Игра.Интимные вопросы.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2015
Повідом.: 19176
Игра.Интимные вопросы.

А давайте по цепочке задавать друг другу интимные вопросы:D.Кто отвечает на вопрос,то право следующего вопроса переходит к нему.

Первый вопрос:

Любимая поза?
 
В машине.
Сколько партнеров у вас было?
 
Т.с, добавьте правило, что отвечать должен только человек противоположного пола задавшему вопрос :)
 
Т.с, добавьте правило, что отвечать должен только человек противоположного пола задавшему вопрос :)

А какая разница мужчина противополжного пола или нет?:)лишь бы вопрос,та пожоще,хотя игру уже запороли:D
 
А какая разница мужчина противополжного пола или нет?:)лишь бы вопрос,та пожоще,хотя игру уже запороли:D

Чтоб мальчики спрашивали девочек, а девочки мальчиков.
Хотя воля ваша и топик ваш, конечно.
 
Сколько оргазмов максимально бывало за одни потрахушки?
 
Какие ласки вам приятны а какие нет?(мои вопросы только девушкам )
 
Какие ласки вам приятны а какие нет?(мои вопросы только девушкам )

Какие неприятны - даже не знаю. Если мужчина нравится, то от него все приятно, любые прикосновения рук. Люблю когда просто тело гладит, волосы. Куничку вообще обожаю :rolleyes:

как такое можно сосчитать? женщина же не спермой кончает.

Ну лично я вполне могла бы сосчитать свои оргазмы :) Просто обычно не до того ;-)


----------------------------------------

Вопрос (и М и Ж отвечают):
нравится глубокий минет?
 
Чтоб мальчики спрашивали девочек, а девочки мальчиков.
Хотя воля ваша и топик ваш, конечно.

я бы так сделала,но не знаю как отредактировать тему(первое сообщение),у меня не получается изменить:незнаю:не знаю я как это делать здесь...
вообзе злесь в разделе секс ничего не редактируется,убрали модераторы функцию... ну а голову морочить писать им и просить нет ни времини ни желания,это все ханимает драгоценное время
 
Назад
Зверху Знизу