Нужен дельный совет

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2010
Повідом.: 1537
Нужен дельный совет

Ситуация такая, прожили с женой 4 года вместе, детей нет, строго раз в год ссорились и расходились потом сходились, причина то у неё белка, в основном,то у меня , местами, то она загуляет, вот пришло время четвертый раз расходиться , меня это уже зае..ло, без всяких эмиций пришли к выводу ,что уже друг другу равнодушны, 4 года как день сурка, уже забываем друг друга,
Теперь главное, ей жить негде (жилье съёмное), договорились ,что как найдет жилье- съедет , только время идёт -,она не съезжает, после работы тусуется с подругами (или с другими), а за жилье не думает, теперь ещё и по квартире снова стала голая бегать, ухаживает, завтракаем вместе
Кароч происходит какая-то дичь, у кого какие мысли...
 
Я к тому ,что решение уже окончательное, так как этот цирк за..бал, только жалко ее ставить перед фактом выселения+квартиру она сама не потянет, а к родителям возвращаться не хочет, а нахер я за это парюсь , я хз...
 
разъехаться!
и все
 
согласен, сьеду , она мне уже не родня, пусть крутиться
 
slaven27 сказав(ла):
Та погодь, у человека тяжелая жизненная ситуация - жена голая по квартире бегает.
Надо ж дать дельный совет.
после первого выложенного в ютуб такого видео перестанет
 
ходи голый по квартире. води других женщин
 
а че ты комплексуешь, ты еще и ебарей ее приглашай к себе домой
убирать за ними не забудь
нравится быть терпилой - будь им
 
Ровно в полночь в полнолуние выйди нарви крапивы, суши 6 дней, заваривай два часа, пей по вторникам. Должно помочь.
 
Нет, это мне на львовском вокзале скучно:збентежений:

ну присаживайся, поразвлекаем
там кстати как выйти с вокзала слева метров через сто есть круглосуточное кахве. зело пристойное (по местным канонам). драки не каждый час. сходи, наберись впечатлений.
 
Назад
Зверху Знизу