Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
А Аваков хочет, что бы милиция просто ушла? А он общественные порядки нарушал?:) Ага, сейчас. Вот только в райотдел Аваков не поехал, и плакат не держит - не дурак.
 
составят протокол и отпустят. На миниг нужно получить разрешение, Аваков опять подставил людей. Он то знает - был губернатором. Но людя-расходный материал в его борьбе. Зато Аваков -ОГОГО -защитник леса и людей. Только деревья положили, теперь людей положат.

Милиция разгоняет несанкционированный митинг. Все законно и правильно.

Не, ну вы не больные?
Заявлять в горисполком митинг с пикетированием горисполкома??
Это в LOL :іржач:
 
вам господин DonK, последние 5 страниц пытается втолковать юридическую сторону вопроса, а вы опять как попугаи.
очень похоже на Белое Братство. Только не Деви Мария Христос, а Аваков.
 
А Аваков хочет, что бы милиция просто ушла? А он общественные порядки нарушал?:) Ага, сейчас. Вот только в райотдел Аваков не поехал, и плакат не держит - не дурак.

Он депутат?

вам господин DonK, последние 5 страниц пытается втолковать юридическую сторону вопроса, а вы опять как попугаи.

Он хуйню порет. Не та юридическая "сторона".
 
Не, ну вы не больные?
Заявлять в горисполком митинг с пикетированием горисполкома??
Это в LOL :іржач:
Откажут-обжалуйте в суд. похоже, больны вы. пикет под горсоветом уже был не раз, и все с разрешения. Какая жизнь такая и машина! Машина зубило - и сам зубило.

Он депутат?



Он хуйню порет. Не та юридическая "сторона".
Ага, вам если не повашему, значит все не правильно.
 
очень похоже на Белое Братство. Только не Деви Мария Христос, а Аваков.

Ни чего похожего. Люди стоят за идею, журналисты - за бабки, Аваков - за рейтинг. Полный разброд. Если бы это была централизованная организация а-ля белое братство - я даже и не знаю что было бы, но гораздо круче, чем как сейчас.
 
ЛЮДИ!!! ПРОЧТИТЕ!!! КТО МОЖЕТ!!! ПОМОГИ ХАРЬКОВУ!!!

2 июня 2010 09:20 Комментарии [ 0 ] Версия для печати Обсудить на форуме Как передает корреспондент «Главного», в Дзержинском РОВД поднят по тревоге весь личный состав. Им выдано оружие, и вооруженные правоохранители направляются к зданию Харьковской облгосадминистрации, где проходит мирный митинг в защиту парка им.Горького.

В то же время милиция, находящаяся возле здания ХОГА, пытается хватать защитников парка и затаскивать их в машины. Пока этому удается препятствовать благодаря личному вмешательству депутата областного совета Арсена Авакова.

Защитников харьковского парка пакуют в автозаки, как последних российских оппозиционеров

Милиция Киевского РОВД Харькова начала охоту за защитниками Парка Горького, которые пришли к зданию облгосадминистрации на встречу с депутатами облсовета.


Правоохранители грубо, с применением физической силы хватают защитников парка и буквально впихивают их в машины. Полковник милиции, который руководит этим действом, отказался представиться журналистам, хамил им и угрожал.

Правоохранители обвиняют защитников в несанкционированном митинге. Депутаты областного совета Арсен Аваков и Василий Рудаков настаивает, что люди, которые сейчас сидят перед ОГА, пришли в облсовет для встречи с ними. По словам Авакова, соответствующая договоренность достигнута с главой Харьковского облсовета Сергеем Черновым.

Вход в здание облгосадминистрации блокирован милицией.

Пишите на все сайты, звоните всем знакомым корреспондентам и журналистам. Пишите на сайты депутатам.
Корпачевой. Звоните знакомым в Харьков!!!

Это нельзя дать замолчать!!!
© AGATA

Все правильно, уведомление о митинге нету. Собралась толпа хулиганов.
Не компроментируйте себя.
 
Вот странные люди... в городе надо бороться за каждое дерево. В начали топика вспоминали Киев. Так что меня удивило, когда я увидел несколько лет назад киевскую стройку - стараются не рубить деревья вокруг. Могут выгнать свечку в 20 этажей, а в 10 метрах от фундамента будет стоять 20-метровая сосна...
У нас же затопчут и срубят все что мешает.
Транспортный поток конечно надо разгрузить, но машине пофиг - сделай крюк на 5(цифра с потолка, но в городе не всегда лучшая дорога прямая) км - это не такой уж перерасход топлива, а вот людям выйти и погулять с детьми будет негде. Лучше окружную подремонтировали бы.

