• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украли, ссуки, аккумулятор

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2009
Повідом.: 7721
Украли, ссуки, аккумулятор

Не, ну шо за нахуй творится на Алексеевке? То каке-то ублюдки бензин сливают, то вот аккумулятор спиздили. Новый, что жалко. Машину вскрыли, открыли капот, перезали провода минусовой и плюс. И гудбай. В салоне ничего вроде не взяли (забыл посмотреть огнетушитель). Может кто сталкивался и знает кто это делает? На Холодной Горе этим промышляют таксисты, наркоманы и алкаши. Вызвал ментов, пока нету. Помогите советом плз. Ебланящих заранее прошу пройти нахуй.
 
Аккумулятор не найдешь. Раз такая херня творитсся - не ставь машину под подъезд.
 
Ктож машину оставляет так? хотябы стоянка.Не найдешь. покупай новый
 
Не, ну шо за нахуй творится на Алексеевке? То каке-то ублюдки бензин сливают, то вот аккумулятор спиздили. Новый, что жалко. Машину вскрыли, открыли капот, перезали провода минусовой и плюс. И гудбай. В салоне ничего вроде не взяли (забыл посмотреть огнетушитель). Может кто сталкивался и знает кто это делает? На Холодной Горе этим промышляют таксисты, наркоманы и алкаши. Вызвал ментов, пока нету. Помогите советом плз. Ебланящих заранее прошу пройти нахуй.
Купи новий і нарешті потраться на стоянку, а не поміж дерев на тротуарах залишай своє корито.
 
Бляди конченные. Лучше я буду его домой заносить, а то стоянка далековато от дома.

А купить новый конечно придётся. Уже везут.
 
Не, ну шо за нахуй творится на Алексеевке? То каке-то ублюдки бензин сливают, то вот аккумулятор спиздили. Новый, что жалко. Машину вскрыли, открыли капот, перезали провода минусовой и плюс. И гудбай. В салоне ничего вроде не взяли (забыл посмотреть огнетушитель). Может кто сталкивался и знает кто это делает? На Холодной Горе этим промышляют таксисты, наркоманы и алкаши. Вызвал ментов, пока нету. Помогите советом плз. Ебланящих заранее прошу пройти нахуй.

Машину на стоянку не пробовал ставить?Меня раздражают люди-которые ставят машины под окнами-всю траву выкатали,не пройти нормально и ночью сигнализация орет!Сам же виноват-не жалуйся!
 
Колёса с секретками, хуй открутят. аууа, кто тебе сказал, что машина стоит на тротуаре или на газоне? Стоит во дворе, на обочине. Как и тысячи автомобилей по городу. А на стоянках не воруют разве?

Не хуй свою дрыгалку где попало ставить купи или сними гараж.

Лысый, ты такой умный. Может это ты аккумулятор спиздил? Верни, на твою нокию 3110 он не подойдёт :)
 
на постой тоже бензинку сливают возле "довженнко"

Поставил крышку с замком. Пока не сливают. Хотя продавец говорил, что специально пробивают отвёрткой крыло и бак, типа заподло делают.
 
а я знаю кто это сделал!и даже на чем увез!
 
Колёса с секретками, хуй открутят. аууа, кто тебе сказал, что машина стоит на тротуаре или на газоне? Стоит во дворе, на обочине. Как и тысячи автомобилей по городу. А на стоянках не воруют разве?
смотря какая стоянка. Херово, конечно, что спиздили, я поэтому и ставлю авто на стоянку, чтоб спать спокойно!

Я бы на твоем месте не был так самоуверен:)
та да. Против лома нет приема!
 
Колёса с секретками, хуй открутят. аууа, кто тебе сказал, что машина стоит на тротуаре или на газоне? Стоит во дворе, на обочине. Как и тысячи автомобилей по городу. А на стоянках не воруют разве?
Не знаю-свою ставлю в гараж!Опасно ставить на обочине!Летом был такой случай:парень в 5 утра въехал-не знаю как, в машину стоявшую себе спокойно на обочине!
 
Вызвал ментов, хоть и не найдут, но хоть бамажку напишут, себе работы добавят :)
 
Назад
Зверху Знизу