• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Господа где достать серень.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2009
Повідом.: 81
Господа где достать серень.

господа нужно срочно достать сирень, кто что может подсказать. Заранее прошу не писать " Дождаться весны" и всякую лабуду. ОЧЕНЬ НАДО СЕЙЧАС.
 
там же где и одуванчики :))

В бат саду или галлереи цветочной не спрашивали?
 
может просто где достать?
 
Так она на каждом углу растёт, в чём проблема?
 
Серени тут полный форум. Серят столько - во век не разгрести...
 
Ггг.. с ходу прочитал как серпень стопорнулся на мысли как он его собирается достать ))
 
Писец, все такие умные. Одуванчики кстати нашел, если надо могу дать ссылку. Привезти из Австралии можно, я об этом и думаю, но мне нужен букет, а не корабль. Может кто знает фирмы занимающееся такими заказами.

Позвони австралийцам и попроси любой цветочный магазин, торгующий в розницу, послать не просто так, а авиа-почтой. $50 примерно удовольствие обойдётся и думаю - магазину пох куда направить курьера, если у них есть доставка.
 
господа нужно срочно достать сирень, кто что может подсказать. Заранее прошу не писать " Дождаться весны" и всякую лабуду. ОЧЕНЬ НАДО СЕЙЧАС.
может всё-таки не нужно кусты обламывать?
 
Писец, все такие умные. Одуванчики кстати нашел, если надо могу дать ссылку. Привезти из Австралии можно, я об этом и думаю, но мне нужен букет, а не корабль. Может кто знает фирмы занимающееся такими заказами.

Попробуйте в Голландию позвонить. Вас там поймут.:D
 
Когда уже блять баранов, которые пишут сЕрень, потравят крысиным ядом?
 
поменяй в названии букву, а?
 
Позвони австралийцам и попроси любой цветочный магазин, торгующий в розницу, послать не просто так, а авиа-почтой. $50 примерно удовольствие обойдётся и думаю - магазину пох куда направить курьера, если у них есть доставка.

пока долетит, точно что превратится в высерень)
 
Елки палки в какой дыре мы живем, в Киеве полно солонов где есть сирень в любое время года. Цена вопроса 400 гр.

вооот, уже ближе, чем из Австралии везти, как некоторые предлагали. пусть перекинут автолюксом, в чем проблема? а зачем вообще так сильно надо, если не секрет?
 
господа нужно срочно достать сирень, кто что может подсказать. Заранее прошу не писать " Дождаться весны" и всякую лабуду. ОЧЕНЬ НАДО СЕЙЧАС.

Елки палки в какой дыре мы живем, в Киеве полно солонов где есть сирень в любое время года. Цена вопроса 400 гр.
Ну??
 
господа нужно срочно достать сирень, кто что может подсказать. Заранее прошу не писать " Дождаться весны" и всякую лабуду. ОЧЕНЬ НАДО СЕЙЧАС.

Ищите под кустами города.
Или попросите прохожую собачку, если срочно.
 
Назад
Зверху Знизу