Половина россиян готова лично участвовать в акциях протеста. А мы?

Половина россиян готова лично участвовать в акциях протеста. А ВЫ?

  • Я готов участвовать в мирных акциях протеста

    Голосів: 17 18.5%
  • Я готов участвовать в любых акциях протеста, в том числе и с применением силы

    Голосів: 42 45.7%
  • Я не готов лично участвовать ни в каких акциях, но поддерживаю их.

    Голосів: 13 14.1%
  • Я против личного участия и против акций протеста как таковых.

    Голосів: 20 21.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2010
Повідом.: 1739
Половина россиян готова лично участвовать в акциях протеста. А мы?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Каждый третий респондент (38%), опрошенный 19-20 февраля социологами Фонда "Общественное мнение" (ФОМ), констатировал рост протестных настроений в стране. Стоит отметить, что месяц назад в этом признавался 31% опрошенных.
В целом это и натолкнуло на голосовалку. Все же, мне лично кажется, что рост протестных настроений завязан ни столько на росте цен и снижении уровня жизни, сколько на отсутствии видимого движения к неким целям. Любым целям. У людей нет надежды на будущее, на любое будущее. Хорошее или плохое. Целое поколение выросло без движения, без понятных общественных ориентиров и ценностей. Где-то так. А Вы как думаете?
 
А вы как думаете, хорошо ли писать фигню в заголовках темы?

В заголовке: "половина россиян готова лично участвовать в акциях протеста"
В цитате: "Каждый третий респондент (38%)... констатировал рост протестных настроений"

Тролль? Жолтый журнолизд?
 
С одной стороны это вопрос к фонду проводящему опрос, к тому же я дал ссылку на источник. Другое дело, что Вас не устраивает результат данного опроса. Но это еще не значит, что опрос не правдив. Тем более, Вы проголосуйте, и в конце посмотрим по нашему форуму, где правда была брат.
 
Трилобит, Вы статью почитайте, а потом бубните. И потом в старте написано название статьи. Почитайте, и поймете откуда взялась половина.
 
Останнє редагування:
Восток Украины победил на выборах и живет так как хочет.
Другого образа жизни восток Украины не видит.
Вроде бы так. Но он же и страдает больше чем запад. Западенцы никогда не сидели на месте. Они всегда искали возможность заработать. При союзе коровники строили и телят разводили, у нас в области есть села, где живет масса западенцев. Сейчас, они на западе работают. А восток, да восток дело тонкое...
 
а голосовалка опять закрытая ...
информативненько ...
А как Вы хотели? Времена сложные...Да и вопрос не в личностях испытуемых;), а в количественном составе.

У меня не к статье вопрос был, а к стартовому постингу
Вы бы хоть проголосовали, что ли...Или бы свое мнение высказали. А по-еть можно и в женском форуме.
 
Все эти акции протеста носят заказной характер и финансируются заокеанскими кукловодами украинского и российского правительств. Поэтому прежде чем участвовать или поддерживать такие вкции протеста, необходимо хорошо подумать - что Запад может с этого поиметь
 
Все эти акции протеста носят заказной характер и финансируются заокеанскими кукловодами украинского и российского правительств. Поэтому прежде чем участвовать или поддерживать такие вкции протеста, необходимо хорошо подумать - что Запад может с этого поиметь
Аминь. Кроме головной боли - ничего.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В целом это и натолкнуло на голосовалку. Все же, мне лично кажется, что рост протестных настроений завязан ни столько на росте цен и снижении уровня жизни, сколько на отсутствии видимого движения к неким целям. Любым целям. У людей нет надежды на будущее, на любое будущее. Хорошее или плохое. Целое поколение выросло без движения, без понятных общественных ориентиров и ценностей. Где-то так. А Вы как думаете?

Это в Бабаях нет понятных целей, ориентиров и ценностей. Здесь же всё это есть! И может быть выражено в формуле: "Жить-хорошо! А жить хорошо-ещё лучше!". Ось так, якось.

Пора уже востоку смотреть как живут другие народы и искать себе как жить самим, а то живем никак и остальной Украине не даем жить так как она хочет.

Воcток! Услышь! И отпусти.
 
Это в Бабаях нет понятных целей, ориентиров и ценностей. Здесь же всё это есть! И может быть выражено в формуле: "Жить-хорошо! А жить хорошо-ещё лучше!". Ось так, якось.
Я не знаю, что Вы имели в виду под местом "здесь", но слово "хорошо" может что-то значить для одного человека, а для народа оно должно озвучиваться и выполняться правителями народа.
 
Я не знаю, что Вы имели в виду под местом "здесь", но слово "хорошо" может что-то значить для одного человека, а для народа оно должно озвучиваться и выполняться правителями народа.

Здесь-это на Тамбовщине. Не нужно печься о народе. Думай о себе и своей семье. Не превращайся в ленинца.
 
Здесь-это на Тамбовщине. Не нужно печься о народе. Думай о себе и своей семье. Не превращайся в ленинца.
Ну так на хрена Вам печься о "хохлах"? Живите в счастливой тамбовщине и радуйтесь. На хрена Мы вам нужны? Если сейчас я не подумаю о своей семье, то в моей стране построят подобие Вашей.
 
После многотысячных акций протеста в 2004 году, когда мессия Ющ кормил народ хлебом с трибуны, думаю баранов в стране стало поменьше.
Все именно так:
Все эти акции протеста носят заказной характер и финансируются заокеанскими кукловодами украинского и российского правительств. Поэтому прежде чем участвовать или поддерживать такие вкции протеста, необходимо хорошо подумать - что Запад может с этого поиметь
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В целом это и натолкнуло на голосовалку. Все же, мне лично кажется, что рост протестных настроений завязан ни столько на росте цен и снижении уровня жизни, сколько на отсутствии видимого движения к неким целям. Любым целям. У людей нет надежды на будущее, на любое будущее. Хорошее или плохое. Целое поколение выросло без движения, без понятных общественных ориентиров и ценностей. Где-то так. А Вы как думаете?



... я нихера не понял что ты сказал, но твои слова достучались до сердца (с) :D

Короче, согласен.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В целом это и натолкнуло на голосовалку. Все же, мне лично кажется, что рост протестных настроений завязан ни столько на росте цен и снижении уровня жизни, сколько на отсутствии видимого движения к неким целям. Любым целям. У людей нет надежды на будущее, на любое будущее. Хорошее или плохое. Целое поколение выросло без движения, без понятных общественных ориентиров и ценностей. Где-то так. А Вы как думаете?

00244q6b.jpg
 
После многотысячных акций протеста в 2004 году, когда мессия Ющ кормил народ хлебом с трибуны, думаю баранов в стране стало поменьше.
Все именно так:

Может ты думаешь, что баран не может писать о баранах? Ничего подобного, нет такого закона природы, который это запрещает...Вот так.
 
Все эти акции протеста носят заказной характер и финансируются заокеанскими кукловодами украинского и российского правительств. Поэтому прежде чем участвовать или поддерживать такие вкции протеста, необходимо хорошо подумать - что Запад может с этого поиметь
По этому поводу советую посмотреть

[rutube]7269e48ca12d6a3af2aa3a5dd5efc828[/rutube]
 
Назад
Зверху Знизу