Доволен жизнью, Харьковом, нормально зарабатываю и не собираюсь уезжать из страны.

Довольны ли вы жизнью в Харькове

  • Да

    Голосів: 42 24.1%
  • Нет

    Голосів: 81 46.6%
  • Я нытик который не хочет работать, могу только сидеть на форуме и писать как все хуево

    Голосів: 12 6.9%
  • У меня всё отлично и я хочу здесь жить

    Голосів: 39 22.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    174
работаю, живу уж точно не хуже всех, политика не волновала, пока не занялась лично мной (разумеется, не на уровне президента непосредственно :D) - всякие налоговые кодексы - это тоже политика.
уезжать... не в ближайшем будущем, хотя пенсия где-нить в Чехии выглядит вполне привлекательно на мой взгляд, но пока об этом нечего и думать.
в общем и целом делать здесь нечего (имхо), хотя бы потому, что что бы не заработал, как бы не жил... все равно выйдешь на грязные улицы пускай и родного города и столкнешься лицом к... гм... с чем есть местного лохтурата, соответственно жить придется все равно в том же дерьме, что и все, плюс-минус.
я куею с быдлопрограммеров,вы ж,бля, на улицу вылазите,только ,когда еда заканчивается.шо вы ваще о реальной жизни украинцев можете ваще знать,кнопкодрочеры?:)
 
есть машина,квартира,хороший доход.
жизнью категорически не доволен. Так как прожил несколько лет в Швеции.
Сколько бы денег человек не зарабатывал в украине,все равно везде гавно и грязь,наркоманы,взяточники,нигде ничего не добьёшься без взятки,отношение власти к народу как к собакам. отношение народа к государству вообще нейтральное. то есть "шо маемо то маемо". И за-за таких довольных как тс страна в гавне. типа моя хата скраю ничего не знаю. у меня сейчас всё хорошо и похер. а что пенсионеры с голоду дохнут меня не волнует
 
есть машина,квартира,хороший доход.
жизнью категорически не доволен. Так как прожил несколько лет в Швеции.
Сколько бы денег человек не зарабатывал в украине,все равно везде гавно и грязь,наркоманы,взяточники,нигде ничего не добьёшься без взятки,отношение власти к народу как к собакам. отношение народа к государству вообще нейтральное. то есть "шо маемо то маемо". И за-за таких довольных как тс страна в гавне. типа моя хата скраю ничего не знаю. у меня сейчас всё хорошо и похер. а что пенсионеры с голоду дохнут меня не волнует
как ты уже заебал со своим супердоходом,именно поэтому ты ходил устравиватся подсобой на стройку,пиздун-фантаст?:)
 
ТС - янукович?
 
ну да, почитав
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


можно подумать, что там одни миллионеры
ток почему все производства в китае? :D

и не забываем, что тоталитарные статы - это вещь в себе, соцреализм

не мне достаточно не читая ссылки на английском языке,мне хватает людей которые знаю и которые ездят в китай

кто говорит что там одни миллионеры?,ну кроме тебя может,я как раз только китайский уровень сравню с украинским
как раз при имении работающего производства ,растёт уровень жизни,а не при отсутствии производства


реализм выйди на улицу,а не сидя за компами рассуждая ссылок не понятно кем написаны, суди не только по днепропетровску ,киеву ,харькову ,а и луганску,полтаве,изюму,а также сёлам подальше от трасы,это тоже всё украину и уровень отличается заметно
 
Есть же такие?
Собрались одни недовольные и срут тут на форуме. Лучше бы работать шли, а не жаловались.
Вот я например не собираюсь уезжать из страны, потому что у меня есть отличная работа, семья, машина, квартира и я доволен, меня не волнует Янукович или цена на бензин и комунальные услуги, просто я работаю и стараюсь, и у меня нет времени на такую постную хуйню.
А те кто ничего не делает те и жалуются и вопят больше всего.

