Где в Харькове можно вылечить алкоголизм?

Но это та же кодировка.... А как же сделать, чтоб сам понял не можешь пить, вообще не пей.
 
Но это та же кодировка.... А как же сделать, чтоб сам понял не можешь пить, вообще не пей.
У меня нет ни одного примера, когда хронического алкаша удалось бы избавить от зависимости только "добрым словом". Организм привык к алкоголю, произошли биохимические перестройки и просто взять и лишить его это без подготовки чревато.
А уже после детокса нужно кодировать, создать правильное окружение и т.д.
Но, если ядро личности разрушено, т.е. человек деградировал в сторону животного - процесс необратимый.
 
Но, если ядро личности разрушено, т.е. человек деградировал в сторону животного - процесс необратимый.
С этим 100% согласна.
Но вот к тому же специалисту по гипнозу хотелось бы, чтобы по своей воле пошёл, а не под давлением.
 
без желания самого алкаша вряд ли что получится.
попробуйте закодировать,
Это точно. У меня двух одноклассников уже закодировали. Жизнь у обоих изменилась к лучшему. Один даже женился и завел ребенка.
 
Дайте пожалуйста контакты проверенных клиник или врачей, которые кодируют.
 
Дайте пожалуйста контакты проверенных клиник или врачей, которые кодируют.

Почитай то, что написано в этой теме ранее. Тут масса рекомендаций и советов. А контакты выбранных докторов можно найти в поисковике. Поищи доктора Ананьева, тут его хвалят.
 
как помочь человеку бросить пить?ПОМОГИТЕ
 
как помочь человеку бросить пить?ПОМОГИТЕ
См предыдущие 18 страниц темы))) Тут вариантов много озвучено - от профессоров до дедов-ведунов и шарашек разных
А по делу - что за человек? Сколько бухает? Что бухает? Какая клинкиа (буйный, не буйный, как здоровье вообще)?
 
См предыдущие 18 страниц темы))) Тут вариантов много озвучено - от профессоров до дедов-ведунов и шарашек разных
А по делу - что за человек? Сколько бухает? Что бухает? Какая клинкиа (буйный, не буйный, как здоровье вообще)?

смотрела я те странички,но все не хватило сил прочитать,родился ребенок и папа начал отмечать,как деньги видит,все бегом пропивать,когда их нету все нормально человек,как человек,дошло до того,что утром вместо работы идет куда то,напивается и домой спать,семья распадается,по трезвому говорить на эту тему не хочет,а пьянй дурак дураком,не буйный,просто то музыку ему надо включить,когда ребенок спит,то кричит,что его не любят,то дверьми хлопает(
 
смотрела я те странички,но все не хватило сил прочитать,родился ребенок и папа начал отмечать,как деньги видит,все бегом пропивать,когда их нету все нормально человек,как человек,дошло до того,что утром вместо работы идет куда то,напивается и домой спать,семья распадается,по трезвому говорить на эту тему не хочет,а пьянй дурак дураком,не буйный,просто то музыку ему надо включить,когда ребенок спит,то кричит,что его не любят,то дверьми хлопает(
Пока на ранних стадиях это и хоть как-то доступен контакту идите к наркологу в ближайший наркодиспансер. Могу отдельно рекомендовать кафедру психиатрии и наркологи ХНМУ
 
Если я не ошибаюсь Карастий фамилия. Лысыватый. Профильно занимается этим вопросом.

Cергей Петрович,нашла в отзывах,что он не очень уважительно относится к своим пациентам:confused:
Наш пациент человек тонкой душевной организации,вроде как согласен на лечение,не хочется желание отбить плохим отношением.Я так понимаю Вы его лично знаете,как можете это прокомментировать?
Спасибо!
 
Добрый вечер, народ. Есть вопрос.
Посоветуйте, куда в Харькове лучше обратиться с женским алкоголизмом?(чтобы закодировать женщину)
Если кто-то сталкивался и может дать дельный совет, то заранее спасибо.
 
Cергей Петрович,нашла в отзывах,что он не очень уважительно относится к своим пациентам
Наш пациент человек тонкой душевной организации,вроде как согласен на лечение,не хочется желание отбить плохим отношением.Я так понимаю Вы его лично знаете,как можете это прокомментировать?
В бане водку голым с ним не пил, поэтому ручаться за его манеру общения не могу и не хочу. Вопрос контакта больной и пациент очень лабильный. Как врач посмотрел, как сказал, что сказал каждый может интерпретировать по своему. Поэтому в вашем случае стоит самим без пациента встретиться с врачом, поговорить, посмотреть, рассказать и уже решить ваш ли это формат или нет.
 
Назад
Зверху Знизу