Быдло за рулём атакует! Теперь и на тротуарах! Как спастись?!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 16356
Быдло за рулём атакует! Теперь и на тротуарах! Как спастись?!

Водитель въехал в толпу людей возле центральной елки Ивано-Франковска

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как спастись от автобыдла??? Столбиками бетонными отделить тротуар от проезжей части?! Другого выхода я не вижу, честно говоря...
 
Только суд Линча воспитает.
 
и в Алчевске похожий случай
 
Осенью на ХТЗ хотел перейти дорогу, так какая-то блядь белобрысая на джипе резко руль в сторону меня свернула, еле отпрыгнул в сторону ... там ряд машин остановился и окуевал ...
Такое впечатление, что этим гандонам и гандонихам уже не достаточно денег и власти, им "по-горячее хочется". Кайфуют от безнаказанности ... так это даже не депутаты, это шестерки шестерок депутатов, мусоров и прочей нечисти ...
Бороться с ними был бесполезно, так как они не с луны, а к сожалению местные ... Чую буду вывчать польску мову и сруливать от сюда ...
 
Останнє редагування:
Ну, тут случай другой, на восьмаке явно не мажор, просто пидорг какой-то конченный
Он просто еще на Лексус или что там сейчас модно не заработал ... говорю же, всё это НАШИ ... :(
Понятно, что ДТП в любой стране бывают, но тут это просто ппц, как развлекуха ...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и это только официальная
 
Пьяное быдло за рулем-это как одно из щупалец проявления уродства государства.
 
Водитель въехал в толпу людей возле центральной елки Ивано-Франковска

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как спастись от автобыдла??? Столбиками бетонными отделить тротуар от проезжей части?! Другого выхода я не вижу, честно говоря...

Заставить гаишников работать,а не в кустах сидеть в хлебных местах.
 
Осенью на ХТЗ хотел перейти дорогу, так какая-то блядь белобрысая на джипе резко руль в сторону меня свернула, еле отпрыгнул в сторону ... там ряд машин остановился и окуевал ...
Такое впечатление, что этим гандонам и гандонихам уже не достаточно денег и власти, им "по-горячее хочется". Кайфуют от безнаказанности ... так это даже не депутаты, это шестерки шестерок депутатов, мусоров и прочей нечисти ...
Бороться с ними был бесполезно, так как они не с луны, а к сожалению местные ... Чую буду вывчать польску мову и сруливать от сюда ...


По твоему, если у когото есть машина то он становится представителем власти?
 
По твоему, если у когото есть машина то он становится представителем власти?

По-моему, если дибил и умственно отсталый купил себе ведро на колёсах, не важно какой марки, то он так и остаётся дибилом и умственно отсталым! :увага: Но кроме этого ещё начинает представлять повышенную опасность для общества! :контракт:
 
По-моему, если дибил и умственно отсталый купил себе ведро на колёсах, не важно какой марки, то он так и остаётся дибилом и умственно отсталым! :увага: Но кроме этого ещё начинает представлять повышенную опасность для общества! :контракт:

а если этот дебил и умственно отсталый не сможет таки купить машину, он так и останется дебильным и умственно отсталым пешеходом.
 
По твоему, если у когото есть машина то он становится представителем власти?
Нет конечно, эта милая дама, явно кассирша супермаркета и накопила с зарплаты в 2000 грн на RAV4
Да да да , мы пешеходы так завидуем УСПЕШНЫМ ...
Там колона из МАШИН остановилась ...
 
а если этот дебил и умственно отсталый не сможет таки купить машину, он так и останется дебильным и умственно отсталым пешеходом.

В этом случае он, по крайней мере, не сможет никого задавит! :увага: Ви не находите?!

Какая тема - такие и комментарии :D

Сегодня разговаривал со знакомым по скайпу. Спрашивал неужто в Украине теперь водители по тротуарам гоняются за пешеходами , что на ХФ тему создали "Как спастись?":D
Он говорит за ним не гоняются

Ваш знакомый - осёл! Разумный человек ответил бы, шо "за ним пока не гонялись"
 
Останнє редагування:
Какая тема - такие и комментарии
Вы, помешанные на коробочках с колесами, забываете, что родственники ваши, дети, являются пешеходами. И могут также стать жертвой ублюдка за рулем.
Так что не зубоскальте, а подумайте.

Сегодня разговаривал со знакомым по скайпу. Спрашивал неужто в Украине теперь водители по тротуарам гоняются за пешеходами , что на ХФ тему создали "Как спастись?"
Он говорит за ним не гоняются
Это в ваших фатерляндах водители грамотные и культурные. А у нас к сожалению культура вождения очень низкая. Весьма. Плачевна.
 
Назад
Зверху Знизу