилось а водку не продают
 
Стройное молодое мясо.
 
сбрил бороду, купил красную ленточку и трахнул выпускниц. Mission completed на этот год! гггг
 
сбрил бороду, купил красную ленточку и трахнул выпускниц. Mission completed на этот год! гггг

Молодца!
Еще впереди 1-ое июня, общегородской выпускной на площади, так что ленточку не выбрасывай.:yahoo:
 
а вот в Москве выпускной
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

почему все трезвые?
Да и лица как-то поприятней наших.
 
Назад
Зверху Знизу