McDonalds

я ем. мненравятся чизбургеры.
Мясо каких коров и какой степени прожарки предпочитает джентельмен в это время суток?:D
J-23;
Все понял кто любит Мак - тот в детстве ел гавно, многие дети это делали(ют) по недоразумению.
Бред.
Вот я вырос на домашней пище, без ГМО, все натуральное. И что? Мне кое-чего из Мака нравится.
И при чем тут мои родители?
 
Не связь а сравнение--Мак гавно .А ты за Мак, тогда я тебе сочуствую---мои соболезнования--приятного аппетита.
 
Не связь а сравнение--Мак гавно .А ты за Мак, тогда я тебе сочуствую---мои соболезнования--приятного аппетита.
Спасибо за сочувствие. Тронут. Рыдалъ.:іржач::іржач::іржач:
Слава небесам, питаемся хорошо, я и жена отлично готовим. :клас:
Я уже давно сказал, что не испытываю к Маку трепетной любви. Точно так же как к любому другому фаст фуду. Даже скажу больше. Я плохо отношусь и к ресторанному питанию.
Глупо и некорректно сравнивать домашнюю кухню с фастфудовской. Особенно человеку голодному в ценре города в час пик.
Просто я за обьективность. Мак из украинского фаст фуда - пока лучший и самый безопасный с точки зрения чистоты и гигиены. Вкус - дело каждого. Вопрос цены - дело 10-е.
 
чем мне нравиться Хф - тут все просто если кто не со мной - тот дебыл... поэтому точка зрения оппонента - гавно и сам он чмо...
 
почему эта унылая тем еще не в корзине?
 
в корзину ее.
 
Вот очень захотелось и думаю поехать, кто-то слышал, что за акция все по 6 грн или что-то такое по телевизору шло? Не в курсе?

ни разу в жизни там не был и не собераюсь....вся пища вредна для организма , да и раздуты эти забегайловки ракламой ... ну а про детей в Мс водить это просто пипец

Спасибо за сочувствие. Тронут. Рыдалъ.:іржач::іржач::іржач:
Слава небесам, питаемся хорошо, я и жена отлично готовим. :клас:
Я уже давно сказал, что не испытываю к Маку трепетной любви. Точно так же как к любому другому фаст фуду. Даже скажу больше. Я плохо отношусь и к ресторанному питанию.
Глупо и некорректно сравнивать домашнюю кухню с фастфудовской. Особенно человеку голодному в ценре города в час пик.
Просто я за обьективность. Мак из украинского фаст фуда - пока лучший и самый безопасный с точки зрения чистоты и гигиены. Вкус - дело каждого. Вопрос цены - дело 10-е.

как только вижу Мс , так вспоминаю жирных америкосов:ннн:

кто-то ещё это ест?:confused:
:клас:

По крайней мере,после МакДональдса ещё никто не обсирался,как от кафе или пиццерий в Харькове.:D

а ты подсматриваешь кто чем срёт?
 
По крайней мере,после МакДональдса ещё никто не обсирался,как от кафе или пиццерий в Харькове.:D

правильно после МакДональдса нужно пить гуталакс или пурген...



Как это не калорийна? А как же ожирение американцев?

У них поноса нет после Мака, вот и ожирение
 
Останнє редагування:
Спасибо за сочувствие. Тронут. Рыдалъ.:іржач::іржач::іржач:
Слава небесам, питаемся хорошо, я и жена отлично готовим. :клас:
Я уже давно сказал, что не испытываю к Маку трепетной любви. Точно так же как к любому другому фаст фуду. Даже скажу больше. Я плохо отношусь и к ресторанному питанию.
Глупо и некорректно сравнивать домашнюю кухню с фастфудовской. Особенно человеку голодному в ценре города в час пик.
Просто я за обьективность. Мак из украинского фаст фуда - пока лучший и самый безопасный с точки зрения чистоты и гигиены. Вкус - дело каждого. Вопрос цены - дело 10-е.

+1 :клас:

половина постов "анти-Маков" написаны во время пожирания бургеров :D
 
а как еще с макдональдсом бороться? только сожрать...:D:D:D

<object width="640" height="505"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="505"></embed></object>
 
апельсины не знаю, а яблоки с дачи
 
Meps
Видео потрясающее XD
 
:клас:
big_tasty_bacon_05_g_nl_300x225px.jpg

какой он красивый на картинке-и какой отстойный в жизнЕ:диявол:
 
Назад
Зверху Знизу