Авария на Героев Труда

нет я впалне серьезна, был такой древний птиц архиаптерикс, вот он то как раз произошел от деназаврав, а от него потом праизашли другие птицы.

да да) это одна из теорий,про архиоптерикса) это помойму теория Курочкина,если я не ошибаюсь
 
вы вот не умничайте, а скажите лучше, почему самолеты летают, а крыльями не машут?
 
нет я впалне серьезна, был такой древний птиц архиаптерикс, вот он то как раз произошел от деназаврав
тоже на украинском учитесь. пишите уже на украинском, а то складывается впечатление что вы из Монголии. Читать же тяжело когда с ошибками пишут. У нас в 90 годы арабы лучше писали по русски чем вы сейчас.
 
Да, самое печальное, что родственников погибшего водителя тоже думают "Ну откуда взялась эта курица на Лексусе?"

ребята...
ну саме же потом будете обижаться, если вашего Вову тоже назовут как-нибудь некрасиво...
сами же начинаете, а потом обижаетесь за наезды на "его светлую память"
 
вы вот не умничайте, а скажите лучше, почему самолеты летают, а крыльями не машут?
Чикс, вы хотите теорию аэродинамики на украинском прослушать?
 
типа мутант ;).
Раз нет ясной картины что - зачем идет, то все эти теории, всего лишь теории, и не более того. Т.е. без доказательны они.
 
просто есть классический и однозначный ответ на мой вопрос...
и какой же, интересно? Теория аэродинамики не является однозначным ответом. Т.к. теоретически может летать все, даже то что летать никогда не должно.
 
да, а косинус в военное время достигает значения 4.
 
не у всех, я специально смотрел.
 
Пипец, сначала трассология, эксперты, углы атаки, скорость помноженная на массу... А к чему все свелось? К банальному срачу. Ливси, а вы ваще каким врачем работаете? Сетевым проктологом? Вы же сутками на форуме!

+100 он не работает он малолетка. Ни один уважающий себя взрослый не ввяжется в спор с подростком защищающим семью своей подруги, и не будет писать в личку матюки. Так что этому "доктору" лет 15-16 примерно
 
А почему пингвины крыльями машут, а не летают?
 
Товарышу прапоршык... А крокодылы летають?
 
+100 он не работает он малолетка. Ни один уважающий себя взрослый не ввяжется в спор с подростком защищающим семью своей подруги, и не будет писать в личку матюки. Так что этому "доктору" лет 15-16 примерно

согласна,самой слабо верится что это человек с 2 высшими образованиями!
 
Иди биологию учи, пожалей родителей!

repetitor_angliyskogo_i_frantsuzskogo_yazykov_dlya_detey_19899274_1_F.jpg

при чём тут родители.я кстате её и так знаю...и вот что,хватит пиз**ть что ты врач...тут и дураку понятно ты-малолетка!
 
и представь, с ученой степенью, да еще обладатель свидетелств на рацюпредложение, в количестве двух штук, и патента на изобретение:іржач:

Скажи ка, какой я блин дебил, неуч и бездарь:іржач:



Да ты не стесняйся, явление, можно на форуме выражаться, так что писать , не надо, просто пиши
Пиздеть!:іржач:

Уважаемая всеми тут kokokokokokokok
!!!!
ну и хорошо что особенная
Переглянути вкладення 13287381

в каком переходе метро ты свою степеть купил?
 
Назад
Зверху Знизу