Где лучше и дешевле купить золотую цепочку +крестик?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 62
Где лучше и дешевле купить золотую цепочку +крестик?

Всем добрый вечер!

Меня интересует такой вопрос, где в Харькове можно дешевле купить качественную золотую цепочку +крестик и где есть хороший выбор. И какого производителя лучше, качество-цена.

Всем заранее огромное спасибо.
 
возле ст м Метростроителей
 
tn.jpg
 
а тю . на площади восстания, забыл уже
 
Alfonso а цепура золотая где? С крестом полуметровым, как у рэперов?:D
 
"У нас в Твери самые лучшие и дешёвые иконы!..Я уже ими всю ванную обклеила...и туалет...у меня совместный санузел.." Цитата.
 
Вы шо про циганей не кто и не вспомнил
 
На Даниловке у циган.
 
тс, ты странная. определись примерный вес/вид плетения/проба и пройдись по ювелиркам.
 
хотелось бы знать где дешевле грамм ювелирного золота
последние лет 5 нормального золота по нормальной или дешевой цене практически нет. я заказываю у знакомого ювелира. он покупает чистое в банке а потом сам доводит до кондиции. знакомая купила на ювелирной выставке 2 года назад годовалой дочери серьги. после месяца носки у ребенка случилось заражение. сережки выбросила и ребенка потом лечила. так что смотрите по поводу *подешевле*
 
Просто хотелось бы знать где дешевле грамм ювелирного золота

у меня есть цепочка и браслет, ни разу не ношенная с бирками и т.д. короче шо новая, за вычетом что пролежала пару лет не на прилавке. Думаю значительно дешевле чем с магаза и оч красивая
 
"дешевле" и "качественней" несовместимо, сейчас 70% в магазинах низкокачественное золото, лучше делать у рекомендованных ювелиров.
 
это у каких ... тех кто под следствием . уже сидят . скоро должны откинуться
 
Назад
Зверху Знизу