Трезвость норма русских ?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2007
Повідом.: 453
Трезвость норма русских ?

Был в Крыму, частенько видел надписи на заборах, на футболках у людей (я так понимаю россияне):"Трезвость норма русских", "Русский - значит трезвый", "Трезвость религия русских". Недавно увидел подобную надпись на футболке у какого то черта в Харькове.
Это че - новый прикол ? Или люди сами себе пытаются доказать что не пьют ?
 
Это аутотрениниг:D
 
не 1нах, а всё же!

русские они такие русские, аж даже маскали.
obama_0.jpg
 
Останнє редагування:
Был в Крыму, частенько видел надписи на заборах, на футболках у людей (я так понимаю россияне):"Трезвость норма русских", "Русский - значит трезвый", "Трезвость религия русских". Недавно увидел подобную надпись на футболке у какого то черта в Харькове.
Это че - новый прикол ? Или люди сами себе пытаются доказать что не пьют ?

"в России две беды - дураки и дороги...", а теперь ещё и это...
 
это самообман
 
это активисты Трезвой Украины )
 
Рисунок, дающий весьма наглядное представление о сравнительном потреблении спиртных напитков в ряде государств Европы начала ХХ века. Взято из "Всеобщего Русского календаря за 1910 год”.

47748049.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Был в Крыму, частенько видел надписи на заборах, на футболках у людей (я так понимаю россияне):"Трезвость норма русских", "Русский - значит трезвый", "Трезвость религия русских". Недавно увидел подобную надпись на футболке у какого то черта в Харькове.
Это че - новый прикол ? Или люди сами себе пытаются доказать что не пьют ?

Интересно ,а в Турции, или Египте москали носят такие футболки ? :D
 
вот выбрали негра шоб посмеятся.. а закончится все как в америке
 
Был в Крыму, частенько видел надписи на заборах, на футболках у людей (я так понимаю россияне):"Трезвость норма русских", "Русский - значит трезвый", "Трезвость религия русских". Недавно увидел подобную надпись на футболке у какого то черта в Харькове.
Это че - новый прикол ? Или люди сами себе пытаются доказать что не пьют ?

это херня типа георгиевской ленты.
 
Интересно ,а в Турции, или Египте москали носят такие футболки ? :D

Да везде носят, только за бугром надпись в зеркальном отображении. Утром пришёл в себя, морда как барабан, стыдно, но не помнит перед кем, зеркало глянул....и успокоился.:D
 
Назад
Зверху Знизу