про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Фома, кроме обсирания других есть, что по существу сказать про сектантов свидетелей зомби??
 
x_8961a1bb.jpg


image.jpg


Кроме обсирания других есть, что по существу сказать?

Они давным-давно отошли от "сказать по-существу" к сожалению. На книгу с байками здесь никто не ведется, а чем им еще крыть то?
 
+1
ты разве только заметил? это они на собраниях там под гипнозом только кажутся белыми и пушистыми. на самом деле это страшные люди. оружие массового поражения. хорошо, что хоть народ у нас в адеквате, хоть и голосовалку сектанты клонами накрутили, всё равно видно мнение большинства людей. все реально понимают, что они зомби. пытаться им это доказать-нет смысла, мозги очень качественно промыты :(
Тоесть только те, кто верует в СИ - зомби?
А те, кто верует во что-то другое, те все ясномыслящие (народ в адеквате)?
 
Вон, в Оренбургской области их уже успокаивают, ничего, скоро и до нас такое счастье дойдет.
Не только в Оренбурге. Весь Дальний Восток уже дано ушел от православной секты.
Самые «протестантские» регионы Дальнего Востока — это Приморский и Хабаровский края. В Приморье зарегистрировано 178 общин различных направлений — пятидесятников, пресвитериан, евангелистов, адвентистов и десятка других. У Русской православной церкви в этом регионе — 89, ещё 3 прихода у старообрядцев и 6 — у католиков. Другие «традиционные» религии — мусульманство, иудаизм и буддизм — также представлены весьма скромно, 6 мечетей, 7 синагог и 4 буддистских пагоды.
В Хабаровском крае ситуация выглядит очень похоже: из 163 религиозных организаций 96 — протестантские. Причём число неортодоксальных приходов только увеличивается. А вот РПЦ сдаёт позиции — время от времени появляются новости о закрытии тех или иных приходов. В 2005 году Хабаровская епархия ликвидировала два прихода — в Комсомольске-на-Амуре и в поселке Березовка Хабаровского района. «На данный момент у церкви нет денег на содержание прихода с небольшим количеством прихожан», — сообщали в епархии. Сейчас в этом регионе у русской православной церкви осталось 48 отделений.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да, абсолютно верно. можно было стартпост почитать, я больше десятка тысяч сообщений назад это сказал ;)
А я вот считаю всех Украинцев - зомби (но чаще идиотами).:)
Да и не только я, если посмотреть международные рейтинги ...

"А судьи кто?"(с)
 
А я вот считаю всех Украинцев - зомби (но чаще идиотами).:)
Да и не только я, если посмотреть международные рейтинги ...

"А судьи кто?"(с)

а я считаю шизиками свидетелей сторожевой башни, а ещё форумчан преведов у которых вместо имени (никнейма) написан тупо набор букв КаПСЛОКОМ, думаю у них не всё в порядке с психикой :(

"А судьи кто?"(с)
 
не, еще можно тупых. Есть основополагающие религии. Все остальное - сатанизм.
А основополагающие религии поддаются сомнениям и анализу?
Или народ должен верить по ним как зазомбированый (без малейших сомнений)?
 
А основополагающие религии поддаются сомнениям и анализу?

Конечно.

Или народ должен верить по ним как зазомбированый (без малейших сомнений)?

А предоставьте право выбора народу, а не шастайте по хатам с буклетиками и устрашающими байками. ;)
 
кто не понял ФФТП это стажер Фомы.
З.ы. а стажировка хоть платная?
З.ы.ы. всем нормальным и адекватным форумчанам-доброй ночи и хороших снов. всем сатанистам, свидетелям и другим сектантам подобного не желаю по одной простой причине, вы же на работе, а на работе спать нельзя ;)
 
а я считаю шизиками свидетелей сторожевой башни, а ещё форумчан преведов у которых вместо имени (никнейма) написан тупо набор букв КаПСЛОКОМ, думаю у них не всё в порядке с психикой :(
Если вместо того, чтобы отвечать, у тебя появляется желание заниматься гавноизлиянием, то может проще былобы промолчать?
 
православной секты.
[

Се́кта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления

Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину)[1].

Всегда считала, что менты - тупые и неграмотные.
 
Если вместо того, чтобы отвечать, у тебя появляется желание заниматься гавноизлиянием, то может проще былобы промолчать?

Нюньки утри ага.

Ану-ка приведи мне факты существования иеговы. ;) Посмотрим-с, как ты отвечать начнешь. :D
 
Назад
Зверху Знизу