Уважаемые женатые мужчины!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2007
Повідом.: 74
Уважаемые женатые мужчины!!!

Уважаемые мужчины! Вопрос к Вам. Что заставляет Вас снимать обручальное кольцо? Сегодня позвонила мне подруга, очень злая, муж пришёл домой после пьянки с другом, а кольцо в кармане... К чему его снимать, даже если срезали девчёнок???Это что преграда какая-то?:eek:
 
Он у тебя строитель ? Тогда снимать надо...или ежели чего разгружаешь..чтоб об борт машины палец не оторвать, а ещё когда иной раз выпьешь палец так отекает что ..аж пульс учащается...а кольцо сдавливает тиск...а ещё в городе орудует банда малолетних преступников..они с пьяных кольца снимают....
 
Вы попадали когда нибудь по зубам (не своим) кулаком, с надетым на пальце кольцом?
 
Нет, не строитель он...Пришёл домой пьяный и не смог ничего объяснить подруге, а он и до сих пор не спит...Ждёт утренних объяснений...Я, например, иногда хожу с подругами в клубы, подруги незамужние, кого-нить обязательно цепляют, не вижу необходимости снимать кольцо...
 
А чо, ну снял, боялся потерять. Вот если бы на другую руку одел, тада да.
 
На другую руку - чепуха...
А вот на другой палец.
Не сидел бы.
 
И всё же, если идёте, напрмер с неженатыми друзьями в клуб, подсаживаетесь к девушкам, снимите ли кольцо, чтоб чувствовать себя свободнее что ли??? Мой брат в таких ситуациях вешает кольцо на связку с ключами...
 
И всё же,снимаете ли вы кольцо, когда идёте с друзьями побухать в клубец???
 
Упс, чё-то комп заглючил ... ы
 
Все было не так. Пацаны бухали. Чинно, благородно. Денег не хватило. Давай снимать с себя кто часы, кто кольца для залога. А парень тот кольцо втихаря спрятал и сохранил
И не сомневайтесь. Я их видел. Точно говорю
 
Останнє редагування:
чай_ник такой - не просто чайник.
Он бывалый!
Самовар.;)
 
раз о штангу поцарапал, глубоко... студентом сумки мешало носить.
а сейчас банально мало стало...
 
Знакомый вот так не снимал кольцо, и посеял в бассейне - с пальца соскользнуло. Так и не нашли, кажется. Многие не носят, потому что воспаление кожи начинается. У меня и мама, и оетц не носят, и никто никому претензий не предъявляет.
 
Все было не так. Пацаны бухали. Чинно, благородно. Денег не хватило. Давай снимать с себя кто часы, кто кольца для залога. А парень тот кольцо втихаря спрятал и сохранил
И не сомневайтесь. Я их видел. Точно говорю

+100 Солидарность?:іржач:
 
Мой наоборот надевает на всякие гулянки. Может для того, чтобы отсеивались плевелы любительниц многоразового секса и оставались только подходящие на одну ночь?;)

Просто не могу понять, если мужчина хотел изменить или просто пофлиртовать с девушкой, чем кольцо мешает? оно тока малолеток может отпугнуть и то...
 
Уважаемые мужчины! Вопрос к Вам. Что заставляет Вас снимать обручальное кольцо? Сегодня позвонила мне подруга, очень злая, муж пришёл домой после пьянки с другом, а кольцо в кармане... К чему его снимать, даже если срезали девчёнок???Это что преграда какая-то?:eek:

чем бы тему заспамить?.....

Есть мысль...
 
Ну это ж мы когда трезвые понимаем, что после водки открывать пиво зажигалками Zippo, часами и обручальными кольцами - не разумно.
А вот когда пьяные...
Так, что лучше спрятать заранее в карман и поглубже.
 
не, кольцо - это красиво :)))

НИкогда не снимаю. Ни при каких обстоятельствах.

Венчаное.
 
Назад
Зверху Знизу