Как знал, как знал...

211883_fotostudiya.jpg
 
Простыня - суперфон! Сам пользуюсь;) Белая и черная.
y_afd48b6f.jpg
y_95a9ef5c.jpg

x_df3109bb.jpg
 

Вкладення

  • y_afd48b6f.jpg
    y_afd48b6f.jpg
    138.4 КБ · Перегляди: 9
Быть или не быть

Добрый день уважаемые форумчане, вот хочу попробовать себя в свадебной фотографии, но как то боюсь, имею nikon d 3100, тамрон 17-50/2,8, вспышку sigma 530 dg st, стоит ли с таким комплектом "рыпаться" в такое ответственное направление фотографии, или лучше подсобрать на каку ето более серьезную технику, а пока фотографировать цветочки и букашек? Просьба не "обсирать" меня а дать совет :)
 
Добрый день уважаемые форумчане, вот хочу попробовать себя в свадебной фотографии, но как то боюсь, имею nikon d 3100, тамрон 17-50/2,8, вспышку sigma 530 dg st, стоит ли с таким комплектом "рыпаться" в такое ответственное направление фотографии, или лучше подсобрать на каку ето более серьезную технику, а пока фотографировать цветочки и букашек? Просьба не "обсирать" меня а дать совет :)

"практикуйтесь на кошках".
 
Раньше свадьбы на Зенит с Салуте снимали... и ничо :)
Да и щас впринципе тоже можно :D, вопрос лишь в том сможешь ли ты себя с зенитом впиарить клиентам.
Хотя..
..но даже это не главное.
...будет ли тебе самому комфортно с этим набором? - вот что главное - сможешь ли ты обеспечить качество за которое тебе не будет стыдно не обматерят тебе же морду морду.

Так что про кошек - совет в тему стопудов.
 
Да вот с таким набором мне уже не комфортно, а смогу ли или нет это другой вопрос, опыта нету, а брать где все равно надо, вот если бы кто то меня с фотографов как бесплатною обузу потаскал бы, или как вариант пару свадеб бесплатно отсттрелять, желание очень большое стать фотографом.....
 
стать фотографом - не значит бомбить свадьбы.
 
Хотелось бы хобби в работу превратить, с целью заработка вижу пока только свадебную фотографию

Хоть одну свадьбу снимал? Хотя бы у знакомых?
И до сих пор хочешь этим заниматься?:eek:
 
Хотелось бы хобби в работу превратить, с целью заработка вижу пока только свадебную фотографию

вы мне напоминаете потерпевшего кораблекрушение, который узнает дорогу у племени канибалов.
 
конечно можно. но заработать денех не получится
 
Здоров? :eek:;):іржач:

Хоть одну свадьбу снимал? Хотя бы у знакомых?
И до сих пор хочешь этим заниматься?:eek:

А кстати не намного имхо хуже чем рузить вагоны на барабане, или штаны за компом протирать.
И вообще! на что это вы уважаемый намекаете? :D/;)/:confused:
 
Назад
Зверху Знизу