Где отпраздновать День Рождение? :)

ТС на природу езжай. Свежий воздух и веселая компания - залог хорошего настроения.
Чего сидеть в душном кафе и облизывать в стопитцотый раз бокалы.
 
Я вообще не знаю, что на эти жалкие 1500 грн. можно придумать, или скромно посидеть в кафе на 6-х или уже лучше будет купить жрачки в маркете и на природу.
 
Сними беседку на дальней безлюдовке, устрой шашлык и т.д. =)
 
Еще неделька и мне исполниться 18 лет. Дата необычная, хочеться отметить весело чтоб через десяток лет можно было помнить о этом празднике :) Вообщем позволить пир на весь мир не могу. предпологается 6 персон и всего то до 1 500 грн. Пишите любые мысли, может прочитав их и ко мне муза прийдет :)

Очень редкий юбилей! Но еще реже бывает 81!
А самому фантазии не хватает?
Я так думаю, что бы помнить о дне этом славном, надо не в хлам напиваться!:D Или увеличить бюджет раза в три. Пригласите девочек тяжелого поведения и побольше кокса!
 
Можно днем в аквапарке Джунгли, а вечером в клубе Мисто. К тому же там еще и скидки неплохие.
 
Очень редкий юбилей! Но еще реже бывает 81!
А самому фантазии не хватает?
Я так думаю, что бы помнить о дне этом славном, надо не в хлам напиваться!:D Или увеличить бюджет раза в три. Пригласите девочек тяжелого поведения и побольше кокса!

Если такое движение намечается, то можно и меня приглашать тоже :)
 
своди друзей в веревочный парк что в парке артема-а остальное можно придумать. Кабаки есть вокруг или с собой притащить опять же
 
на журке арендуйте беседку и шашели покушайте :)
 
Очень редкий юбилей! Но еще реже бывает 81!
А самому фантазии не хватает?
Я так думаю, что бы помнить о дне этом славном, надо не в хлам напиваться!:D Или увеличить бюджет раза в три. Пригласите девочек тяжелого поведения и побольше кокса!

Былибы у меня бабок больше я бы и не задумывался куда идти ))

А с шашлыками я еще подумаю. Спасибо ))
 
Кстати на Журавлевке ты вполне уложишся в 1500 грн. Беседка кажется стоит 500-600 грн., а на остальное кипишь в Караване мяса и бухла.

Ога, и за каждого гостя заплатить 25 гр. за вход. Хреновый совет.

Один платит за вход и идет с вещами, остальные бесплатно переплывают реку
 
Как по мне самый нормальный вариант - это на природе, за чертой города. В Высоком, за базой металиста есть классный пруд, были там на прошлой неделе. Тихо, спокойно, чистенько и от Харькова не сильно далеко.
 
Как по мне самый нормальный вариант - это на природе, за чертой города. В Высоком, за базой металиста есть классный пруд, были там на прошлой неделе. Тихо, спокойно, чистенько и от Харькова не сильно далеко.

Да, знаю. Был там несколько лет назад ))
Но чтоб там отдохнуть нужна машина...
 
:
Сообщение от Noldor Посмотреть сообщение
Один платит за вход и идет с вещами, остальные бесплатно переплывают реку

охранников и кассира связать и спокойно праздновать :: )
 
Забирай меня скорей.....Увези за сто морей.......(с)
 
А ну подскажите мне пожалуйста кафешку где есть кальян!!! :)
 
Я не чего оригинального не предложу,но могу посоветовать,кафе в котором в принципе очень достойные цены и вкусная кухня ,кафе Урарту на клачковской,не единожды нас выручало,когда ограничены в средствах,там классная летняя площадка,можно принести свой торт.в поиске забете название и улицу вам выдаст сайт,посмотри
 
нах его отмечать??
 
Назад
Зверху Знизу