Бабы за рулем

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2010
Повідом.: 387
Бабы за рулем

Это пиздец.

Сегодня наворотистая хуетень происхуела.
 
добавить нечего
 
отстаньте от ТС. не видите, он в состоянии аффекта после пережитого.
 
ничего подобного,есть мужикии которые рулят не понятно куда и как,ни в зеркала никуда не смотрят и т.д,а потом мы девушки виноваты))
 
Девушки, никого не слушайте, вы прекрасно справляетесь с вождением, в большинстве своем, как и мужчины. Просто среди женщин и мужчин есть индивиды, которым противопоказано садиться за руль в принципе.
 
не эти ТСа вьебали?
%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B7%D0%B0%20%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%BC2.jpg
 
Девушки, никого не слушайте, вы прекрасно справляетесь с вождением, в большинстве своем, как и мужчины. Просто среди женщин и мужчин есть индивиды, которым противопоказано садиться за руль в принципе.

+1000
 
а в меня когда-то гаишник въехал..можно и я гневную тему создам...
нет ну чего пристали к девушке...можно подумать дороги чистые и не скользкие!!
я сегодня немного за город прокатилась..это пипец лед сплошлой..можно чемпионат мира по хоккею проводить!!
 
да ладно! бабы ещё ничего ездят, сегодня ехал на липци, мудак на део выехал на встречку и оторвал крыло( благо я скорость сбросил, я понимаю что дороги не хуя за городом не посыпают и кое как чистят, но у него даже прав не было мудака, содрал не приличные деньги с него :D

Чел если ты это читаешь, спасибо огромное за такие бабки, я смогу не только крыло сделать но и поменять машину :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу