где по Вашему правильно выгуливать собак?

Держать собаку в квартире - мучение и себе, и собаке. В частном доме такой проблемы не возникает.
 
Можно примеры страдающих хозяев и животинок?)))
Ну, мне сложно представить) В квартире никогда не жила... но постараюсь. В дождливую погоду выходить на прогулку рано утром. Также в мороз и прочие погодные траблы. А собаке мучение - не побегать нормально. Если хозяин ленится, то вечно взаперти сидит. В частном таких проблем не возникает. Выпускай во двор, за территорию не убежит - забор. Плюс собака привыкает ходить в одно и тоже место, так что убрал и чистота.
 
А ты думаешь приятно хозяевам получать по ебальнику за то, что их животное без поводка и намордника?
То у ненормальных хозяев. Такие и от меня отгребали, не смотря на лающего и бросающегося на меня их питомца)))
 
Ну котов еще куда не шло в квартире держать. Но все равно не представляю как они бедные вечно взаперти сидят. Это же кот)) Ему полазить по деревьям надо, за кошек подраться.:D
 
В дождливую погоду выходить на прогулку рано утром. Также в мороз и прочие погодные траблы. А собаке мучение - не побегать нормально. Если хозяин ленится, то вечно взаперти сидит.
так и пишите: в квартире с ненормальными хозяевами.
Как по мне, так я бы будущим хозяевам собак ввела обязательные подготовительные курсы со сдачей экзамена)) ибо!
 
Как по мне, так я бы будущим хозяевам собак ввела обязательные подготовительные курсы со сдачей экзамена
С этим согласна) А то потом питомцы на помойках находятся. Жаль зверушек:плачу:
 
значит нет проблем, если дерьмо глаза мозолит! вот какие лично вам неудобства доставляют какашки на "зелёной зоне"???
как раз с этого и могут начинаться проблемы. Там, где чисто не всяк намусорит, а там где насрано - почти каждый.
 
Ну котов еще куда не шло в квартире держать. Но все равно не представляю как они бедные вечно взаперти сидят. Это же кот)) Ему полазить по деревьям надо, за кошек подраться.
Кот должен гулять
Иначе это не кот.
Бля, как можно кастрировать кота?
Это ж как с символ!!!!
 
вот какие лично вам неудобства доставляют какашки на "зелёной зоне"???

Ну это уже пик ебанутости. Даже и не знаю что сказать. Переезжай жить на очистные в Диканевку, тебе видимо к жизни в говне не привыкать.
 
Назад
Зверху Знизу