айналайын, қырлану жөн, емес олай сезеді)))
;)
 
угу средняя зарплата баксов 10 в месяц гггг

простите , но пиздежь ...я тут рядом живу(с Китаем) и в Урумчи доехать можно за три тысячи тенге на автобусе , сравнивать есть с чем(бываю и в России и у вас в Харькове) разница отличимая хотя бы потому как хунгузы(мы так китаезов кличем) относятся к работе и жизни вообще. Везде где был чисто и прилично все улыбаются , уровень жизни в городе довольно приличный. Отношение к приезжим вообще выше всех похвал(опять есть с чем сравнить)Компаньены по работе вообще без двойного дна и НИКТО ни разу не нарушил своего слова.Имхо конечно , может вы видели другой Китай или погуглили со слов-вот мне брат рассказывал , двоюродный дядя её девушки ездил)))Больше всего удивила молодежь В Китае она другая, отличная от нашей. Первое, на улице не встретишь людей, сосущих пиво на ходу, сидящих с ногами на лавках, бьющих бутылки и сквернословящих. Вместо этого, как и на Западе, есть какие-то заведения, где можно сесть и культурно отдохнуть. Но это вечером, когда уже кое-что сделано, и можно с друзьями обсудить планы на следующий день. Второе, девушки в Китае скромные. Мы не видели ни одной с оголенной талией и 'походкой от бедра'. На фото изображены идолы Синьцзянской молодежи (к сожалению, не могу вспомнить название группы). Молодые девчонки, две из них ну почти европейского типа - и никакой расхлябанности и пофигизма (сразу вспоминается один наш скандально известный дуэт).
Почти все молодые ребята работают не покладая рук и пытаются в этой жизни чего-либо достичь. Да, они тоже любят сидеть в ресторанах быстрого питания, которые у них называются 'Best food', гулять по вечерним улицам толпами. Однако китайская молодежная толпа, прежде всего, не накачана пивом или водкой, и совсем неагрессивна. После России на китайской улице просто отдыхаешь душой! Вот, правда, плевать на мостовую китайцы умеют не хуже нашего.
Кстати, об улицах в Урумчи. Основные автомагистрали - бетонки. Хороший пример, как надо строить дороги в городе с климатом, столь похожим на наш. Возле дорог проложена еще одна асфальтированная полоса, по которой, для избежания пробок, носятся такси и автобусы. Наконец, такси имеют право пробираться к гостиницами по широченным тротуарам! Сначала нас это шокировало, а затем мы поняли, что это очень удобно для пассажиров
 
...
Вот я например не собираюсь уезжать из страны, потому что у меня есть отличная работа, семья, машина, квартира и я доволен, меня не волнует Янукович или цена на бензин и комунальные услуги, просто я работаю и стараюсь, и у меня нет времени на такую постную хуйню.

Скажи - нет наркотикам! :D

Ну или выйди на улицу из интернета...
 
любой нормальный человь имея возможность, уедет отсюда незадумываясь, есть ли у него капитал или нет. Тут ловить нечего. А как исправить все наоборот я не знаю.
 
простите , но пиздежь ...я тут рядом живу(с Китаем) и в Урумчи доехать можно за три тысячи тенге на автобусе , сравнивать есть с чем(бываю и в России и у вас в Харькове) разница отличимая хотя бы потому как хунгузы(мы так китаезов кличем) относятся к работе и жизни вообще. Везде где был чисто и прилично все улыбаются , уровень жизни в городе довольно приличный. Отношение к приезжим вообще выше всех похвал(опять есть с чем сравнить)Компаньены по работе вообще без двойного дна и НИКТО ни разу не нарушил своего слова.Имхо конечно , может вы видели другой Китай или погуглили со слов-вот мне брат рассказывал , двоюродный дядя её девушки ездил)))Больше всего удивила молодежь В Китае она другая, отличная от нашей. Первое, на улице не встретишь людей, сосущих пиво на ходу, сидящих с ногами на лавках, бьющих бутылки и сквернословящих. Вместо этого, как и на Западе, есть какие-то заведения, где можно сесть и культурно отдохнуть. Но это вечером, когда уже кое-что сделано, и можно с друзьями обсудить планы на следующий день. Второе, девушки в Китае скромные. Мы не видели ни одной с оголенной талией и 'походкой от бедра'. На фото изображены идолы Синьцзянской молодежи (к сожалению, не могу вспомнить название группы). Молодые девчонки, две из них ну почти европейского типа - и никакой расхлябанности и пофигизма (сразу вспоминается один наш скандально известный дуэт).
Почти все молодые ребята работают не покладая рук и пытаются в этой жизни чего-либо достичь. Да, они тоже любят сидеть в ресторанах быстрого питания, которые у них называются 'Best food', гулять по вечерним улицам толпами. Однако китайская молодежная толпа, прежде всего, не накачана пивом или водкой, и совсем неагрессивна. После России на китайской улице просто отдыхаешь душой! Вот, правда, плевать на мостовую китайцы умеют не хуже нашего.
Кстати, об улицах в Урумчи. Основные автомагистрали - бетонки. Хороший пример, как надо строить дороги в городе с климатом, столь похожим на наш. Возле дорог проложена еще одна асфальтированная полоса, по которой, для избежания пробок, носятся такси и автобусы. Наконец, такси имеют право пробираться к гостиницами по широченным тротуарам! Сначала нас это шокировало, а затем мы поняли, что это очень удобно для пассажиров

