Запрет наружной рекламы

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2007
Повідом.: 116
Запрет наружной рекламы

Есть такая проблема в Харькове - наружная реклама. По сути у нас красивый город с ценной и красивой архитектурой, но в глаза бросаются рекламные баннеры, светящиеся вывески и прочий мусор. В общем, решил попробовать, а вдруг хоть немного, но улучшится наш город (не верю конечно, но надеюсь).

Прошу поддержать петицию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть такая проблема в Харькове - наружная реклама. По сути у нас красивый город с ценной и красивой архитектурой, но в глаза бросаются рекламные баннеры, светящиеся вывески и прочий мусор. В общем, решил попробовать, а вдруг хоть немного, но улучшится наш город (не верю конечно, но надеюсь).

Прошу поддержать петицию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Иди нахуй гандурас
 
Есть такая проблема в Харькове - наружная реклама. По сути у нас красивый город с ценной и красивой архитектурой, но в глаза бросаются рекламные баннеры, светящиеся вывески и прочий мусор. В общем, решил попробовать, а вдруг хоть немного, но улучшится наш город (не верю конечно, но надеюсь).

Прошу поддержать петицию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вся наружка гепына водчина, там такие деньги крутятся, что ты разве что повозмущаешься, не более. А на счет ценной и красивой архитектурой ты загнул. Наща архитектура и нагромождение не выдерживает критики.
 
Хуйня архитектура, зайди в центре во внутренний двор и увидишь всю красоту гнилых досок и красного кирпича
 
Хуйня архитектура, зайди в центре во внутренний двор и увидишь всю красоту гнилых досок и красного кирпича
Именно, совдеп совдепом, так хоть борды и вывески разбавляют серость и убогость.

bjej0g.jpg
 
Я понимаю, что там есть интерес наших звезд. Ну ведь не трудно подписать. Вода камень точит.
 
Есть такая проблема в Харькове - наружная реклама. По сути у нас красивый город с ценной и красивой архитектурой, но в глаза бросаются рекламные баннеры, светящиеся вывески и прочий мусор. В общем, решил попробовать, а вдруг хоть немного, но улучшится наш город (не верю конечно, но надеюсь).

Прошу поддержать петицию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот эта самая наружная реклама дает очень много рабочих мест, так что простите поддержать не могу
да и предвзята я, близкой мой родственник работает в этой сфере - чтож его дети не должны "голодать", только потому что вас напрягает рекламный баннер
 
ТС, сьезди куда нибудь за границу и потом расскажешь про наружную рекламу....
 
Запрет наружной рекламы
Запретить нужно не "наружную", а звуковую рекламу. Наружная рекламу можно не читать и воспринимать как обои, а вот уши не заткнёшь. Рекламные объявления в супермаркетах, звук с рекламных экранов на улице и в метро, реклама по радио в маршрутке - ничто иное как рекламное насилие.
 
Хорошая инициатива, без рекламы город красивее будет однозначно
 
ТС, сьезди куда нибудь за границу и потом расскажешь про наружную рекламу....

7ccbde.jpg


Ну я был и что, там нет такой проблемы.
Это Париж, можно сказать сердце Европы.
Заметьте - вблизи самой главной достопримечательности нет никаких вывесок.
А у нас бы облепили весь дом...
 
Именно, совдеп совдепом, так хоть борды и вывески разбавляют серость и убогость.

bjej0g.jpg

Эти дома строились когда?
Правильно - не при совке а при российской империи!
Но я вам скажу 100 - 150 лет для дома это не возраст, если хозяин есть.

Архитектура времен бекетова как раз таки очень красивая, а совок да - типичное серое унылое гавно, ну кроме сталинских высоток разве.
 
Останнє редагування:
Эти дома сирые и убогие.

Когда был в германии, то мне показали домик которому под 500 лет, знаете такие колоритные у них с дубовыми перегородками.
Так вот в нем все квартиры действующие!
Можете себе представить такое у нас?
То то и оно...

Что то типа такого примерно
hcgb9c.jpg
 
У них нет войн каждые 50 лет.
 
Они немцы, а не малобаварцы.
 
Назад
Зверху Знизу