где купить тосол?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2006
Повідом.: 264
где купить тосол?

Надо поменять тосол. и думаю где купить.
читал когда-то тест толи в авторевю, то ли в за рулем что почти половина тосолов поддельная. вот и стал вопрос где купить настоящий.
На лоск не поеду (да и думаю там вероятность бодяги больше всего).
Буду ехать мимо АТЛ, Будмена, роста... Склоняюсь к покупке в АТЛ
 
А, где гарантия что там не бодяга?
 
покупай не Тосол а концентрат антифриза плюс дист. воду
например в Хадо на разлив
 
щяс все поддельное и автомобили тоже.так шо в поддельный авто-поддельный тосол самое оно...
 
покумал концентрат OMV в магазине MSI на сумской 130. дорого, но классно.
попроще - HEPU (тоже концентрат) на барабане. Щас этот HEPU залит в обои моих машинах - нареканий нет.
 
Один мой родственник является владельцем нескольких автомагазинов в Харькове. 95 % товара он покупает на Лоске оптом, остальное - прямые поставщики, которые, в свою очередь, так же торгуют на Лоске. Так что разница между магазинным и базарным товаром - только в цене (в магазине вы платите на 30-100 % больше).
 
Один мой родственник является владельцем нескольких автомагазинов в Харькове. 95 % товара он покупает на Лоске оптом, остальное - прямые поставщики, которые, в свою очередь, так же торгуют на Лоске. Так что разница между магазинным и базарным товаром - только в цене (в магазине вы платите на 30-100 % больше).

ну скорей всего да.один знакомый знакомых держал на гертруде фирменный магазин адидас.и де вы думали он покупал товар?правильно-на барабане...
 
я брал Velvana в автоотделе Каравана. Есть разные виды, взял с завышенной тем-рой кипения - нормальный вроде. У них, насколько я понял, полный ассортимент от этого производителя.
 
я красный купил
дорого но оно того стоит летом
вентилятор стал реже включаться - да и вообще он на 5 лет типа
 
в итоге купил в АТЛ обычный тосол 10 литров около 125 грн. авто ваз 2109.
 
прально.....Но я поищу концентрат...
 
маладес :) я на лоске обычный за 105 10 литрав взял :D росийский кстати

может и так, но до лоска ехать 15 км. туда и 15 км обратно + еще пол ждня убить.
ето если с кето из друзей или со "списком" не на 100 грн. ехать :)
 
ТС так бы сразу написал что у тя Таз
туда можно и тосол лить
 
может и так, но до лоска ехать 15 км. туда и 15 км обратно + еще пол ждня убить.
ето если с кето из друзей или со "списком" не на 100 грн. ехать :)

ну да, я не ездил, знакомый тама работаит, привез дамой мине :)
 
покупай не Тосол а концентрат антифриза плюс дист. воду

А у меня xedos 6 лил чистый концентрат но от всеравно испарился хоть и Хадовский

А сколько сейчас этот концентрат хадовский на разливая стоит?
 
вентилятор стал реже включаться
Тут стоит задуматься о термостате. Тосол не должен влиять на частоту включения-выключения вентилятора. Скорей всего термостат, так сказать, "просел" и двигатель хуже набирает рабочую температуру
 
Можно долить тосола, если уровень на отметке "мин", или нужно полностью слить из системы и поменять?
 
Назад
Зверху Знизу