Профессии, вызывающие жалость

официанты у меня жалость вызывают. довольно унизительный труд - быть холуем.

щас тя маленька заплюют и чуть больше согласятся, жди :)

Знаменитые и бесспорные лидеры - врачи и учителя.

угу, даже Женя Лукашин и Надя Шевелева, представители этих профессий, жаловались :)
 
а мне жалко теток в оранжевых жилетах, которые таскают тяжести на всяких ремонтных дорожных работах. И на таких заводах, где воняет - тоже жалко работяг. Не токарей высшего разряда, а других (не знаю, как называется). А я учитель, и себя не жалею. Во-первых, моральное удовлетворение от работы с детьми и разработки творческих проектов, действительно, помогает сносить моральный же ущерб от начальства, которое нагибает, во-вторых, было бы так уж плохо - пошла бы нах торговать на Барабан. Не иду? Значит, не фиг жалеть.
 
О, я знаю еще профессию - монтировщик сцены в театре. Работы как у грузчика, а зп 900 грн. Помимо того, что тягать надо декорации, еще в спектаклях всякой хуйней надо заниматься - занавес, всякая работа декораций.
 
щас тя маленька заплюют и чуть больше согласятся, жди :)

дождался. Лови)) :Способный оффик в хорошем заведении зарабатывает в месяц МИНИМУМ штуку вечнозеленых+ полную сумку еды домой и чердак забитый спиртным которое уже девать блин некуда.

Но согласен с тем что работа тяжелая и неблагодарная.
А мне(когда офиком работал) всегда было жалко офисный планктон- вся радость жизни мимо)) банкеты раз в год и зп такая что только плакать остается:D Очень жалко тех кто ходит на работу в супермаркеты,заводы,фабрики, от и до, за 3 копейки. Встает утром и как зомби-на конвеер... реально жалко.
 
Грызла хуёва делаемЪ? ну ну... Может вы орехи колете теми грызлами от оно и полетело к ебене фене.
 
есть люди которые скажут то же о твоей зарплате, денег много не бывает.
профессия - это не только зарплата, работа должна приносить удовольствие. Ты можешь получать 1000грн в месяц, но видеть постоянно благодарные взгляды учеников или пациентов или же просто результаты своего труда, а можешь торговать 10-рублевыми китайскими трусами по 100рублей и покупатели будут тебя про себя проклинать и сдохнешь ты от пивного ожирения и никто к тебе на могилку не придет. Тут важно выдержать баланс деньги/совесть/общественная польза/удовольствие от работы

1. у меня нет зарплаты;
2. вот благодарными взглядами в супермаркете и расплатишься.
 
не думаю, что это должна быть высокооплачиваемая должность.

Конечно работа физически не тяжелая, но вредная. Бумажная пыль очень вредна, у библиотекарей не редко бывает аллергия, а также такие заболевания как силикоз. Речь идет о библиотекарях в больших библиотеках а не в школьной, где 20 учебников и библиотекаря нет на месте;)
 
деньги/совесть/общественная польза/удовольствие от работы
деньги
/совесть(причем тут)
/общественная польза(непонятное словосочетание, шумерский?)
/удовольствие от работы(смотри пункт там где про деньги)

вобщем каждый для себя определяет что для него основное, но 99,9% перестали бы ходить на работу если бы не нуждались в деньгах. Удовольствие от работы это миф. Это обманка для тех кому больше похвастаться нечем. Либо это для Избранных- людей творческих профессий с талантом.
 
Милиционеров тут ни кто не упомянул. Вот у них очень тяжёлая работа,нервная.
Ведь они клялись защищать вас граждане . Ведь они не подкупные и справедливые, матом не ругаются. А зарплаты у них очень маленькие.
Вот так вот ребята. Самая сложная профессия быть блюстителем порядка.
К сожелению, многие этого не понимают и рассказывают, какие менты плохие. Но лазить по бомжатникам ища трубу дяди Васи вряд-ли кто из критиков согласился бы
 
Милиционеров тут ни кто не упомянул. Вот у них очень тяжёлая работа,нервная.
Ведь они клялись защищать вас граждане . Ведь они не подкупные и справедливые, матом не ругаются. А зарплаты у них очень маленькие.
Вот так вот ребята. Самая сложная профессия быть блюстителем порядка.
в опу господ блюстителей, и про трубу- неправда. Смотри тему про "телефон спиздили"))
 
Профессия ассенизатора.

Работа хоть и грязная, но оплата сдельная (и к нашему замечательному гос-ву отношения не иммет). А так как не многие хотят этим заниматься, то и конкуренция не велика, значит и оплата хорошая. Наверно так.

Как по мне ужасна работа всякого рода маршрутных водителей - ппц каждый день одно и то же. У конвеерных то же самое, но там хоть на автомате все делается, человек вырубается и тупо делает. А водителю так не выйдет - все таки картошку возит.
Офисный планктон ни разу не жаль - кучище свобоного, по сути, времени.
Учителей врачей тоже - это интересная работа, если есть к ней интерес.
Чаесобирательниц еще можете пожалеть, хотя работа на воздухе, зелень вокруг. че там.
 
Полностью согласна,библиотекарям платят не так уж и много,но извините, и работа у них не такая уж тяжёлая как в соц работников,у работников детских домов,у людей сельхоз профессий,которые пашут с утра до вечера,а смотреть на них просто жалко,потому что имеют копейки.
Ага, а ты попробуй пыльные фонды по полкам потягай...
 
усталый дефлоратор поддерживает тему
1000696957.jpg
 
Резюме-хороших и прилично оплачиваемых профессий в Украине нет..
Хотя-- настоятель в женском монастыре имхо терпимо.
 
в той еще стране, с детства прививали позицию, что ВО - зло, а надо быть рабочим, дояркой, механизатором, итд.
а в этой соответственно торгашом экономистом/менеджером
У нас ВО может получить любой дебил

в опу господ блюстителей, и про трубу- неправда. Смотри тему про "телефон спиздили"))
им это скажи, ага

Вот вы хоть одного милиционера знаете лично который смог бы взять взятку ?
А ты взятку не возьмешь? Ну, если предложат?

Резюме-хороших и прилично оплачиваемых профессий в Украине нет..
Хотя-- настоятель в женском монастыре имхо терпимо.
ЛУчше в доме терпимости :)
 
Переворачиватель пингвинов.
 
Не не, им за работу на пониженных температурах платят много ))
 
Если , я был бы милиционером,конечно же я никогда в жизни не взял бы взятки , взятка это правонарушение. А милиция пресекает такое. Я бы посадил в тюрьму того кто мне предложил взятку. Взятка это оскорбительно для милиционера.
:D
Внутренние органы ждут тебя :D
 
Назад
Зверху Знизу