НЛО

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2008
Повідом.: 2323
НЛО

Сколько живу, еще не довелось увидеть НЛО и пришельцев. В сети куча подобного видео, которое снимают до сих пор на Gopro бабушкин Siemens a50, но хотел спросить, кто реально видел летающие тарелки, гуманоидов или какие-то аномалии? Интересны подробности. Не стесняйтесь )
 
я гуманоид, шо тебе надо?
 
Сколько живу, еще не довелось увидеть НЛО и пришельцев. В сети куча подобного видео, которое снимают до сих пор на Gopro бабушкин Siemens a50, но хотел спросить, кто реально видел летающие тарелки, гуманоидов или какие-то аномалии? Интересны подробности. Не стесняйтесь )

 
1..видела шаровую молнию....пересрала капиально...
2..видела дымавого..не усралась потому что не могла шевелиться от ужаса...

+1 шаровую видел 1 раз в жизни, но запомнил навсегда....мне было 6-7лет, было лето, дождливая погода (г. Ахтубинск, Астраханская обл.)....внезапно тупо залетел шар в квартиру через открытое окно, его немного поматало как от воздуха и потом улетел... все остальное полная бредятина)
 
Дело было за городом.Далеко то города.После грозы выползла из палатки подышать свежим воздухом и вообще посмотреть ....Встала и тут чуть присела от увиденного...Вернее чуть не упала .т.к ноги подкосились.Над пригорком висел огромый светящийся шар.Первое что подумала что прилители инопланетяне и сейчас дадут мне много баксов.Но потом поняла что это молния.рядом проходила линия электропередач.
Секунду я стояла и боялась.Этот шар сверкал и менял цвета которые расплывались в нем как бензин в луже.Потом когда молния с грохотом взорвалась и выключилась у меняв глазах еще долго стоял этот шар и я смотрела на мир через этот шар который запечатлился на моей сетчатке.

Прикольно, плохо, что не сфотографировала
 
был один случай года 3 назад, зимой, у меня установлено видеонаблюдение. как то я вернулся бухой домой, около часа ночи, а мне моя тогдашняя барышня пыталась доказать что я приехал часа в 3-4 ночи, короче задрачивал ее, потом говорю, щас посмотрим архив видео, во сколько я вернулся, включил обзор по камере которая над входной дверью в дом висит. приехал я действительно в пол первого, но за 10 мин до этого камера сняла какую то неведомую ебаную хуйню, хуйня заключалась в том, что из стены, появился маленький, светящийся шарик, на высоте где то пару метров, плавно завис над порогом, потом от него "отпочковался" еще один шарик, только поменьше, и остался парить на месте, а тот что побольше, так же плавно подлетел к стене, и исчез в ней, тот что поменьше 4 минуты плавно двигался, во все стороны, очень медленно, потом, полетел к той же стене куда и большой, но по дороге просто резко исчез. шарики скорее всего не излучали никакого света, так как камеры с инфракрасной подсветкой, но этот инфракрасный свет они отражали очень сильно, так как все остальное в кадре было видно как и обычно. в общем итог, я скептик, увлекающийся точными науками, разумного объяснения что это было дать не могу, как и все мои знакомые которые видели это, тоже разводят руками, тоже скептики кстати.
видео заливал на ютуб, но меня от туда какого то хера удалили где то год назад, дома нигде не сохранилось, нужно у людей которым скидывал поспрашивать. как то так!))
 
Если очень хочешь увидеть то, что никто толком не видел то попробуй галюциногены растительного происхождения, синтетические же позволяют перемещаться в другие вселенные и измерения
 
Наконец-то нормальная тема! Вот снял 12 июля 2005г на холодной горе, стоял там 40 мин и наблюдал, потом фотку слал в общество уфологов, получил даже ответ от них, что моя фотка попала к ним в архив, но это все при условии если шлешь им материалы бесплатно! Если платно, то в архив не попадает как сомнительные - такие у них условия!
8jjfbf.jpg


dajec9.jpg
 
1..видела шаровую молнию....пересрала капиально...
2..видела дымавого..не усралась потому что не могла шевелиться от ужаса...
Кто такой дымАвой???
Мы с друзьями бывает дымим, подымим - подымим...
 
Дело было за городом.Далеко то города.После грозы выползла из палатки подышать свежим воздухом и вообще посмотреть ....Встала и тут чуть присела от увиденного...Вернее чуть не упала .т.к ноги подкосились.Над пригорком висел огромый светящийся шар.Первое что подумала что прилители инопланетяне и сейчас дадут мне много баксов.Но потом поняла что это молния.рядом проходила линия электропередач.
Секунду я стояла и боялась.Этот шар сверкал и менял цвета которые расплывались в нем как бензин в луже.Потом когда молния с грохотом взорвалась и выключилась у меняв глазах еще долго стоял этот шар и я смотрела на мир через этот шар который запечатлился на моей сетчатке.

ага ,а после этого в палатку наведался домой и от страха вы перестали употреблять эти чудо грибы.
 
в студенческие годы, помню, выпили пузырь коня на двоих, потом по паре тяг синего дыма сделали и прилетели ко мне "вертолеты" в виде НЛО :D
 
в студенческие годы, помню, выпили пузырь коня на двоих,
начало нормальное:yahoo:
потом по паре тяг синего дыма сделали и прилетели ко мне "вертолеты" в виде НЛО :D

а вот это главная ошибка начинающих уфологов:D не надо мешать такие вещи:D
 
Сколько живу, еще не довелось увидеть НЛО и пришельцев. В сети куча подобного видео, которое снимают до сих пор на Gopro бабушкин Siemens a50, но хотел спросить, кто реально видел летающие тарелки, гуманоидов или какие-то аномалии? Интересны подробности. Не стесняйтесь )

я видел 2 раза

а если найти старые газеты конца 80х то ли пионер то ли пионерская правда, не помню, то почти в каждой как неоспоримое доказательство напечатаны истории контакта пионеров с гуманоидами, пришельцами, тарелками и прочее.
 
Есть у кого мелафон?
 
та в нём батарейки кто то спиздил..
алиса обещала купить с первой пенсии.. :D:D:D
Срочно нужен! Скоро выборы, кандидатов нужно всех отсканировать дабы не допустить к власти евреев и всяких рептилоидов)))
 
Назад
Зверху Знизу