Мне кажется там люди видят стабильность в завтрашнем дне. Про нас такого не скажешь.
 
Есть же такие?
Собрались одни недовольные и срут тут на форуме. Лучше бы работать шли, а не жаловались.
Вот я например не собираюсь уезжать из страны, потому что у меня есть отличная работа, семья, машина, квартира и я доволен, меня не волнует Янукович или цена на бензин и комунальные услуги, просто я работаю и стараюсь, и у меня нет времени на такую постную хуйню.
А те кто ничего не делает те и жалуются и вопят больше всего.

что сказать? молодец!
 
Представьте себя на месте родителя , к примеру дочки, которая ходит в школу, в тот самый класс, в Одессе
Пусть едут в Америку.

В калифорнийской школе, двое учителей которой были арестованы за издевательство над детьми и домогательства к ним, заменят всех учителей и обслуживающий персонал. Об этом сообщает The New York Times.

Заменить учителей в школе Мирамонт в Лос-Анджелесе планируется на этой неделе. 7 и 8 февраля школа будет закрыта, а с 9 февраля заниматься с учениками станут уже новые преподаватели. За каждым классом будет наблюдать психиатр.

Как говорится в публикации Associated Press, замена 88 учителей и 40 человек из обслуживающего персонала будет проведена на период расследования. Как долго оно продлится, неясно.

В понедельник, 6 февраля, в школу не пришли более четверти учеников. Около 30 родителей и людей, которые их поддерживают, провели около школы в этот день акцию протеста. Они требовали защитить детей от развратного поведения со стороны преподавателей.

Одного из арестованных учителей - 61-летнего Марка Берндта (Mark Berndt) - подозревают в том, что он завязывал детям рты и глаза, сажал им на лица тараканов, а также совершал развратные действия. Пострадали, предположительно, 23 ребенка в возрасте от шести до десяти лет. Берндта арестовали 30 января.

3 февраля был арестован 49-летний Мартин Спрингер (Martin Springer). Его подозревают в домогательствах к двум ученицам.
 
Средние зарплаты в Китае (особенно в городах) уже давно выше среднеукраинских.

а его это не волнует ,ему важно что в китае нет людей столько сколько есть в украине уровня ахметова,фирташа:rolleyes:
 
я не понимаю в чем проблема? понятное дело, что люди пишут, когда у них вопрос, проблема и другие вещи, которыми хоЦЦа поделится...

люди не пишут о том: "сегодня прошел день снова хорошо" и "сегодня опять хорошо" и сегодня....
пройдите по форумам любых стран, любых народов - всюду люди обращаются к массам, когда что-то не так, а не отчитываются о том, что всё "так".... для этого есть ЖЖ и блоги
 
Жизнью недоволен, денег мне всегда мало (дада, я жадный), Харьков люблю, уезжать пока не собираюсь, хотя варианты были.
 
Есть же такие?
Собрались одни недовольные и срут тут на форуме. Лучше бы работать шли, а не жаловались.
Вот я например не собираюсь уезжать из страны, потому что у меня есть отличная работа, семья, машина, квартира и я доволен, меня не волнует Янукович или цена на бензин и комунальные услуги, просто я работаю и стараюсь, и у меня нет времени на такую постную хуйню.
А те кто ничего не делает те и жалуются и вопят больше всего.

В какой стране, а точнее на какой планете, ты живешь? :D
Ничего человека не волнует, все у него есть - так не бывает. Чем больше ты имеешь, тем больше тебя должны волновать и политическая обстановка, и экономическая ситуация в стране, и даже цены на нефть. А не собираешься ты уезжать потому что тебе ехать некуда, да и не за что.... Так что пей пиво на родине, и будь всем доволен!))
 
Назад
Зверху Знизу