И вообще в этой теме основной вопрос не дорога, а отношение к харьковчанам. Спустим все на самотек - и завтра у вас под окнами вырубят парк под парковку.
 
Видно модераторство отрицательно влияет на образование. Иди хоть 1 закон прочитай. Это только на форуме, что админ брякнул - то и закон.

Ну просвети, покажи какой же такой закон нарушен?
 
Мне не по моему, когда не по закону.
Если закон нарушен, утвеждать об этом можно после вступление в силу решения суда. Есть такое понятие презумпция невиновности.
Кстати, по админ. праву идет презупция ВИНОВНОСТи субъекта обжалования. А вы и этим не можете воспользоваться. Потому что тупо не знаете. а кто знает-молчит.
 
Вот странные люди... в городе надо бороться за каждое дерево. В начали топика вспоминали Киев. Так что меня удивило, когда я увидел несколько лет назад киевскую стройку - стараются не рубить деревья вокруг. Могут выгнать свечку в 20 этажей, а в 10 метрах от фундамента будет стоять 20-метровая сосна...
У нас же затопчут и срубят все что мешает.
Транспортный поток конечно надо разгрузить, но машине пофиг - сделай крюк на 5(цифра с потолка, но в городе не всегда лучшая дорога прямая) км - это не такой уж перерасход топлива, а вот людям выйти и погулять с детьми будет негде. Лучше окружную подремонтировали бы.

И вообще в этой теме основной вопрос не дорога, а отношение к харьковчанам. Спустим все на самотек - и завтра у вас под окнами вырубят парк под парковку.
На Деревянко рубят. Где активисты, где освещение этого в СМИ, где Аваков?
 
Вот странные люди... в городе надо бороться за каждое дерево. В начали топика вспоминали Киев. Так что меня удивило, когда я увидел несколько лет назад киевскую стройку - стараются не рубить деревья вокруг. Могут выгнать свечку в 20 этажей, а в 10 метрах от фундамента будет стоять 20-метровая сосна...
У нас же затопчут и срубят все что мешает.
Транспортный поток конечно надо разгрузить, но машине пофиг - сделай крюк на 5(цифра с потолка, но в городе не всегда лучшая дорога прямая) км - это не такой уж перерасход топлива, а вот людям выйти и погулять с детьми будет негде. Лучше окружную подремонтировали бы.

И вообще в этой теме основной вопрос не дорога, а отношение к харьковчанам. Спустим все на самотек - и завтра у вас под окнами вырубят парк под парковку.

Хорошо, но бензин вы доплачивать будете? у меня ест 16 литров на 100 км.
 
У нас же затопчут и срубят все что мешает.

Ну так гепе по национальной принадлежности на деревья пох - там, откуда он родом, только пустыня с редкими оазисами, да море - и то - мёртвое.
Его деревья не трогают.

А вот черновецкий, судя по фамилии, - из полянских мест, там леса много. Вот его деревья торкают :) В принципе - его и грибы нормально торкают, и кокс :D
 
транспортный поток конечно надо разгрузить, но машине пофиг - сделай крюк на 5(цифра с потолка, но в городе не всегда лучшая дорога прямая) км - это не такой уж перерасход топлива, а вот людям выйти и погулять с детьми будет негде.

Все, дорогу построят и гулять больше не где будет.
 
Вот странные люди... в городе надо бороться за каждое дерево. В начали топика вспоминали Киев. Так что меня удивило, когда я увидел несколько лет назад киевскую стройку - стараются не рубить деревья вокруг. Могут выгнать свечку в 20 этажей, а в 10 метрах от фундамента будет стоять 20-метровая сосна...
У нас же затопчут и срубят все что мешает.
Транспортный поток конечно надо разгрузить, но машине пофиг - сделай крюк на 5(цифра с потолка, но в городе не всегда лучшая дорога прямая) км - это не такой уж перерасход топлива, а вот людям выйти и погулять с детьми будет негде. Лучше окружную подремонтировали бы.

И вообще в этой теме основной вопрос не дорога, а отношение к харьковчанам. Спустим все на самотек - и завтра у вас под окнами вырубят парк под парковку.

Вот иди и борись))) Авакову такие как ты необходимы)))
 
Назад
Зверху Знизу